25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

22 мар 2016 в 19:31

Кстати сам вчера в один лабиринт попал из глины, хорошо в сапогах был и не затянуло.

22 мар 2016 в 19:31

Вчера были на игре, очень понравилось, хоть что то новенькое появилось в городе Н, их сайт siblabirint.ru

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2016 в 19:33

Клёвая идея! Надо попробовать

Фото пользователя
22 мар 2016 в 19:35

НГС в своем репертуаре. Большевистская 131\11

422
22 мар 2016 в 19:37

А че не 1000-15000 с человека????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 19:42

Вчера друзья ходили в фокус-группу. Эмоций море, им очень понравилось! у этой компании есть группа в контакте "Сиблабиринт"

Алексей
22 мар 2016 в 19:45

Следующий шаг - построить куб. Для тех кто в теме. :-)

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 19:49

А если пожар в здании, тогда что, там в лабиринте все и останутся?

ОТВЕТИТЬ
Любопытный.
22 мар 2016 в 19:52

На обработку металла и на покраску денег не хватило? Первая же проверка закроет его.

Механик
22 мар 2016 в 19:56

А где он находится?

ОТВЕТИТЬ
Юпитер
22 мар 2016 в 19:58

Предлагаю игру- засаживаем крузак по зеркала и даём лопату участникам, в качестве помощника тракторист, но он может ещё сильнее засыпать авто!

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 20:05

Где мои 16 лет?

Фото пользователя
22 мар 2016 в 20:07

Как мышей народ запустят в лабиринт, а они ещё за это 600 рублей отдадут.

22 мар 2016 в 20:13

Крытый лабиринт...

Можно понять так, что это из-за того, что заблудившиеся кроют его матом. Естественно, при этом в России он будет крупнейшим в мире, учитывая специфику русского мата!

:)

>>>
22 мар 2016 в 20:24

Здорово! Гриверы будут?

123
22 мар 2016 в 20:36

Интересно, где же Пенсионерка с комментариями про глупость идеи/конский ценник и про то, что скоро вся Россия будет есть дошираки, подобранные в контейнерах ТБО?)) Наверно, у нее в данный момент сончас, ведь в 00-00 Нгс выпустит новые статьи)

ОТВЕТИТЬ
Лика
22 мар 2016 в 20:46

Классно, но дорого! Снизьте цену! Желающих пройти ваших лабиринт будет больше намного!

фанат
22 мар 2016 в 20:48

была на более маленьком в москве! эмоций просто море до сих пор!!! советую!!!

Давид
22 мар 2016 в 20:48

стока этих квэстов стало, разве они настолько пользуются популярностью ?

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 20:54

классно, наверное, только дороговато...

Старец Фура
22 мар 2016 в 21:09

А для меня там работёнки не найдётся?

22 мар 2016 в 21:14

Интересно, а весной какие идеи появятся у него!? Летом видимо узнаем, он не затягивает с реализацией.

Дмитрий
22 мар 2016 в 21:16

Сходи в икею побалуйся бесплатно)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2016 в 21:27

А туалеты в нем есть? Или есссли надолго заблудишься, то закутки искать?

ОТВЕТИТЬ
Изя
22 мар 2016 в 21:36

Не люблю эти квесты лабиринты, такое впечатление создаётся что в нашем славном городе людям заняться нечем, чем обогащать бизнесменов за сомнительные услуги. Но все равно любят посорить последними деньгами, понты создать!

ОТВЕТИТЬ
Марина
22 мар 2016 в 21:59

Интересно, насколько страшно там.

Фото пользователя
22 мар 2016 в 22:08

Вот помню на Дозоре в Новокузнецке по заброшенным шахтам лазали... вот это действительно было интересно и страшно одновременно, и не бесцельно лазали и коды искали..вот это лабиринты так лабиринты... да еще агенты(актеры) на локации жути наводили....эээххх жаль что Дозор умирает...раньше если команда большая ты кучу эмоций мог получить за 50р. с человека) ну плюс бензин в экипаже и еда... а эмоций на 2 недели вперед...а за неделю до игры начинали к игре готовиться агенсткие там и все такое...ммммм...а то что щас все эти квесты выход и прочее это фии...) P/S ностальжи блин

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 22:17

Всяку фигню понапридумывают

Chebu
22 мар 2016 в 22:21

Занятие для богатых бездельников!

Фото пользователя
22 мар 2016 в 22:38

Потратить 600 рублей есть масса способов получше.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 22:43

А Минотавра запустят туда?

ОТВЕТИТЬ
наталья
22 мар 2016 в 23:03

дороговато, на всю семью с детьми если, то так просто и не выберешься. нету вынь и положь 2400.

ОТВЕТИТЬ
вах
22 мар 2016 в 23:27

Это будет круче Икеи или нет?

ОТВЕТИТЬ
Слава
23 мар 2016 в 00:15

А адресс то!!! адресс то!!! ЗА-БЫ-ЛИИИИИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Оля
23 мар 2016 в 02:16

Сразу вспомнила "Трое в лодке, не считая собаки", как там в лабиринте бродили и заблудились вместе с новеньким сотрудником.

Фото пользователя
23 мар 2016 в 03:16

так можно воплотить все ужастики, Пила, Поворот не туда и т.п.

Фото пользователя
23 мар 2016 в 07:26

а где-то в нашей стране кризис...

23 мар 2016 в 08:17

Вот вы странные все хотят пойти в ЛАБИРИНТ, но подумать самому как его найти никто нехочет.

Макросс
23 мар 2016 в 08:40

Бизнес по русски!!!!!
За 2400 и с семьёй пойду в зоопарк и шашлычка там поем.
Там намного интереснее чем в мизерной клетушке 30 на 30 метров.
Вот если как торговый центр 300 тыс кв метров, тогда да, и пару тыс на человека будет не дорого.

23 мар 2016 в 08:41

Три раза ходили семьей на квесты, нам понравились все, и на этот пойдем обязательно.....

23 мар 2016 в 08:50

спасибо, оставьте себе
за 600-800 по каким то клеткам шариться. есть более полезное время препровождение

ОТВЕТИТЬ
No quest
23 мар 2016 в 09:15

Да, специально для тех, у кого кризисная депрессия и лет так до 30. Вы там с квестами своими хорошо себя чувствуете? На долго ли?

Том
23 мар 2016 в 09:18

А че так дорого??? Кинотеатр с интересным блокбастером или фантастикой стоит по 300 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Donna
23 мар 2016 в 09:28

Вот же, блин, раскудахтались ))))) дорого им))) дорого - не ходите))) я вот схожу, пожалуй!))

идущий
23 мар 2016 в 10:07

МЧС и Скорая присутствует?

Катя
23 мар 2016 в 10:29

А где он?????

Фото пользователя
23 мар 2016 в 11:02

А слабо пожить в тайге, да в палатке, да без продуктов и ружья? Нука-ся!

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 11:05

Напишите хоть кто нибудь нормальный комментарий! Кто там был ? Стоит идти или нет? Люди сидят и пишут всякую ерунду, общения не хватает что ли? Дорого - сидите дома! Не интересно-закройте статью и читайте следующую !!!У меня ребенок 13 лет, хочется чем то новым увлекать,я ЗА такие проекты ! И деньги можно найти при большом желании. Вот действительно кудахтают сидят.....

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 11:11

Господа, кто считает, что дорого, что предприниматели обнаглели, за год хотят отбить и т.д... Ну так Вы откройте сами! Отбейте за 10 лет, цены ниже, чем у конкурента, мы все к ВАМ!!! Это конкуренция, так рынок работает! А пока все только чужие деньги считают, ВСЕ и будут жить плохо.
НАДОЕЛИ уже вопли бездельников! Хватит стонать, сделайте хоть что-то сами!

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 11:24

600 рублей только вход,выход дороже.

Загрузка...