22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

Фото пользователя
30 мар 2016 в 21:24

Супер-бизнес! Генподрядчику 223 млрд, подрядчикам 100 млрд, субподрядчикам 97 млрд. Маскофский бизнес как он есть.

31 мар 2016 в 01:19

Да кому это интересно, кто поедет то по этому мосту? 4 дня ехать до крыма на авто? Делать что ли нечего? Ради чего?

ОТВЕТИТЬ
Полубарон Фафл
31 мар 2016 в 06:28

А вот я , например, этот Крым не присоединял, и он "не мой"...
Более того, абсолютно не сомневаюсь, что пройдет 5 - 7 лет, и этот казус с аннексией разрешится, это раз, два - есть правила МППСС и международного судоходства, которые неподвластно "раздвинуть руками" даже великому солнцеликому ( иначе таких РЕАЛЬНЫХ санкций можно огребсти, что мама не горюй), и в третьих - лично меня больше волнует 1) Дороги в Новосибирске 2) Состояние сферы здравоохранения в России 3) Состояние медицины в России 4) Очередной отбор ( какой там по счету ?) пенсионных накоплений - зачем платитм то? 5) Цены на товары, цены на бензин 6) Рост безработицы и все остальное...

В Пальмире там не надо моста по воздуху, километров 80 построить...ну а что, вдруг подумают что мы "не держава"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 08:47

Население РФ, особенно в западных регионах, часто ровняется на уровень и уклад жизни в западных развитых странах.
В последние годы сформировалась критика разворота на Восток.
И РФ отвечает на эти упования вполне конкретными действиями, направленными на преодоление расстояний до развитых западных держав. Мы идем в Европу!

ОТВЕТИТЬ
Саня
31 мар 2016 в 12:49

Вот где будет распил так распил !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2016 в 16:08

Мост строится не как бизнес-проект а жизненная необходимость для живущих в Крыме людей, поэтому не выгоду надо просчитывать, а заставлять вкладывать в строительство моста всяких ...Бергов.., которые уже в Крыму строят свой бизнес.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2016 в 17:02

Хороший РОСпил получится, как всегда Ротенбергу самые сладкие куски достаются, вот что значит удачно родился.

Фото пользователя
2 апр 2016 в 21:19

Компании с драматической историей, не участвуйте в мегапроектах с бюджетным финансированием. Вас кинут, непременно кинут. Инфа 146%

aaa
3 апр 2016 в 00:53

не удачно родился, а удачно пригодился

Триллер
4 апр 2016 в 11:28

На Ине у себя мосты настройте, дети тонут! Плевать на Крым

панама-омск
6 апр 2016 в 08:40

Сколько мутной воды поплескалось в этой статье. Как бы эти непонятные фирмы не оказались связаны с оффшорами, деньги-то надо выводить из России, уж слишком большие доходы получит головная организация от этой затеи. Даже если она не осуществится по причине перекрытия мостом входа в Азовское море.