8 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)
Фото пользователя
5 апр 2016 в 09:29

Любовь к Родине и любовь Родины, оказывается, так сильно могут различаться..

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 09:48

Сложно представит, сколько денег поднял кто-то из окружения.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 12:08

Игры с валютой устраивает не только ЦБ, но и наши любимые госкорпорации - монополисты. Получив бюджетные деньги, выгоднее всего пустить их в оборот через валюту, а не вкладывать куда положено. И разубедите меня, что это делается без согласия высших руководителей РФ.

ОТВЕТИТЬ
Дружный
5 апр 2016 в 10:43

Может от нас в новостях скрывают, и на самом деле кроме нефти мы можем миру предложить много чего, что купят? А пенсии уже сегодня платить надо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2016 в 09:29

они там что, в игры играют? резко поднять, резко опустить! никакой "стабильности" хваленой!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 10:15

Похоже некто, владеющий информацией из Центробанка активно спекулирует валютой. Если дня через два курс упадёт рубля на два, то подозрения будут оправданы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2016 в 09:28

Всё для людей, всё для любимых граждан своей родной страны.

ОТВЕТИТЬ
бензопила
5 апр 2016 в 11:14

как это все надоело!!!
Уже которому поколению в России жить не дают..

ОТВЕТИТЬ
никукуй
5 апр 2016 в 09:42

я полагал, что крепостное право отменили 3 марта 1861 (155 лет назад)
но наши благодетели наверху разрушили таки этот глупый миф
крепостное право живо и поныне

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 13:01

У меня одного или у всех есть предположение что такие резкие колебания запланированы заранее?????

ОТВЕТИТЬ
Лжеввп
5 апр 2016 в 09:58

Налоговый период прошёл ,олигархи перестали продавать доллары, что бы оплатить налоги, нет крупных продаж валюты, растёт риск и вместе с ним стоимость валюты. Есть ещё обычные люди, которым от таких манипуляцией становится жить трудней..ладно, о чем это я, кто нас считает..

Фото пользователя
5 апр 2016 в 09:58

Да дальше рубль только и будет падать. Иногда отскоки будут. Ничего не делается для его укрепления. Никто из офшоров сюда возвращать не собирается ничего.

garri
5 апр 2016 в 09:58

Такое впечатление что центробанком РФ управляет ЕС и госдеп - чем хуже для россиян, тем лучше.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 10:42

Когда же уже уберут Набиулину и национализируют центробанк. Время пришло уже пора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2016 в 10:14

ну тогда пусть центробанк отрапортует что бы зарплату выдавали в валюте , чтоб сравнить как зарабатывают за бугром и мы .

Вячеслав
5 апр 2016 в 11:03

Неплохая сумма в рублях будет, если достать 2 млрд. долларов из панамских оффшоров и обменять ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2016 в 10:26

мда......какие-то спекуляции ....опустили-подняли- хапнули

5 апр 2016 в 19:11

Когда доллар дорожает, цены растут. Когда он дешевеет, цены не падают. Всё просто.

дума
5 апр 2016 в 09:35

ЦБ поднял резко курсы доллара и евро, ВВП поднял акцизы (обещал клятвенно) не поднимать никакие налоги до 2018 г., минималку планируют поднять с 1 июля. Ну кто выводы делает? По настроению коллег на работе 95% и не такое переживали (хочется сказать недавно произнесенные слова министра иностранных дел)

ОТВЕТИТЬ
Бухгалтер дяди
5 апр 2016 в 09:44

Да понятно, что кому-то рубли понадобились, вот и задрали курс. Провернут аферу и скинут опять, чтобы закупиться валютой.

5 апр 2016 в 13:41

Да-да, мы помним: "Реальный курс доллара -- 25 рублей, но зафиксировать его нужно на уровне 80"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2016 в 09:36

"Подсекай резко, а то уйдет!"
Рыбалка - дело тонкое, нам этого не понять.

5 апр 2016 в 09:45

моржу в карман

ОТВЕТИТЬ
45231201
5 апр 2016 в 11:35

Да сколько можно то??? Когда центро банк резко опустит цену доллара и евро до 20₽

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2016 в 09:42

Что еще раз подтверждает, что текущий курс рубля не соответствует его реальной стоимости. Только рубль начинает подниматься, как его искусственно опускают.

ОТВЕТИТЬ
рабочий
5 апр 2016 в 10:03

Зато по телику ЕР расписывает , как они поднимут промышленность сельское хозяйство ! Слушаешь и думаешь , да , нужно еще раз избрать в думу и соответственно в правительство ! Они полностью уберут зависимость России от нефти и бакса ! Давайте дружно голосовать за них !

ОТВЕТИТЬ
ПАПА
5 апр 2016 в 09:35

Да уберите вы уже эти рубли-фантики. Пусть доллар будет валютой страны, чем он по сути и является-только от него деревянный зависит. И тогда наступит момент истины))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2016 в 10:45

Ахаха, обычно в новостях пишут, что доллар упал. Он так по новостям три год падал с 30 рублей до 80. Скорее бы бак по 700 рублей, чтобы с кредитами с одной зарплаты расплатится!

Фото пользователя
5 апр 2016 в 09:43

Значит, будем продавать... Опустят, будем покупать...

5 апр 2016 в 10:40

Это всё из-за либералов. Только не из-за Касьянова и Навального - у этих нет особых возможностей для вредительства, а у их единомышленников Медведева, Улюкаева, Шувалова, Дворковича, Набиулиной и прочих. В правительстве соответствуют своим должностям Лавров, Рогозин и Шойгу, а весь экономический блок профнепригоден.

ОТВЕТИТЬ
Левобережник
5 апр 2016 в 09:40

Это для того что бы продав валютную выручку экспортеры заплатили побольше налогов в бюджет рублями?!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 10:33

резко поднял!)) журналисты ау? резкое колебание? в пределах 2 % ))) ну ну..
намекаю))) представьте что я ваш директор и вызываю вас к себе и говорю я резко хочу поднять вам зарплату и делаю паузу... и говорю на 500 рублей))) наверное под резким увеличившем зарплаты вы подразумевали бы более существенного увелечения не так и? ))

ОТВЕТИТЬ
штирлиц
5 апр 2016 в 10:04

Знаем - в мае еще поднимут...Да осенью подсчитают и еще на 30 рубликов поднимут. Гаспада, надо брать пока дешевый по 70 и осенью продать по 100!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 10:47

Когда уже до Путина дойдет, что надо всего-навсего выгнать гайдарышей из правительства??? Даже у Ельцина в 1998-м на это ума хватило - и ведь эффект сразу появился, экономика, до этого летевшая в пропасть, вдруг начала расти.
Или у Путина другая цель???

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 10:01

Центробанк уже давно курс не снижает и не поднимает, потому что не имеет никакого влияния ну курс.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 09:40

Не Видел в России расчет в валюте в магазинах. Везде расчет в рублях.Значит-Привязка к валюте рубля-это мошенничество!...........

ОТВЕТИТЬ
1pavlo1
5 апр 2016 в 12:03

Никто там ничего не поднимает и не опускает из ЦБ, посмотрите торги, одни спекулянты этим по сути рулят!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2016 в 14:22

Почему центробанк? ФРС ведующие говорят).

5 апр 2016 в 15:17

В 14 году он поднял резко! .. И в 98!...

Фото пользователя
5 апр 2016 в 09:51

Опять разнылись в комментариях, как будто долларами и евро везде расплачиваются. Давно нужно как в Китае сделать.

ОТВЕТИТЬ
123
5 апр 2016 в 10:05

Не цб поднял, а нефть упала.

Изя
5 апр 2016 в 13:50

При чем тут центробанк то? Это рынок, там все валюты волотильны и скачут каждый день! Да и теперь плюс минус 5-10 руб это не в счёт и не заметно! А поднялся на рупь так панику устроили сразу в новостях) хе хе

Fanny
5 апр 2016 в 09:55

ну всё, заныли местные валютчики - акулы бизнеса... день удался

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2016 в 09:34

Вот это резко поднял! На целых 50 коп. что-ль? Спасибо, посмеялись. Падение рубля небольшое имеется,вроде как из-за войны в Карабахе. Но всё равно прогноз на конец апреля прежний - 62-66 руб. за доллар.

ОТВЕТИТЬ