6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

6 апр 2016 в 21:58

Странное место. Еда не вкусная. Кофе тоже не очень. Еды для собак не было, когда приходили - сказали, закончилась (ну и это готовый бизнес? Отлаженные бизнес-процессы? Наработанные клиенты?). Зал не поделен на сектора. А если придут с разными собаками и сядут рядом, что там будет? Это понимают владельцы собак, и не ходят. Ибо зачем им проблемы ради плохой еды? Ну пофотаться с собакой можно было. Но раз в жизни. Так что постоянных клиентов, скорее всего, было не много. А так в Бродячей собаке приветствуют людей с собаками:)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 апр 2016 в 22:35

Мама мия!!!самим жрать нечего становится,в кафе забыла когда была,а тут сабачкам кафе!!остановите я сойду....

Гость с собакой
7 апр 2016 в 00:46

Очень здоровское кафе,надеюсь после продажи формат не изменится!!! и да посетителей там не очень много,но и не пусто.

x7x7
7 апр 2016 в 01:04

Люди немного перепутали. Новосибирск не Лондон, а проспект Димитрова на Пикадилли. Тут уже для людей кафе закрываются, скоро будем как в Совке только в столовых питаться.

III
7 апр 2016 в 08:27

Буквально пять месяцев назад, а точнее 30.11.2015 на НГС была статья посвященная открытию столь «популярного» среди собак кафе. После прочтения заголовка о продажи этого заведения, смеялся я изрядно, думаю, очередь уже стоит из покупателей на столь «прибыльный» бизнес…)))

Фото пользователя
7 апр 2016 в 08:32

А другой город это Париж или Лондон ,что то в последнее время много бизнесменов решили поменять наш город на другой .

Фото пользователя
7 апр 2016 в 08:45

Слава,Богу за то,что у наших людей такое заведение не стало популярным.значит мы еще не скатились на европейский уровень разума-маразма.может я чего не понимаю,но с собачкой лучше погулять по лесу,чем вот так......извращаться.(животных очень люблю)

Фото пользователя
7 апр 2016 в 08:55

скорее всего причина продажи в том - что им уже некуда было складывать наличные, полученные от данного бизнеса, и они решили расшириться уже на базе московского региона...

Вика
7 апр 2016 в 08:57

ГРАЖДАНЕ, кафе не для собак!! а для посетителей с собаками!!А в действительности народу там видимо никогда бывает.. Заходили не так давно, правда, без своего питомца..и никого...

Хаха
7 апр 2016 в 09:10

Вся "дизайнерская" мебель сделана из...поддонов для кирпичей...находчивые ребята

Фото пользователя
7 апр 2016 в 09:34

лучше бы собачьи площадки построили, а аще меня поражают некоторые собачники которые своих собак любят больше чем людей,в частности детей, это к вопросу о том кто должен гулять на детской площадке...

а поповоду кафе, представляю какая там вонь и лай...

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2016 в 09:39

мы же не европа....

Аналитик
7 апр 2016 в 09:42

Зал с поддонами по 100р за штуку плюс немного кухонного оборудования за 1800000руб, хороший бизнес)
Хороший бизнес открывать что то за 200000руб под соусом выгодного проекта потом продавать за 1800000руб.

Фото пользователя
7 апр 2016 в 09:48

да часто прохожу мимо этого заведения. посетителей там и нет. да и животных я в окрестностях не видел. нет вру. видел как там крыса пробегала

Фото пользователя
7 апр 2016 в 09:53

400 тыс р в месяц оборот
так это можно по миру пойти
13 тыс в день всего
а надо аренда
еда
зарплата
налоги
и когда говорит что собирается в другом городе аналогичный открыть
это вызывает улыбку

Евген
7 апр 2016 в 10:02

При обороте всего 400т.р. в месяц данное кафе 100% убыточно.

Fanny
7 апр 2016 в 10:11

маразм крепчал...

Герда
7 апр 2016 в 10:31

Интересный формат заведения. Была рада, что в нашем городе открылось кафе, где можно посидеть с собакой. Это очень удобно, когда гуляешь вместе, а хочется выпить кофе по пути. И с друзьями можно посидеть, взяв за компанию четвероногого. Жаль, у нас не приживается эта тенденция. И время для нового бизнеса не самое удачное...

Фото пользователя
7 апр 2016 в 10:33

А меня с моим в обычное кафе или гриль-бар пускают! А про это заведение я даже и не знала!

7 апр 2016 в 11:17

Хипстота догги-стайл.

Кошатница
7 апр 2016 в 11:34

Надо переделать в кафе для кошколюбителей))) И туда смогут приходить люди, которые по каким-то причинам не могут позволить себе хвостатого друга! Релаксировать, так сказать))) Или вообще поселить там маленький прайдик из хвостиков, которые очень хотят быть любимчиками, но пока не встретили своего хозяина!)))

ОТВЕТИТЬ
Николай
7 апр 2016 в 12:44

Дизайнерская мебель из старых поддонов и столы и лавки недоумение и смех вызывают. А само направление так называемого "бизнеса", в сегодняшней действительности и с соответствующими доходами населения просто в ступор вводят. Вы вокруг себя посмотрите.

Сергей
7 апр 2016 в 23:13

Суровые сибирские собаки не привыкли есть а кафе!

Сергей
7 апр 2016 в 23:17

Не плохая квартира 125кв.м. за 1.8 млн рублей