24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)
Дед
1 апр 2016 в 12:34

Эта "милая дамочка" обобрала уже полгорода и простых покупателей и побогаче и своих работников. Может уже кто-нибудь из компетентных органов прекратит это.

Фото пользователя
1 апр 2016 в 09:38

сначала были сплошные флеш-рояли. а потом пошел пиковый, черный период неудач.

ОТВЕТИТЬ
покупатель
1 апр 2016 в 08:53

Все просто , как три копейки ! Долги перед банками и все машины отойдут им ! Но как банкротится не хапнув денег ! Вот и пойдут деньги покупателя себе в карман ! А потом банкротство и финита ля комедия !

Сергей
1 апр 2016 в 10:02

Надо Жданову с её Порш Панамера высадить, пусть ОТ передвигается.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 апр 2016 в 09:47

Дааа.Семейство Ждановых не перестает удивлять)))

Яяя
1 апр 2016 в 09:34

Сейчас её забанкротят как юр.лицо, и компания пойдёт с молотка. Повезет тем, на кого хватит денег. На кого не хватит- вряд ли что нибудь получат.
Ну что за законы то у нас??? Почему все для нечистых в особо крупных на руку людей??? Реально, за мешок картошки -срок, даже если уже оплатят этот мешок. Для кого то -пол страны покидает, отряхнулся и смылся...

Вадим
1 апр 2016 в 08:34

Это, не жена ли бывшего Гибэдэшника?

ОТВЕТИТЬ
Дымящий
1 апр 2016 в 09:05

"Связана с Натальей Ждановой..." Ну вы ребятки, пошутили. Это ее контора и есть. СЛК банкротится, а в премиум-сегменте теперь такая вывеска.
Только по прежнему, дилеры торгуют в НСК в лучших традициях почившего в бозе "Автоленда"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2016 в 09:34

Жданова в конец обнаглела.Судить и садить

1 апр 2016 в 12:24

Не стоит строить замках в облаках - в случае просрочки обязательств нужно немедленно обращаться в суд. Все мировые соглашения которые предлагает руководство автодилера стоит подписывать только в судебном процессе, иначе это просто очередная бумажка с которой в итоге Вы пойдете в суд. Всегда требуйте возврат денежных средств, это мотивирует дилера к исполнению обязательств, так как в этом случае судом дополнительно в порядке ст. 13 Закона о защите прав потребителей, на Продавца, в пользу потребителя будет наложен штраф, в размере 50% от цены иска. Мировое соглашение можно заключить даже не стадии исполнительного производства и в итоге забрать и машину и останется возможность требовать денежные средства в виде неустойки и штрафа. Обширная практика наработанная на НАО «СЛК-Моторс» говорит о том, что руководство, а оно одно и тоже в этих компаниях, не исполняет мировые соглашения, входят в переписку с потребителем только для затягивания сроков. Реальные действия последуют только в суде.

Гарри Линекер
1 апр 2016 в 12:07

Удивляюсь, как она умудрилась получить дилерство Porsche после разорения СЛК ?? Как в московском Porsche работают, вообще историю партнеров не смотрят?!

LoKu
1 апр 2016 в 12:05

Про СЛК-Моторс не удивлен, та еще конторка...

Серенький
1 апр 2016 в 15:57

Работал, знаю Жду еще неделю по долгу з/п, да пойду в ОБЭП расскажу пару схем как ЖНВ строила Порше.

ОТВЕТИТЬ
Да уж...
1 апр 2016 в 08:46

То есть у нас до сих пор, вот так просто и безнаказанно, можно взять и обокрасть несколько десятков людей?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
1 апр 2016 в 08:50

Покупать тачку за 7 млн, чтобы что-то там еще ждать? Да за такие деньги, дилер должен в тот же день тебе её к подъезду подогнать и бантом обернуть

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2016 в 08:51

Садить всех проходимцев пора!!!! Наживаются на людях!!!!

lexx
1 апр 2016 в 08:54

не удивляюсь, зная изнутри всю кухню

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2016 в 12:45

Новэк их уделает))) В НГТУ учились!! Поддержим ребят из славного вуза!! Они за честный бизнес! Купили авто на компанию, а не на подставных лиц! Мошенников в тюрьму!!

иван вколесо
1 апр 2016 в 08:36

почему-то я не удивлен этой новости

Дмитрий
1 апр 2016 в 08:40

Тоесть торгуют заложенными автомобилями,деньги берут а машину отдать не могут,на лицо мошенничество чистой воды а вообще,я давно зарёкся платить за что то вперёд,есть у меня деньги будь добр товар сразу,несколько лет назад покупали новый шевролет в салоне,приехали нам менеджер оплачиваете от 2х недель до месяца ожидаете ,мы говорим нет вот деньги сегодня хотим уехать на машине,сразу нашлась нужная на задворках, покупали СГВ не было нужного цвета говорят вносите предоплату 200т.р 2недели ждите,нет говорю вот вам 20т,везите.всё привезли причём вовремя,также и с мебелью было.в общем если что то вперёд то только самую маленькую долю!

Эксперт
1 апр 2016 в 13:16

Довольно странная ситуация. Ибо последнее время много автодилеров банкротятся только по одной причине - упавший спрос на автомобили. Но у бренда Porsche иная ситуация - это один из немногих производитель, который уже на протяжении нескольких лет стабильно увеличивает продажи в России, в Новосибирске в частности. По-моему даже на НГС была статья подтверждающая эту информацию.

экономист
1 апр 2016 в 10:26

Когда я там работала, абсолютно каждый сотрудник говорил,что именно так и закончится, что "последнему клиенту авто не достанется"
А вообще конечно жалко... такую махину просто развалить...

Сергей
1 апр 2016 в 10:05

Не удивлен.. совсем не удивлен..

1 апр 2016 в 08:37

Что и Порше накроется???

ОТВЕТИТЬ
Евгений
1 апр 2016 в 13:46

знакомая история. престиж -авто на дачной так же развалился!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2016 в 09:04

Богатые тоже плачут

Если бы
1 апр 2016 в 19:14

интересно г-жа Жданова еще здесь или уже в ОАЭ ?

sdf1
1 апр 2016 в 09:55

Рискуют дилеры такие тачки зажимать. Скорее всего у таких пару лямов и на килера хватит. Или это все мелочевка, между собой договорятся?

Фдуч
1 апр 2016 в 09:55

Беспредельщики конечно же ни о чем не думают - когда людей кидают, это нормально в принципе.. Но я бы на их месте не стал кидать людей и организации - которые берут Порше за 7 млн. Не те это люди для кидка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2016 в 14:59

Я в СЛК обслуживался. Ушли тихо, раз и нет. На оф сайте ещё информация была об этом дилере, а фактически, уже никого. Телефоны молчали и в здании никого. Заказанную деталь по гарантии ждал 4 месяца, во время ремонта обшивку сломали, хорошо я в рем зоне был. Мошенники и проходимцы. И здесь так же будет.

Альфред
1 апр 2016 в 08:57

Это не новость) это цепная реакция ..

1 апр 2016 в 12:38

Это та же самая финансовая пирамида, потратили деньги клиентов на себя, а теперь не могут исполнить обязательства. Садить всех таких руководителей надо и на урановые рудники.

вайтджек
1 апр 2016 в 08:33

Не понимаю людей, готовых выложить здесь и сейчас 7 лимонов за авто, который должны привезти.
Что мешает приехать в мск и купить в салоне по факту?!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2016 в 15:18

поэтому у меня друг 2 года назад специально покупал крузак 200 у дилера в москве, т.к. и у нас и по соседним городам не было в наличии, только под заказ. В москве лично купил, через 2 часа забрал. Московский дилер еще и по поводу оказанного сервиса всегда перезванивает узнать как его местные обслужили - надзирают...

ОТВЕТИТЬ

Интересно посмотреть вакансии в НовЭК.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2016 в 08:55

Кризис - это когда дорогую машину оплатил, а забрать не получается

axlns
1 апр 2016 в 13:19

про СЛК...
мне еще повезло и я все таки успел получить машину на полгода позже срока в договоре. за то что так затянули поставку обещали на 80 тысяч доп оборудование.

в итоге заплатил им дополнительно 140 и заказал доп оборудование на 220. привезли только на 100. понятно что про обещанные 80 уже никто не вспоминает. но теперь и еще 40 тысяч получается украли

вот такой вот бизнес по-русски

1 апр 2016 в 09:25

Почему с такими деньгами, даже если и юр.лицо, нельзя поехать в любой город, где имеется сей авто и купить его сразу. Пару лет назад, надо было покупать юр лицу автобус, за автобусом мы полетели в Москву, и в московской области купили нужный автобус. Деньги-товар.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2016 в 14:53

у салона Порша хозяйка не та же что и в СЛКа была случайно?

Судья
1 апр 2016 в 10:26

Когда будете зарабатывать в месяц по 3,5 млн руб, тогда и поймёте.

ОТВЕТИТЬ
garri
1 апр 2016 в 09:34

Сами катацца будут?

1 апр 2016 в 09:29

Богатые тоже плачут!

Фото пользователя
1 апр 2016 в 14:44

Проходящий, я езжу на машине за 5,5 лямов. Никого не обокрал, не обидел. Пахал на свой бизнес сам без выходных и праздников с 7 до 23. Это вам не 8 часов посидеть в офисе и в сапера поиграться. Обокрасть можно любого, независимо от его состояния - чужой рубль уже кража. А зависть плохое чувство.

1 апр 2016 в 11:57

Одно нейму,когда кидают людей которые покупают дорогие машины,они о последствиях видимо не думают?

Фото пользователя
1 апр 2016 в 09:07

Потому что покупать нужно отечественное. Луду Гранта там или Газ :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2016 в 15:52

НовЭК спалили что за 7 лямов машину берет )))) они сразу отписались что все хорошо! ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2016 в 08:45

Бедный несчастный клиент, теперь придется позориться и на старом порше ездить за 6 миллионов

ОТВЕТИТЬ
бес
1 апр 2016 в 12:12

ничего личного, только бизнес

Фото пользователя
1 апр 2016 в 09:03

Ну и чем ваш Кайен лучше Соарера? кроме цены и невозможности получить оплаченный в салоне

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2016 в 09:03

Новость дня)

1 апр 2016 в 15:00

Уважаемые читатели и комментаторы сайта НГС.

На 01.04.2016г. информация, приведенная в данной статье, не является актуальной, в связи с тем, что 16.03.2016г. НАО «Евро-Спорт Моторс» произвел выдачу автомобиля компании «НовЭК». По состоянию на 01.04.2016г. НАО «Евро-Спорт Моторс» перед компанией «НовЭК» никаких обязательств не имеет. Выражаем огромную признательность всему коллективу НАО «Евро-Спорт Моторс» и в частности ее Генеральному директору Ждановой Наталье Валентиновне.

С уважением, ООО «НовЭК»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2016 в 09:02

Соловьев там часом боком не проходит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2016 в 09:38

Товары в обороте действительно могут быть банковским залогом :((

1 апр 2016 в 12:28

Конечно же все угадали! Наталья Валентиновна, здавствуйте, как бизнес?! Удивительная женщина, жесткий и несгибаемый бизнесмен! За время что я её знаю компании госпожи "ж" Сменили много названий но суть осталась та же. Как этой хрупкой женщине удается ловко работать с поставщиками и потребителями, просто невероятно! Удачи Вам Наталья Валентиновна не слушайте не кого Вы на правильном пути!

ОТВЕТИТЬ
Максим
1 апр 2016 в 14:46

За то народные машины в наличии типа лады! не надо печалится...

1 апр 2016 в 10:19

А никого не смутило,что некая организация новЭк покупает кайен?чем они вообще занимаются,что производят такое,что покупают такие машины?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2016 в 12:57

Богатые тоже плачут.

1 апр 2016 в 11:37

А зачем продавать автомобили которые находятся под арестом?

1 апр 2016 в 18:04

Ну вот, как и полагается, справедливость восторжествовала! НовЭК таки уделал их! Не, не так! Сказ про то, как Наталья уделала Наталью)))) пардон, не удержаться от сарказма. Давай НГС пеши исчо!!!

Cветлана
1 апр 2016 в 09:26

Спасибо, что Элитавтосибирь хорошо работают!
Ребята, удачи вам в это нелёгкое время !
Почитаешь, подумаешь, хорошо, что на Макан не хватило))))

Фото пользователя
1 апр 2016 в 10:29

* забавные Вы все люди, предлагал этой компании помощь в защите от банкротства, есть юридический инструмент от ареста имущества, а им это не нужно ..., интересно, а другим компаниям нужно !!! ???

ОТВЕТИТЬ