NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Отменяем голодовку!

Отменяем голодовку!

Семь дней в неделю килограмм еды за 195 рублей — накормить весь город обещают в «Республике» и в «Арене»

Без чего каждому из нас сложно представить рабочий день? Без утренней чашечки кофе? Вечерних новостей? Или звонка маме? Без обеда! Остаться без обеда сродни наказанию: драгоценный часик посреди авралов и дедлайнов — это шанс на передышку и удовольствие, регламентированное трудовым кодексом. Куда сходить поесть так, чтобы было и много, и сытно, и вкусно; чтобы и соляночка, и роллы, и блинчики — и всего за 195 рублей?

Недавно проведенный среди жителей Новосибирска опрос показал, что народ теперь работает не пятидневку, а как придется. Кто-то бежит в офис в выходные, кто-то перешел на посменный график. Для кого-то трудовой день начинается в шесть утра, а кто-то перешагивает порог кабинета лишь в полдень и отрабатывает положенные часы, возвращаясь домой затемно. Полная неразбериха!

Так сибиряки всеми способами сражаются с наступившими непростыми временами, стараются поддерживать достойный уровень жизни. Но война войной, а обед по расписанию!

Для тех, кто не желает носить на работу баночки с супом, сеть баров Public Group (а это всеми любимые «Арена» и «Республика») запустила новый бизнес-ланч и снизила его цену до рекордных 195 рублей!

А это… подождите, подождите… аж целый килограмм еды! Именно столько получится, если сложить вес всех блюд по комбо: суп, салат, горячее с гарниром, напиток или чай. Один килограмм! Хватит, чтоб наесться, даже если вы вагоны разгружали. (Ну а вдруг?)

И поскольку рабочий день — понятие для всех теперь разное, здесь решили не мелочиться и готовить бизнес-ланчи ежедневно. Да, и по выходным тоже! Так что семь дней в неделю, с 12.00 до 16.00 вы можете здорово экономить на вкусных и сытных обедах!

Вы где-то такое видели? Спорим, нет?

Между прочим, тут скрыт еще один неплохой лайфхак, который наверняка оценят те, кому лень готовить дома или просто жалко тратить драгоценные субботу и воскресенье на стояние у плиты. Поняли, о чем мы?

Все, что тут было сказано, касается теперь и жителей Затулинки. Ведь еще совсем недавно бар «Республика» на улице Зорге, 47/2 открывался лишь в 17:00, и этот факт заставлял грустить тех, кто любит недорого поесть и приятно провести время. Теперь же здесь исправно готовят бизнес-ланчи и встречают гостей с 12:00!

Это вы пока только удивились. А сейчас у вас еще и слюнки потекут! Давайте-ка пройдемся по обновленному меню бизнес-ланча «Арены» и «Республики»!

8098b9cb990a704ff588eaeb95f963140234dd48_900.jpg

В разделе салатов представлен салат со стручковой фасолью, «Губернаторский» — с куриным филе, «Греческий» — с фетой, и «Цезарь с курицей», в котором притаились пармезан и хрустящие сухарики!

Если хочется чего-нибудь легкого, но не салат, то можно заказать роллы. Эта новинка бизнес-ланча придаст легкий азиатский колорит вашей обеденной трапезе!

Новыми оттенками вкуса порадует солянка. Подается она традиционно — со сметаной и лимоном. Ну а сырный крем-суп — это, пожалуй, классика и традиционный хит всех обедов, а в чем главная его фишка, узнаете в «Арене» и в «Республике». Также вы можете остановить выбор на наваристом курином супчике с широкой лапшой.

В раздел горячих блюд шеф решил добавить нежный итальянский омлет фритатту, который готовят с начинкой из ветчины и овощей и щедро посыпают сыром. Бефстроганов с картофельным пюре придется по вкусу настоящему мужчине, любящему, чтобы и мяска было побольше, и картошечка была повоздушнее!

1e9ea4fdfaab74da0a7862d44f8d74330c4f30c4_900.jpg

Паста, сэндвич, шашлык, кебаб из баранины и даже изысканный лосось с любимым гарниром — голодными точно не останетесь!

А на десерт — румяный блинчик с клюквенным джемом (тоже новинка) и легкий, сочный, тающий тирамису, приготовленный по классическому рецепту!

Запить всю эту роскошь можно чаем, кофе или морсом, которые входят в комбо-ланч за 195 рублей, — и можно с чувством полного удовлетворения отправляться работать дальше!

2490011390b091a86bc4066298749e5a0cd82fc5_900.jpg

А если вы очень торопитесь, то всегда можете взять бизнес-ланч с собой. Эх, жить все-таки хорошо!

Сеть баров Public Group («Арена» и «Республика»):

единая горячая линия: 8-800-444-01-55

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления