20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

9 апр 2016 в 16:58

Сейчас заплачу. Может скинемся ему на бедность?

ОТВЕТИТЬ
Станислав Юрьевич
9 апр 2016 в 17:10

Месье , же не манж па сис жур

Фото пользователя
9 апр 2016 в 17:47

Наверное не зря народная мудрость гласит - "Один переезд равен двум пожарам"

ОТВЕТИТЬ
Облако
9 апр 2016 в 18:06

Так как бэ это, модно сейчас на фоне кризиса показать, что и ты победнел. Так шта в тренде товарисч.

Пенсионерка
9 апр 2016 в 18:13

Бедный ! Мне его так жаль ! Передайте ему соболезнование ! Я побогаче .наоборот стала - 300 руб. к пенсии в 8 тыс . добавили , нет ребята - я работать пошла в 16 лет . работала всю жизнь ,а надо было работать по другому профилю и у меня были бы доходы - которые могут обеднеть . но счет был бы на миллионы .а не рубли.

Бедняк
9 апр 2016 в 18:18

Не стыдно тем кто это все пишет сюда это же полный стёб ))) слезу ещё за него может пустить или по 50 копеек скинутся на обратную дорогу !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2016 в 18:30

Как он мог обеднеть, когда жители Красноярска собирали ему всем миром деньги? Правда на билет до Новосибирска...Причём ещё в начале 2015 года.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2016 в 18:30

Кумовство у нас цветет и пахнет , куда не плюнь у всех чиновников гениальные дети и жены , успешные бизнесмены или на высоких должностях .

ОТВЕТИТЬ
Юлия
9 апр 2016 в 19:22

Сколько можно уже говорить об этом человеке?! Ничего народ не сделает, воздух только содрогаем!

ОТВЕТИТЬ
Маша Каша
9 апр 2016 в 21:02

Красноярце вроде организовывали сбор денег для Толоконского на обратный проезд до Новосибирска. Не собрали достаточной суммы? Есть новосибирцы желающие добавить денег на билет?

гООр
9 апр 2016 в 21:10

Не самая худшая опала !Где он и где Солодкины !

9 апр 2016 в 22:13

Стебаетесь?
Сын руководителя Новосибирской торговли на протяжение 23 лет,
не может просто обеднеть, не говоря уж о том, чтобы "резко обеднеть".
Не тот контингент.
Такие люди не беднеют никогда.
Не надо морочить людям головы.
Виктору Александровичу - приумножение состояния!!!!))))

9 апр 2016 в 22:15

Он мог и недвижимость продать в 2015. Вовремя. Пока на пике была.

Перевозчик
9 апр 2016 в 22:56

жалко мужика конечно...))), можт скинуться по рублику, помочь бедняге)))

9 апр 2016 в 23:46

И тут весь наш барак зарыдал!!!!

Захар
10 апр 2016 в 00:16

И чуть ниже, под новостью, жирным шрифтом:
"Прощай, Толик!" )))

Фото пользователя
10 апр 2016 в 00:21

На пенсию пора уже дедушке. Желательно среднестатистическую - 9000 руб.

2,6 миллиона рублей! Да это в хучшем случае доход (именно доход а не зарплата) за месяц или два. Зарплата официальная может быть и 9 тысяч , а доход из множества источников. И не стыдно ему меньше жены декларировать .

10 апр 2016 в 07:40

спасибо стало на душе легче веселей
скоро пойдет напаперти
Эх Россия мать родная
всех ты любишь
всем даешь А сама всю жизнь босая вечно впроголодь живешь.
НА целый день хорошее настроение
не только мы голодаем и ДАЖЕ ТОЛОКОНСКИЙ .......,
Сосед что ты веселый у тебя корова сдохла ДАК у соседа тоже.....

Фото пользователя
10 апр 2016 в 08:16

В квартире 300м унитаз тоже шире в пять раз обычного?
Зачем такие покои королевские?
И зачем мне знать про его доходы?
Он красноярский губернатор...

10 апр 2016 в 09:04

А,мы,избиратели Путина надеялись что он его в Красноярск отправит в качестве спецпоселенца...

Лападавилов
10 апр 2016 в 10:18

рОздал все бедным, отпустит бороду и бродягой пойдет по Руси.

Пенсионер
10 апр 2016 в 10:22

С каждого пенсионера по копейки - Бедному -то не один миллион набежит ! Кстати о пенсионерах : постоянно поднимают вопрос ,что работающие люди -содержат пенсионеров . Бред больного воображения , сейчас кто работает пекутся о своих отчислениях на будущую пенсию и постоянно возмущаются , что у них забирают накопительную часть . И если что построят - хотят иметь прибыль с этого . Вернемся назад - когда были редкие паровозы - ходили по редким узкоколейкам , не было ни Сталинских квартир -ни хрущевок , Сколько всего сделали для всей страны и по вей стране нынешные пенсионеры в возрасте . Во всех отраслях страны вложен труд людей -ныне пенсионеров .И у нас шли отчисления и на пенсию в будущем в том числе , Что создали для страны ныне работающие ? Ведь все пользуются тем .что создали другие ,другое поколение и ничего не имеющие за это ,кроме нареканий . что их содержат ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2016 в 10:25

Какие-то жалкие 500 тыс в месяц доход на семью, как только выживают, а ведь у них дети! Красноярцы, вы хоть адреса пунктов соц. помощи им подскажите, да магазинов, где подешевле хлеб с молоком купить можно, они же не местные, не выживут в таких условиях нечеловеческих. Раз государство ничего сделать не может, нужно сами помогать.

garri
10 апр 2016 в 11:06

Крайне неприятная семейка. Не нужны нам новости про них.

10 апр 2016 в 14:16

Главное, что бы его обратно не прислали! Ещё бы Городецкого назначили губернатором Чукотки и глядишь по-немного жизнь в Новосибе и наладилась.

ОТВЕТИТЬ
Вован
10 апр 2016 в 14:58

Вспомнилось его интервью, когда он сказал что все его неудачи на работе в НСО из-за того, что ему с народом проживающем в этой самой области не повезло. Теперь страшно представить что он думает о Красноярцах....

10 апр 2016 в 15:48

Городецкого тоже заберите в Красноярск!!! Пусть там руководит.

Юрич
10 апр 2016 в 16:30

у него резко упали, у нее резко выросли доходы. закон сообщающихся сосудов в сфере финансов тож работает

окса
10 апр 2016 в 21:28

Развеселили некоторые комментарии))Все таки без юмора в нашей стране не прожить))))

Кенгурук
10 апр 2016 в 23:36

Думать надо, когда пишешь про размер пенсии чиновников.

welt
11 апр 2016 в 09:13

очень хитрый человек, обладающий великолепным чутьем. нос по ветру держит. только плохо, что нск превратил в болото и сам же в него поплевывает иногда.

Загрузка...