23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

5 апр 2016 в 13:07

Очередная реклама?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 13:07

Очередная реклама?

ОТВЕТИТЬ
Сандра
5 апр 2016 в 13:08

12р это отличная цена! буду мимо проходить, обязательно куплю)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2016 в 13:08

отличная идея - молодцы!

Фото пользователя
5 апр 2016 в 13:09

а можно в пиплс потом зайти с этими пирожками?

Фото пользователя
5 апр 2016 в 13:09

Молодцы! Стараются работать. По доброму завидую... Мне мою продукцию на улице не продать :)

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 13:09

Хочется пожелать удачи, лучше чем шаурмячные

Фото пользователя
5 апр 2016 в 13:10

А где отметка На правах рекламы ;)

Кропоткин
5 апр 2016 в 13:12

Заказывали хорошую новость - получите

Фото пользователя
5 апр 2016 в 13:14

Между прочим в во времена СССР умные Директора столовок именно так и поступали - Половину выпечки отправляли на продажу на Уличный лоток. Чуть что какой Праздник-Гуляние сразу пекли Пирожки, много было таких Лотков на 1 Мая , на Масляницу ,на Выборах просто тысячи. Сейчас ленятся - мнят из себя Элитными французскими заведениями...

ОТВЕТИТЬ
ОЛя
5 апр 2016 в 13:16

А вы видели, как они продаются? Без упаковок, вот прямо так лежат и все! А рядом машины ездят, люди рукавами трясут! Кушайте пирожки с выхлопными газами и козявками!

ОТВЕТИТЬ
ленкапенка
5 апр 2016 в 13:18

Неплохая идея и цены приемлимые!

Как так?
5 апр 2016 в 13:18

Запрещена же уличная торговля? Мало того продуктами питания, на улице? Антисанитария

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2016 в 13:24

Почитал отзывы на флампе. Что-то не хочется рисковать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2016 в 13:24

Где пометка "На правах рекламы"?

Фото пользователя
5 апр 2016 в 13:25

Столовая не плохая. Мне кажется даже интереснее сети "Подсолнух". Одно мне не понятно, и если управляющая прочитает будет не плохо... Почему когда выбранную еду нужно взвесить на порционных весах, девушка на раздаче поворачивается к покупателям спиной, внимание, уносит тарелку к стене и начинает совершать там какие-то манипуляции. Ни ее рук, ни показания весов не видно! После чего либо наклеивает бумажку с весом, либо вслух сообщает вес кассиру. Это не доверительные отношения с гостями, поставьте эти небольшие весы на полку перед посетителями, при них и взвешиваете... Везде так)

Фото пользователя
5 апр 2016 в 13:28

загляну как нибудь, пирожок захавать по 12 рубликов. если желудок переварит, буду ходить жрать постоянно там, а то дома почти времени нет готовить хавчик.

Старушенция
5 апр 2016 в 13:28

И как пирожки?

И ещё - сколько будете терроризировать то внезапными сменами проверочного кода, то тем, что требовать представиться, когда имя очень даже отчетливо написано. И даже стерто и ещё раз написано, чтобы вам угодить?

Катюша
5 апр 2016 в 13:31

Во-первых, цена говорит о том, что эти пирожки есть нельзя (ну не могут качественные пирожки столько стоить), а во-вторых, это антисанитария во всей красе!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
5 апр 2016 в 13:33

12Р !?!?!? они из воздуха ?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 13:34

Пирожки на улице я никогда не покупаю- кто знает из чего и когда они были изготовлены... а потом это элементарно не гигиенично... ибо на улице пыль, и далеко не стерильно тд....

ОТВЕТИТЬ
Офисный водитель
5 апр 2016 в 13:34

Сегодня в обед заехал к бабушке, наелся пирожков, а так вообще я дома обедаю, терпеть не могу общепит и обеды в офисе.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 13:36

Это сытнее и дешевле чем синтетический бургер.

ОТВЕТИТЬ
garri
5 апр 2016 в 13:44

А "выпекают" всё ЭТО гастарбайтеры в соседнем подвале? Вкуснотищща ... :(

ОТВЕТИТЬ
саныч
5 апр 2016 в 13:54

Полная антисанитария ! Приятного аппетита ... (((

ОТВЕТИТЬ
Кукушка
5 апр 2016 в 13:54

ох и вкусные расстегаи у них.. вчера мимо шла и купила..

Чак
5 апр 2016 в 13:56

На открытой пыли, а не воздухе.

Ребекка
5 апр 2016 в 14:01

Видела их, кто пробовал? вкусно хоть? никто не отравился? )

ОТВЕТИТЬ
>>>
5 апр 2016 в 14:05

Похоже столовые будут возрождаться. Если грамотно подходить к технологии пищевого производства, считать калории, выработку материала как это было раньше при ОРСах, то окажется, что можно задёшево хорошо накормить. Лишь бы при этом ещё контроль и порядок был.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 14:06

Пол-европы торгует едой и ест на улице, вся Ю-В Азия торгует едой и ест на улице..... В Новосибирске конечно живут самые продвинутые в этом вопросе люди - кушать на улице!!! ой-ой-какой-кошмар-антисанитария-продавецруками-выхлопныегазы-пыль :-)

ОТВЕТИТЬ

устришные когда, наконец, откроют?

ОТВЕТИТЬ
ЧЕК
5 апр 2016 в 14:09

Всё хорошо, только продавцу не хватает белого халата.

Фото пользователя
5 апр 2016 в 14:11

Буду от голода умирать,но никогда не буду употреблять в пищу продукцию нынешнего общепита...вижу порой людей с "голодного острова",которые давятся непонятными хот-догами на ходу...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2016 в 14:13

12 руб. - дорого! могли и бы подешевле сделать пирожки или хотя бы мясо туда положить!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 14:18

Я кушаю частенько в этой столовой. Выпечка просто супер, даже домой покупаю. А почему по 12 руб. пирожок, они маленькие, логику включите люди и качественные между прочим, и даже очень вкусные. И видно сразу кто ни разу не кушал в этой столовой а коменты пишут от фонаря. Да у них чище чем у вас дома в холодильнике!!!

>>>
5 апр 2016 в 14:24

Кто кушал в столовке? Правда можно за 8 минут успеть пообедать?

ОТВЕТИТЬ
Lia
5 апр 2016 в 14:25

ходили в эту столовую, ели в обед. пока как-то сочень с плесенью не попался. деньги вернули, но осадок остался..

Vovan
5 апр 2016 в 14:26

Что то очереди не видно!

Минога
5 апр 2016 в 14:59

Не рискнула бы покупать пирожки, которые лежат на открытом прилавке на улице, даже если они и очень хорошие и вкусные. А вдруг их руками трогали или мухи на них сидели. Уж простите, брезгливая я очень.

ОТВЕТИТЬ
Эгоисточка
5 апр 2016 в 14:59

Такое сельпо прям в центре города))))) Позорище!!!!! Прям что-то из бедных 90-х навеяло....Хоть бы ларек какой-то приличный поставили и девушку-продавашку в брендированную одежду одели.

ОТВЕТИТЬ
Верняк
5 апр 2016 в 15:06

Вот она честная цена! Хотя конечно не могу утверждать за размер пирожков и качество, но вроде хвалят... А в "Пекарно" я им говорю в лоб - у вас цены на пирожки по 40-50 руб. просто обнаглевшие и буржуйские, хоть и вкусные они у вас, а они хлопают на меня глазёнками... а эти на витринах в холодильниках во всех магазах по 30 руб. лежат не известно кем и когда испеченые, плюешься от них потом и изжога...

5 апр 2016 в 15:16

Кто бывал в Индии, тот знает что Новосибирск по сравнению с ней, это стерильная лаборатория.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 15:18

То что продавец без санитарной одежды никого не смущает? Или сейчас это нормально?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 15:29

От пирожков выпечки всякой раскабанеть запросто можно неслабо.

Lia
5 апр 2016 в 15:38

Колхоз какой-то... С наступлением весны опять появятся куча лоточников, с фруктиками, тряпьем и прочими радостями. Живем, как в грязном вонючем базаре

ОТВЕТИТЬ
Облако
5 апр 2016 в 15:39

Помню, в советские времена торговля пирожками на улице была совершенно нормальным явлением. При этом торговали обязательно из какой-либо закрытой ёмкости (железного бачка, или ящичка деревянного такого специального); тётушки-торговки были одеты в белые халаты или курточки, обязательно в белых же нарукавниках, волосы убраны под косынку или иной головной убор. Никаких вопросов по поводу антисанитарии и не возникало даже. И - таки да! - самые вкусные и популярные и тогда же были пирожки с картошкой и с капустой, а ещё - с рисом и ливером. Мороженым тоже на улице торговали таким же образом.

ОТВЕТИТЬ
маняша
5 апр 2016 в 16:19

возвращаемся в прошлое... ! на улице такая пылюка стоит, что полон рот песка, а они пирожки продают .... совсем одурели! куда санэпидем станция смотрит

ОТВЕТИТЬ
Юля
5 апр 2016 в 17:00

Никогда бы не купила пирожки, пропитанные выхлопными газами. Круче только колбаса на ярмарке Вокзала Главного, которая лежит на улице на самом солнцепёке

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 18:15

надо попробовать))))

5 апр 2016 в 19:28

Хороший пирожок 12 рублей стоить не будет. Если только ради рекламы крутнулись.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 19:32

Привет 90-м! Пора барахолочку возвращать на К.Маркса. Веселые времена наступают. С колен же поднимаемся.