13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

кислота
10 мая 2016 в 15:00

В Испании - отставка премьера, в Украине - большой скандал, в России....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2016 в 15:01

Что-то я не понимаю этих скандалов с офшорами. Компании со всего мира пользуются услугами офшоров, это не запрещено и является общеизвестным фактом. Видимо, решили, что пришло время резать курицу, несущую золотые яйца - то есть, стричь офшорщиков, как с Кипром недавно поступили. Запасаемся попкорном.

ОТВЕТИТЬ
III
10 мая 2016 в 15:02

Близкий друг президента РФ Владимира Путина, не может владеть офшорными компаниями, партия и его друзья, кристально «чистые» люди (сарказм)…

санек
10 мая 2016 в 15:03

После скандального Панамского доклада про офшоры первых лиц гос-ва десятки тысяч граждан вышли на митинг и первое лицо гос-ва ушел с позором в отставку.Это правда.Но это не у нас.Это в Исландии.Страна,которая входит в пятерку стран по уровню жизни.Кстати,Финляндия,после выхода из русского мира чуть менее,чем за сто лет тоже попадает в топ стран по уровню жизни.Пусть каждый вывод для себя сделает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2016 в 15:04

Если бы ви не сидели на НГС-е целыми днями а работали, глядишь тоже был бы мильярд-другой в оффшоре на Кюрасао...

ОТВЕТИТЬ
Survivor
10 мая 2016 в 15:05

А говорят, что Новосибирск далек от цивилизации.
Как анекдот:
- Куда бы вы хотели попасть после смерти, в рай или в ад?
- В ад?
- Почему?
- Потому что там компания хорошая.
)))))))))))))))))))

10 мая 2016 в 15:06

В россии погладили по головке и похвалили, сам Вова месяц назад. А оборот в 2 млрд$, объяснили покупкой двух скрипок по 15 млн$ каждая, куда делись остальные 1970млн$, никто не знает....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2016 в 15:08

Да быть такого не может. Это Обама всех наших миллионеров сам вписал во всякие там офшоры. Наши суды даже такие дела и рассматривать на будут. Время почем зря тратить. Нужно скрепы укреплять.

ОТВЕТИТЬ

Российские патриоты Путина выходят на массовые одобренные чиновниками митинги с лозунгами "Руки прочь от нашего президента - оффошоры это легально!", "Завел оффшоп - обанкротил буржуя!"

Меркурий
10 мая 2016 в 15:10

В этом досье несколько десятков новосибирских адресов, но в статье почему-то говорится только про одного человека.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2016 в 15:17

Вот дела... ще не вмерла Украина.

ОТВЕТИТЬ
тов. Швондер
10 мая 2016 в 15:23

Кэмерон тоже от скандала отбодался, хотя демократическая страна, в высшем понимании этого слова, типо.

ОТВЕТИТЬ
Ив- Монтаж
10 мая 2016 в 15:24

Все комментирующие получают деньги из ЛондОна наверное? Не ёрничайте - не видите, страна с колен встаёт, крепчаем мы так!!

ОТВЕТИТЬ
ПАПА
10 мая 2016 в 16:33

Кстати, про то, как "пальмирский соловей" скупает виолончели для сельских клубов, нам САМ сказал. А вот откуда взялся у виолончелиста счет на 2 лярда-"откуда деньги, Зин", не сказал. Наверное колхозники и лесорубы с зп перечисляли мечтая скорее взять в мозолистые руки смычки))))

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 16:52

Ну и что, собственно говоря? В чем криминал регистрировать бизнес в оффшорах?
Кстати, лично у Путина нет там ничего. :)

житель
10 мая 2016 в 16:58

Еще один большой любитель виолончелей.

Гость
10 мая 2016 в 17:35

Офшоры - это истинные духовные скрепы российской политической элиты!

Маруся
10 мая 2016 в 17:59

А в России...в то время как в Исландии народ на митинг выходил за отставку премьера, у нас по моему личному соц опросу знакомых (а это активная часть населения от 30 лет, читающая интернет), "что-то слышал" о панамских документах из 10 был 1 человек! Вот что в России!

10 мая 2016 в 19:26

Новосибирск - столица теневой евро-российской энергетики.
Внезапно )))).
Да еще и налоговый курорт для украинских олигархов.
Жду продолжения банкета ))).
//сыра и шампанского, желательно ))).

Фывап
10 мая 2016 в 19:48

Почему бы не сделать Новосибирск офшорной зоной. И деньги потекут сюда рекой.

Ничего так
10 мая 2016 в 21:42

Да, если wikiLeaks, обрушивший тень на всё и вся - разглашение 1.7 Гб данных, то панамский скандал - 2 терабайта данных, в 1000 раз больше. Чего там только не обнаружат...

все правильно
10 мая 2016 в 21:50

Самое главное верно формулировать соц опросы-" В 67 лет вы хотите умереть или выйти на пенсию" В итоге 90% захотят выйти на пенсию в 67 лет-вот и приняли решение большинством населения!!!

TTT1
10 мая 2016 в 21:55

не знаете? в каком ресторане этот человек кушает?

мимоходом
11 мая 2016 в 08:10

Так Владимир Владимирович еще в прошлом году предупреждал олигархов о необходимости возврата капиталов в Россию, панама - это только начало.

11 мая 2016 в 11:00

Кто все комментаторы? Откуда Вы писатели идейные???

Загрузка...