25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Пенсионер Иванович
19 апр 2016 в 17:50

Пахнет стабильностью. Я это чувствую!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер Иванович
19 апр 2016 в 17:50

Пахнет стабильностью. Я это чувствую!

ОТВЕТИТЬ
Anton
19 апр 2016 в 17:51

Как мы вообще дошли до такой жизни, что чем другим хуже, тем нам лучше? Почему курс нашего рубля растет лишь на негативных новостях из других стран?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2016 в 17:58

Ну так я же говорил, что природа вчерашнего всплеска (т.е. падения рубля) не более чем мыльный пузырь?

ОТВЕТИТЬ
Ирония
19 апр 2016 в 18:11

Фух, наконец-то цены снизятся!

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 апр 2016 в 18:17

Докатились со стабильностью: валюта "сверхдержавы" зависит от горстки чернорабочих из страны, территория которой меньше новосибирской области. Позорище....

Фото пользователя
19 апр 2016 в 18:29

вы ТАМ уже определились бы: ПАДАЕТ или РАСТЕТ....надоело.в любом случае,цены уже ни на что не упадут....

Фото пользователя
19 апр 2016 в 18:32

Вот так придешь домой - а доллар 60 копеек

Фото пользователя
19 апр 2016 в 18:37

Не пойму одного - курс упал с 80 до 66, а продукты только дорожают...Овощи и фрукты прежде всего. Как так?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2016 в 18:42

что за игры с курсом ? надо что б стабильно все было. хотя б как раньше, рублей 30.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2016 в 18:57

Сегодня знакомая сообщила, что в связи с обещанным повышением зарплаты врачам, им срезают надбавки и баллы
В итоге, после повышения окладов на 5%(о котором гордо отчитаются президенту), зарплата упадет ~ на 3т.р.
Больница скорой помощи. Палаты забиты на 150%. Работать толком некому. Выживают на дежурствах и подработках.
Вот это стабильность, вот это поднятие страны с колен. Когда смотрю на лоснящиеся лица чиновников кивающих в такт красиво говорящему президенту - прям гордость разрывает. А вы говорите доллар, баррель

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2016 в 19:02

Курс рубля резко вырос на ТРИ процента! Это - новая победа России!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2016 в 20:10

Вот уж интересно!!!!: "если нефть в мире будет стоить "нуль" - то сколько в нашей стране будет стоить бензин??"

ОТВЕТИТЬ
Изя
19 апр 2016 в 21:12

Смешная новость а особенно заголовок. Укрепился меньше чем на 1 процент. Но завтра подскочит на 2, не переживайте)

ммм
19 апр 2016 в 22:34

Разбудите, как хотя бы по семь рублей давать будут за эти фантики?))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2016 в 02:14

никак события в Кювейте не повлияли на нефть - так же как и заседания в Дохе.

Пуп земли
20 апр 2016 в 08:45

дак вот накануне писали, что рубль упал в цене на 3 рубля по отношению к евро и доллару, а тут гигантский скачок на 2 рубля, - так мы в минусе до сих пор! что за псевдорадостная новость?

Фото пользователя
20 апр 2016 в 12:00

А в Кувейте есть новости, что из за их забастовки рубль вырос, в США видео ролики о задержании преступников в городах России, и т.д. или только нас отвлекают глупостями со всего мира, дабы мы не видели бездарность нашего правительства?

Фото пользователя
21 апр 2016 в 02:35

Заголовок что надо! Срочно надо бежать в обменник баксы скупать,пока совсем дешёвые! Вдруг снова забастовка где-нибудь или снова будут гуманитарку в Сирию готовить.

Загрузка...