NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город В «Морском» строится «Краеведческий музей»

В «Морском» строится «Краеведческий музей»

В 200 метрах от Обского водохранилища родится новый формат загородной недвижимости — квартира + земельный участок

Клубный дом стилизован под один из символов Новосибирска — Краеведческий музей. Так же, как и бывший торговый корпус, находящийся в самом центре нашего города, Клубный дом — сердце «Морского берега».

В коттеджном поселке «Морской берег» максимально получилось совместить комфорт городской жизни c прелестью загородной. Теперь появится возможность жить в квартире Клубного дома, который строится в центре поселка, а в минутной доступности у вас — спортивный комплекс с бассейном, Обское море и свой участок земли с банькой и лужайкой.

Строительство Клубного дома завершится в декабре этого года. Уже выполнен нулевой цикл и возводится первый этаж. Клубный дом состоит из трех блоков. В левом и правом блоках — по 12 квартир, площадь которых от 50 до 120 кв. м.
Центральная часть Клубного дома — это место для коммуникации жителей поселка, также здесь будет работать клуб детского развития и центр творчества для взрослых. На базе дома будет реализован новый формат загородной недвижимости «квартира + земельный участок».
У жителей Клубного дома есть возможность приобрести неподалеку четыре сотки земли. А там разбить лужайку, поставить беседку, мангал, построить баньку. Пока у нового формата нет названия — конкурс на лучшее обозначение объявлен организаторами. Условия конкурса читайте на сайте: nskmore.ru.
Свои варианты до 8 апреля можно присылать на адрес info@gpspd.ru или vk.com/club115790879. «На конкурс уже пришло много вариантов: от простых и душевных "Дачка в придачку", до юморных "Квабадача", "Баняква"», — комментирует член жюри Лилия Кислая.
Клубный дом строится в центральной части «Морского берега», где работает спортивный комплекс «АркА» и заложен парк Желаний.
Для детей здесь открыты секции художественной гимнастики, плавания, бокса, большого тенниса. По итогам соревнований по плаванию в 2015 году 56 ребятишек получили I; II; III спортивные юношеские разряды.
Для взрослых работает 25-метровый бассейн, тренажерный зал, массажный и косметический кабинет, а в большом спортивном зале помимо тенниса, волейбола и бадминтона можно поиграть даже во флорбол.
В этом году начнется строительство детского бассейна, на базе которого в дальнейшем будет организован детский садик.
В 100 метрах от центра поселка находится берег Обского водохранилища с чистым песчаным пляжем, где летом на открытой воде катаются на водных мотоциклах, катерах и лодках, а также гоняют на кайтах.
Зимой жители поселка по замерзшему водохранилищу катаются на лыжах, снегоходах, а также проводят время на рыбалке.
На территории «Морского берега» — 150 участков, из которых в продаже осталось 25. Желающие могут приехать на экскурсию: посмотреть как живет коттеджный поселок, пообщаться с его жителями, задать вопросы строителям, на месте выбрать подходящий вариант.
Проводите время с пользой! Для тех, кто записался на экскурсию по «Морскому берегу» до конца мая, посещение бассейна спорткомплекса «АркА» — бесплатно всей семье.
«Морской берег»,

офис отдела продаж:

пр. Карла Маркса, 57, оф. 801

тел. 8 (383) 292-46-18

www.nskmore.ru



Проектная декларация на сайте домвморском.рф


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления