1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

21 апр 2016 в 17:14

Все благополучие многомиллионного народа держится на нефтяной игле, на которую нас подсадило наше любимое правительство. При том, как заявил министр финансов, деньги от повышения цен на нефть будут откладываться (понятно всем куда), вместо того, чтобы вкладывать в экономику страны и проводить реформы.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2016 в 17:14

Все благополучие многомиллионного народа держится на нефтяной игле, на которую нас подсадило наше любимое правительство. При том, как заявил министр финансов, деньги от повышения цен на нефть будут откладываться (понятно всем куда), вместо того, чтобы вкладывать в экономику страны и проводить реформы.

ОТВЕТИТЬ
Гурген
21 апр 2016 в 17:14

Поднимается страна с колен

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 17:17

Дожили, 65 рублей это у нас теперь "резко вырос и побил все рекорды". А вот меньше чем полтора года назад это было страшным обвалом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2016 в 17:21

Жду 60-62 руб за доллар и закупаюсь частями на все рубли что есть. Продам часть когда вырастет до 100 руб. Рубль это спекулятивная валюта.

ОТВЕТИТЬ
Vovan
21 апр 2016 в 17:27

Это начал работать план правительства по выходу из кризиса.... Работает он к сожалению не каждый день, но попытки уже отчетливо видны... Вот перед прямой линией с президентом этот план сработал, потом неделю не работал, сегодня опять сработал...

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2016 в 17:30

Каждый день одно и тоже, упал-поднялся..
никому уже это не интересно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2016 в 17:34

тфу тфу тфу...да ходь бы...,чесс слово:) с замещением туговато, душа импорта просит;)

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2016 в 17:37

Верстать бюджет намного проще при низком курсе рубля. Так что даже если нефть взлетит до 200 долларов за баррель, наше правительство не даст рублю укрепиться, ниже 60 уже не упадет курс доллара никогда.

ОТВЕТИТЬ
Кречет
21 апр 2016 в 17:58

В наше время, я не в чем неуверен. Курс может и быть выше 100 и меньше 30. Но я точно знаю, что обыватели в любом случае проиграют.

21 апр 2016 в 18:00

Приятно уху, "Курс рубля" вырос. Надоело, во всех СМИ слышим только про курс доллара.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2016 в 18:04

Крылатые качели, летят-летят, летят...

21 апр 2016 в 18:09

Какое "Оживление произошло из-за нефти"?!! Как в эмиратах? Оглянитесь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2016 в 18:36

Новость дня. Завтра в черную пятницу в США, начнут продавать рубли. Скопилась уже очередь за деревянными, боюсь всем не хватит.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2016 в 19:09

все рано 64 это много.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2016 в 20:16

Ну, кому традиционную простыню обернуться, налетайте, сегодня недорого!)
Чтобы ни случилось - в Новосибирске вовремя поняли, что опять стало ещё хуже.

Сибиряк
21 апр 2016 в 20:39

Представляю,какая давка сейчас в американских обменниках! Все спешат избавиться от никчемного доллара и заполучить заветные рубли!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2016 в 21:23

Запануем теперь!

21 апр 2016 в 22:38

Пора запретить продажу вражеской валюты!

ОТВЕТИТЬ
58937
22 апр 2016 в 07:58

сегодня ( 22 апреля, Вождь с др) все поправит :-)

Дмитрий
22 апр 2016 в 09:28

Еще бы сбербанк нормальный курс выставлял. Вроде наш родненький, а цены ломит выше чем у других. Почти во всех банках 65-67, у сбера 69.7. Надеюсь люди перестанут носить им свои кровные, и они когда нибудь разорятся.

Стрелок
22 апр 2016 в 10:14

Реальный курс рубля согласно данным ОЭСР, согласно признанному во всем мире критерию Редди, долже быть порядка 25 рублей. И все эксперты, даже американские, признали что девольвация рубля, которую устроила Набиуллина в 2014 году была абсолютно рукотворной и никаких плюсов для экономики не несла.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2016 в 10:18

Курс рубля волнует прежде всего гастарбайтеров - узбеков, таджиков, киргизов, украинцев. Так, укрепление рубля относительно евро лишь на 1 рубль приносит этим странам в сумме больше 100 млн евро в год.
Посему приятно, что НГС играет против рубля в длинную и отпугивает мигрантов. Вот только бы мигранты читали НГС....

Объясните
22 апр 2016 в 13:15

Нефть поднялась в цене, почему курс доллара не опустился практически?

ОТВЕТИТЬ