24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

1 апр 2016 в 12:24

Не стоит строить замках в облаках - в случае просрочки обязательств нужно немедленно обращаться в суд. Все мировые соглашения которые предлагает руководство автодилера стоит подписывать только в судебном процессе, иначе это просто очередная бумажка с которой в итоге Вы пойдете в суд. Всегда требуйте возврат денежных средств, это мотивирует дилера к исполнению обязательств, так как в этом случае судом дополнительно в порядке ст. 13 Закона о защите прав потребителей, на Продавца, в пользу потребителя будет наложен штраф, в размере 50% от цены иска. Мировое соглашение можно заключить даже не стадии исполнительного производства и в итоге забрать и машину и останется возможность требовать денежные средства в виде неустойки и штрафа. Обширная практика наработанная на НАО «СЛК-Моторс» говорит о том, что руководство, а оно одно и тоже в этих компаниях, не исполняет мировые соглашения, входят в переписку с потребителем только для затягивания сроков. Реальные действия последуют только в суде.

1 апр 2016 в 12:28

Конечно же все угадали! Наталья Валентиновна, здавствуйте, как бизнес?! Удивительная женщина, жесткий и несгибаемый бизнесмен! За время что я её знаю компании госпожи "ж" Сменили много названий но суть осталась та же. Как этой хрупкой женщине удается ловко работать с поставщиками и потребителями, просто невероятно! Удачи Вам Наталья Валентиновна не слушайте не кого Вы на правильном пути!

ОТВЕТИТЬ
Дед
1 апр 2016 в 12:34

Эта "милая дамочка" обобрала уже полгорода и простых покупателей и побогаче и своих работников. Может уже кто-нибудь из компетентных органов прекратит это.

1 апр 2016 в 12:38

Это та же самая финансовая пирамида, потратили деньги клиентов на себя, а теперь не могут исполнить обязательства. Садить всех таких руководителей надо и на урановые рудники.

1 апр 2016 в 12:45

Новэк их уделает))) В НГТУ учились!! Поддержим ребят из славного вуза!! Они за честный бизнес! Купили авто на компанию, а не на подставных лиц! Мошенников в тюрьму!!

1 апр 2016 в 12:57

Богатые тоже плачут.

Эксперт
1 апр 2016 в 13:16

Довольно странная ситуация. Ибо последнее время много автодилеров банкротятся только по одной причине - упавший спрос на автомобили. Но у бренда Porsche иная ситуация - это один из немногих производитель, который уже на протяжении нескольких лет стабильно увеличивает продажи в России, в Новосибирске в частности. По-моему даже на НГС была статья подтверждающая эту информацию.

axlns
1 апр 2016 в 13:19

про СЛК...
мне еще повезло и я все таки успел получить машину на полгода позже срока в договоре. за то что так затянули поставку обещали на 80 тысяч доп оборудование.

в итоге заплатил им дополнительно 140 и заказал доп оборудование на 220. привезли только на 100. понятно что про обещанные 80 уже никто не вспоминает. но теперь и еще 40 тысяч получается украли

вот такой вот бизнес по-русски

Евгений
1 апр 2016 в 13:46

знакомая история. престиж -авто на дачной так же развалился!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2016 в 14:44

Проходящий, я езжу на машине за 5,5 лямов. Никого не обокрал, не обидел. Пахал на свой бизнес сам без выходных и праздников с 7 до 23. Это вам не 8 часов посидеть в офисе и в сапера поиграться. Обокрасть можно любого, независимо от его состояния - чужой рубль уже кража. А зависть плохое чувство.

Максим
1 апр 2016 в 14:46

За то народные машины в наличии типа лады! не надо печалится...

Фото пользователя
1 апр 2016 в 14:53

у салона Порша хозяйка не та же что и в СЛКа была случайно?

Фото пользователя
1 апр 2016 в 14:59

Я в СЛК обслуживался. Ушли тихо, раз и нет. На оф сайте ещё информация была об этом дилере, а фактически, уже никого. Телефоны молчали и в здании никого. Заказанную деталь по гарантии ждал 4 месяца, во время ремонта обшивку сломали, хорошо я в рем зоне был. Мошенники и проходимцы. И здесь так же будет.

1 апр 2016 в 15:00

Уважаемые читатели и комментаторы сайта НГС.

На 01.04.2016г. информация, приведенная в данной статье, не является актуальной, в связи с тем, что 16.03.2016г. НАО «Евро-Спорт Моторс» произвел выдачу автомобиля компании «НовЭК». По состоянию на 01.04.2016г. НАО «Евро-Спорт Моторс» перед компанией «НовЭК» никаких обязательств не имеет. Выражаем огромную признательность всему коллективу НАО «Евро-Спорт Моторс» и в частности ее Генеральному директору Ждановой Наталье Валентиновне.

С уважением, ООО «НовЭК»

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2016 в 15:18

поэтому у меня друг 2 года назад специально покупал крузак 200 у дилера в москве, т.к. и у нас и по соседним городам не было в наличии, только под заказ. В москве лично купил, через 2 часа забрал. Московский дилер еще и по поводу оказанного сервиса всегда перезванивает узнать как его местные обслужили - надзирают...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2016 в 15:52

НовЭК спалили что за 7 лямов машину берет )))) они сразу отписались что все хорошо! ))))

ОТВЕТИТЬ
Серенький
1 апр 2016 в 15:57

Работал, знаю Жду еще неделю по долгу з/п, да пойду в ОБЭП расскажу пару схем как ЖНВ строила Порше.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2016 в 18:04

Ну вот, как и полагается, справедливость восторжествовала! НовЭК таки уделал их! Не, не так! Сказ про то, как Наталья уделала Наталью)))) пардон, не удержаться от сарказма. Давай НГС пеши исчо!!!

Если бы
1 апр 2016 в 19:14

интересно г-жа Жданова еще здесь или уже в ОАЭ ?