NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город «Сибирский Антрацит» обвинил бывшего регионального директора в хищении миллионов

«Сибирский Антрацит» обвинил бывшего регионального директора в хищении миллионов

Компания «Сибирский Антрацит» обвинила в махинациях с землей экс-директора своего новосибирского представительства Дмитрия Чувочина.

24 апреля АО «Сибирский Антрацит» опубликовало на своем сайте результаты внутренней проверки в отношении бывшего директора представительства компании в Новосибирске Дмитрия Чувочина и депутата Совета депутатов Иcкитимского района Владимира Шевцова, в прошлом работавшего гендиректором ООО «Крестьянское коллективное хозяйство».

Согласно опубликованной информации, Дмитрий Чувочин и Владимир Шевцов оформили на себя, своих родственников и подконтрольные организации более 80 га земель, приобретенных для «Сибирского Антрацита».

«Указанные лица мошенническим путем также похитили денежные средства АО "Сибирский Антрацит" и ООО "Крестьянское коллективное хозяйство" на общую сумму около 60 млн руб.», — говорится в сообщении компании.

В «Сибирском Антраците» отметили, что уже довели эту информацию до сведения руководства Новосибирской области и администрации Искитимского района. Также компания подала в правоохранительные органы заявление о хищении денег. «Материалы для заявления о незаконном присвоении земельных участков готовятся и будут поданы в ближайшее время», — добавили в компании.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления