27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Фото пользователя
10 апр 2016 в 00:21

На пенсию пора уже дедушке. Желательно среднестатистическую - 9000 руб.

2,6 миллиона рублей! Да это в хучшем случае доход (именно доход а не зарплата) за месяц или два. Зарплата официальная может быть и 9 тысяч , а доход из множества источников. И не стыдно ему меньше жены декларировать .

10 апр 2016 в 07:40

спасибо стало на душе легче веселей
скоро пойдет напаперти
Эх Россия мать родная
всех ты любишь
всем даешь А сама всю жизнь босая вечно впроголодь живешь.
НА целый день хорошее настроение
не только мы голодаем и ДАЖЕ ТОЛОКОНСКИЙ .......,
Сосед что ты веселый у тебя корова сдохла ДАК у соседа тоже.....

Фото пользователя
10 апр 2016 в 08:16

В квартире 300м унитаз тоже шире в пять раз обычного?
Зачем такие покои королевские?
И зачем мне знать про его доходы?
Он красноярский губернатор...

10 апр 2016 в 09:04

А,мы,избиратели Путина надеялись что он его в Красноярск отправит в качестве спецпоселенца...

Лападавилов
10 апр 2016 в 10:18

рОздал все бедным, отпустит бороду и бродягой пойдет по Руси.

Пенсионер
10 апр 2016 в 10:22

С каждого пенсионера по копейки - Бедному -то не один миллион набежит ! Кстати о пенсионерах : постоянно поднимают вопрос ,что работающие люди -содержат пенсионеров . Бред больного воображения , сейчас кто работает пекутся о своих отчислениях на будущую пенсию и постоянно возмущаются , что у них забирают накопительную часть . И если что построят - хотят иметь прибыль с этого . Вернемся назад - когда были редкие паровозы - ходили по редким узкоколейкам , не было ни Сталинских квартир -ни хрущевок , Сколько всего сделали для всей страны и по вей стране нынешные пенсионеры в возрасте . Во всех отраслях страны вложен труд людей -ныне пенсионеров .И у нас шли отчисления и на пенсию в будущем в том числе , Что создали для страны ныне работающие ? Ведь все пользуются тем .что создали другие ,другое поколение и ничего не имеющие за это ,кроме нареканий . что их содержат ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2016 в 10:25

Какие-то жалкие 500 тыс в месяц доход на семью, как только выживают, а ведь у них дети! Красноярцы, вы хоть адреса пунктов соц. помощи им подскажите, да магазинов, где подешевле хлеб с молоком купить можно, они же не местные, не выживут в таких условиях нечеловеческих. Раз государство ничего сделать не может, нужно сами помогать.

garri
10 апр 2016 в 11:06

Крайне неприятная семейка. Не нужны нам новости про них.

10 апр 2016 в 14:16

Главное, что бы его обратно не прислали! Ещё бы Городецкого назначили губернатором Чукотки и глядишь по-немного жизнь в Новосибе и наладилась.

ОТВЕТИТЬ
Вован
10 апр 2016 в 14:58

Вспомнилось его интервью, когда он сказал что все его неудачи на работе в НСО из-за того, что ему с народом проживающем в этой самой области не повезло. Теперь страшно представить что он думает о Красноярцах....

10 апр 2016 в 15:48

Городецкого тоже заберите в Красноярск!!! Пусть там руководит.

Юрич
10 апр 2016 в 16:30

у него резко упали, у нее резко выросли доходы. закон сообщающихся сосудов в сфере финансов тож работает

окса
10 апр 2016 в 21:28

Развеселили некоторые комментарии))Все таки без юмора в нашей стране не прожить))))

Кенгурук
10 апр 2016 в 23:36

Думать надо, когда пишешь про размер пенсии чиновников.

welt
11 апр 2016 в 09:13

очень хитрый человек, обладающий великолепным чутьем. нос по ветру держит. только плохо, что нск превратил в болото и сам же в него поплевывает иногда.

Загрузка...