18 октября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Катюша
5 апр 2016 в 13:31

Во-первых, цена говорит о том, что эти пирожки есть нельзя (ну не могут качественные пирожки столько стоить), а во-вторых, это антисанитария во всей красе!

ОТВЕТИТЬ
Катюша
5 апр 2016 в 13:31

Во-первых, цена говорит о том, что эти пирожки есть нельзя (ну не могут качественные пирожки столько стоить), а во-вторых, это антисанитария во всей красе!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
5 апр 2016 в 13:33

12Р !?!?!? они из воздуха ?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 13:34

Пирожки на улице я никогда не покупаю- кто знает из чего и когда они были изготовлены... а потом это элементарно не гигиенично... ибо на улице пыль, и далеко не стерильно тд....

ОТВЕТИТЬ
Офисный водитель
5 апр 2016 в 13:34

Сегодня в обед заехал к бабушке, наелся пирожков, а так вообще я дома обедаю, терпеть не могу общепит и обеды в офисе.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 13:36

Это сытнее и дешевле чем синтетический бургер.

ОТВЕТИТЬ
garri
5 апр 2016 в 13:44

А "выпекают" всё ЭТО гастарбайтеры в соседнем подвале? Вкуснотищща ... :(

ОТВЕТИТЬ
саныч
5 апр 2016 в 13:54

Полная антисанитария ! Приятного аппетита ... (((

ОТВЕТИТЬ
Кукушка
5 апр 2016 в 13:54

ох и вкусные расстегаи у них.. вчера мимо шла и купила..

Чак
5 апр 2016 в 13:56

На открытой пыли, а не воздухе.

Ребекка
5 апр 2016 в 14:01

Видела их, кто пробовал? вкусно хоть? никто не отравился? )

ОТВЕТИТЬ
>>>
5 апр 2016 в 14:05

Похоже столовые будут возрождаться. Если грамотно подходить к технологии пищевого производства, считать калории, выработку материала как это было раньше при ОРСах, то окажется, что можно задёшево хорошо накормить. Лишь бы при этом ещё контроль и порядок был.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 14:06

Пол-европы торгует едой и ест на улице, вся Ю-В Азия торгует едой и ест на улице..... В Новосибирске конечно живут самые продвинутые в этом вопросе люди - кушать на улице!!! ой-ой-какой-кошмар-антисанитария-продавецруками-выхлопныегазы-пыль :-)

ОТВЕТИТЬ

устришные когда, наконец, откроют?

ОТВЕТИТЬ
ЧЕК
5 апр 2016 в 14:09

Всё хорошо, только продавцу не хватает белого халата.

Фото пользователя
5 апр 2016 в 14:11

Буду от голода умирать,но никогда не буду употреблять в пищу продукцию нынешнего общепита...вижу порой людей с "голодного острова",которые давятся непонятными хот-догами на ходу...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2016 в 14:13

12 руб. - дорого! могли и бы подешевле сделать пирожки или хотя бы мясо туда положить!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 14:18

Я кушаю частенько в этой столовой. Выпечка просто супер, даже домой покупаю. А почему по 12 руб. пирожок, они маленькие, логику включите люди и качественные между прочим, и даже очень вкусные. И видно сразу кто ни разу не кушал в этой столовой а коменты пишут от фонаря. Да у них чище чем у вас дома в холодильнике!!!

>>>
5 апр 2016 в 14:24

Кто кушал в столовке? Правда можно за 8 минут успеть пообедать?

ОТВЕТИТЬ
Lia
5 апр 2016 в 14:25

ходили в эту столовую, ели в обед. пока как-то сочень с плесенью не попался. деньги вернули, но осадок остался..

Vovan
5 апр 2016 в 14:26

Что то очереди не видно!

Минога
5 апр 2016 в 14:59

Не рискнула бы покупать пирожки, которые лежат на открытом прилавке на улице, даже если они и очень хорошие и вкусные. А вдруг их руками трогали или мухи на них сидели. Уж простите, брезгливая я очень.

ОТВЕТИТЬ
Эгоисточка
5 апр 2016 в 14:59

Такое сельпо прям в центре города))))) Позорище!!!!! Прям что-то из бедных 90-х навеяло....Хоть бы ларек какой-то приличный поставили и девушку-продавашку в брендированную одежду одели.

ОТВЕТИТЬ
Верняк
5 апр 2016 в 15:06

Вот она честная цена! Хотя конечно не могу утверждать за размер пирожков и качество, но вроде хвалят... А в "Пекарно" я им говорю в лоб - у вас цены на пирожки по 40-50 руб. просто обнаглевшие и буржуйские, хоть и вкусные они у вас, а они хлопают на меня глазёнками... а эти на витринах в холодильниках во всех магазах по 30 руб. лежат не известно кем и когда испеченые, плюешься от них потом и изжога...

5 апр 2016 в 15:16

Кто бывал в Индии, тот знает что Новосибирск по сравнению с ней, это стерильная лаборатория.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 15:18

То что продавец без санитарной одежды никого не смущает? Или сейчас это нормально?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 15:29

От пирожков выпечки всякой раскабанеть запросто можно неслабо.

Lia
5 апр 2016 в 15:38

Колхоз какой-то... С наступлением весны опять появятся куча лоточников, с фруктиками, тряпьем и прочими радостями. Живем, как в грязном вонючем базаре

ОТВЕТИТЬ
Облако
5 апр 2016 в 15:39

Помню, в советские времена торговля пирожками на улице была совершенно нормальным явлением. При этом торговали обязательно из какой-либо закрытой ёмкости (железного бачка, или ящичка деревянного такого специального); тётушки-торговки были одеты в белые халаты или курточки, обязательно в белых же нарукавниках, волосы убраны под косынку или иной головной убор. Никаких вопросов по поводу антисанитарии и не возникало даже. И - таки да! - самые вкусные и популярные и тогда же были пирожки с картошкой и с капустой, а ещё - с рисом и ливером. Мороженым тоже на улице торговали таким же образом.

ОТВЕТИТЬ
маняша
5 апр 2016 в 16:19

возвращаемся в прошлое... ! на улице такая пылюка стоит, что полон рот песка, а они пирожки продают .... совсем одурели! куда санэпидем станция смотрит

ОТВЕТИТЬ
Юля
5 апр 2016 в 17:00

Никогда бы не купила пирожки, пропитанные выхлопными газами. Круче только колбаса на ярмарке Вокзала Главного, которая лежит на улице на самом солнцепёке

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 18:15

надо попробовать))))

5 апр 2016 в 19:28

Хороший пирожок 12 рублей стоить не будет. Если только ради рекламы крутнулись.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 19:32

Привет 90-м! Пора барахолочку возвращать на К.Маркса. Веселые времена наступают. С колен же поднимаемся.

ленкапенка
5 апр 2016 в 20:01

Сейчас зачастую стоят торгуют с лотков то колбасой, то рыбой копченой . У меня вопрос откуда эти продукты, без всяких опозавательных знаков, кто и где их изготовил? Сами торгаши говорят , типа воруют на мясокомбинате , это касаемо колбасы. С рыбой и того смешнее , прикрываются частным фермером, неизвестного какого. И ни кто их не гоняет, свободно торгуют и ни кому нет дела до них.

ОТВЕТИТЬ
Rocco
5 апр 2016 в 21:03

сума сошли? Сан.пин куда смотрит?

Регина
5 апр 2016 в 21:57

Поесть на открытом воздухе рядом с центральной дорогой города. Прям мечта.

Яяя
5 апр 2016 в 22:11

А мне не нравятся все эти непонятные точки торговли на улице (нестационарные). Взять площадь Калинина с ее типа ярмаркой - стихийный базар в почти центре города. Тут еще пирожки с прилавка на вокзальной... Давайте возле оперного еще колбасу продавать будут.

Вася
5 апр 2016 в 22:39

Эти пирожки уже месяц как продают. А тут вдруг решили рекламу на нас заказать. Специально наблюдал за полчаса ни одного покупателя.

катюша
6 апр 2016 в 08:55

запаковано вроде все, у нас на Кропоткина постоянно продают, рыбу, мясо, копчености....все в открытом виде лежит благоухает у дороги...остановка магазин 21. нет и гарантии как хранилось перед продажей в магазине, но когда все лежит целый день под дождем, снегом, солнцем и пылью...не вызывает желания купить....и самое удивительное люди берут, видно от того, что дешевле,чем под крышей...

Загрузка...