72 комментария к публикации Райффайзенбанк потребовал взыскать с Кехмана более 420 млн рублей
Хм
10 мар 2016 в 10:50
Интересно, а будет ли то "дно", после достижения которого даже "тот самый" покровитель поймет, что дело пахнет нехорошо и протекторат улетучится?
Или до победного будут делать вид, что директор с миллиардными долгами, хамящий зрителям, высказывающийся пренебрежительно по поводу публики в Новосибирске, а также придумывающий свое название, делая несогласованные ремонтные работы - это нормальная ситуация в государственном театре.
.... 50 % своей зарплаты отдает кредиторам.
Оставшиеся 50 % уходят в оплату за проживание в отеле "Марриот". Видимо снимать квартиру г-ну Кехману не по карману. Даже на проезд в ОТ не остается, поэтому передвигается по городу на Майбахе. А, что поделаешь? Бедность.
А Васька слушает да ест,
такое впечатление что ему эти 50% зарплаты, как пъяному махорка в кармане
Поражает не это, а позиция министерства культуры, а точнее г-на Медынского
вчера была новость о том что признали банкротом владельца холдинга "САХО", все быстро и просто. А кехмана с самого начала после введения закона о банкротстве пытаются сделать банкротом и ничего не двигается с места.
и кстати интересно какая зарплата у Кехмана? (или скорее всего зарплатЫ)
А когда его освободят от должности?
Сразу после решения суда о банкротстве?
Скорее бы уже. Не должен человек с такой репутацией занимать такую знаковую должность.
Банкиры, вы же умные.. Не дадут вам с "Мастером по театральным туалетам" справится, пока его поддерживает, это отживающее, слабеющие по часам правительство(за исключением 2-4 человек).Тут надо на европейский суд выходить..
А неплохо устроился должник! Он директор муниципального учреждения. Ему все можно. Кто его назначил на эту должность?
Я бы в тюрьму таких сажала, и Кехмана и того, кто назначил!!!
Я бы ещё СТС-автомобили проверил, не верю что майбах дали погонять за один статус офиц представителя, наверняка отдельные платежи проходят за пользование автомобиля, с этих же счётов и нужно снимать деньги за долги.
Какой позор и какая мерзость для Новосибирска и Новосибирского театра оперы и балета наличие такого вот Кехмана! Его назначение и поведение очередной плевок Москвы в лицо Новосибирску!!!
Заголовок не отражает содержания статьи. Суд не взыскал долг, а включил его в реестр требований. С банкрота ничего не взыскивается, долги просто включаются в реестр. А когда процедура будет подходить к завершению, имущество должника продадут, а на вырученные деньги рассчитаются с кредиторами, сколько хватит. Так что включение в реестр ещё не гарантирует получение денег.
Давайте банки сделайте хоть что то , надоели уже новости про директора никогда в Новосибирске не существуещего театра !
Знаменитость блин !
Ну бывший банановый королек !
А сейчас то он кем является ?
Так-то, недовольные новосибирцы могли бы объявить бойкот походам в оперный театр, пока Кехман им рулит. Тогда, глядишь, появится причина убрать его оттуда.
- как я понимаю, он так и будет спокойно платить "алименты" по кредитам, занимаясь оперными театрами России, пока не выплатит все милларды. Мне кажется, все граждане РФ должны иметь такую возможность, это будет справедливо.
Хорошо ему. Не нужно самому бегать по юристам и судам, хлопотать о процедуре банкротства. Банки сами все сделают, и уже не будут коллекторы кошмарить Владимира Кехмана. Слава Богу за все!
с такими деньгами другой давно бы на лазурном берегу грелся, а Кехман - патриот своей страны, возрождает исскуство, борется с ростовщиками - банкирами и церковь не забывает, хотя узурпаторы - банкиры не давно у него иконы отобрали, хотят морально его сломить.
НГС, так держать!
С утра - новость о кехмане, в обеденный перерыв - о кулябине, ближе к шести лакируем все мездричем - и рабочий день любителей оперы прошел не зря!
Интересно, а будет ли то "дно", после достижения которого даже "тот самый" покровитель поймет, что дело пахнет нехорошо и протекторат улетучится?
Или до победного будут делать вид, что директор с миллиардными долгами, хамящий зрителям, высказывающийся пренебрежительно по поводу публики в Новосибирске, а также придумывающий свое название, делая несогласованные ремонтные работы - это нормальная ситуация в государственном театре.
Вот интересно, коллекторы звонят этому товарищу, или тем, кто взял больше 200 миллионов звонить бесполезно…
.... 50 % своей зарплаты отдает кредиторам.
После процедуры банкротства должнику оставляют прожиточный минимум., остальное забирают банки в счёт долга. Ждёмс.
Сколько лет ему надо прожить, чтобы успеть из своей зарплаты расплатиться со всеми долгами? Кредиторы. во всяком случае, столько не проживут.
Всего 16700 000 000 , и того -то рублей. Пустяк! А, глаза какие у него, честные и добрые!
Банкиры, вы же умные.. Не дадут вам с "Мастером по театральным туалетам" справится, пока его поддерживает, это отживающее, слабеющие по часам правительство(за исключением 2-4 человек).Тут надо на европейский суд выходить..
Не дождетесь Кехман хитрый дядька у него ни чего нет..)
Сотней миллионов больше, сотней меньше.
Какая ему разница?
как торгаш может быть худруком театра????
А неплохо устроился должник! Он директор муниципального учреждения. Ему все можно. Кто его назначил на эту должность?
Я бы в тюрьму таких сажала, и Кехмана и того, кто назначил!!!
А разве тот, в отношении кого начата процедура банкротства, имеет права занимать управляющие должности?
Когда следующее повышение цен в театр? Кехман наверное теперь сбережения держит наличными, иначе любой счет арестуют.
Пусть займёт у Мединского и всё выплатит, у того точно есть, друг же, достали уже с этим Кехманом!
назначил его министр культуры
от сюда вывод , рука руку моет
Судя по содержанию статьи, какой культурный этот господин Кехман!
"и художественным руководителем Михайловского театра"
- то есть Новосибирск еще не на самом пике позора в этом скандале. Ничего, думаю, со временем мы переплюнем Питер.
Давайте банки сделайте хоть что то , надоели уже новости про директора никогда в Новосибирске не существуещего театра !
Знаменитость блин !
Ну бывший банановый королек !
А сейчас то он кем является ?
Это ж сколько бананов надо прдать, чтобы закрыть задолжность на такую сумму?..
Так-то, недовольные новосибирцы могли бы объявить бойкот походам в оперный театр, пока Кехман им рулит. Тогда, глядишь, появится причина убрать его оттуда.
"и 50 % своей зарплаты отдает кредиторам."
- как я понимаю, он так и будет спокойно платить "алименты" по кредитам, занимаясь оперными театрами России, пока не выплатит все милларды. Мне кажется, все граждане РФ должны иметь такую возможность, это будет справедливо.
Хорошо ему. Не нужно самому бегать по юристам и судам, хлопотать о процедуре банкротства. Банки сами все сделают, и уже не будут коллекторы кошмарить Владимира Кехмана. Слава Богу за все!
Что-то маловато будет)
с такими деньгами другой давно бы на лазурном берегу грелся, а Кехман - патриот своей страны, возрождает исскуство, борется с ростовщиками - банкирами и церковь не забывает, хотя узурпаторы - банкиры не давно у него иконы отобрали, хотят морально его сломить.
и это о ДИРЕКТОРЕ ТЕАТРА!!! Позор
Все изменится когда главный "друг" уйдет в отставку, на сколько изменится зависит, что за новый "друг" будет
День не должен пройти без новости про Кехмана ))
только трусы отдают долги, Кехман не трус
да отдайте ему этот театр уже, что голову морочить, пусть продаст его или под торговый центр переделают, рассчитается с долгами человек
НГС, так держать!
С утра - новость о кехмане, в обеденный перерыв - о кулябине, ближе к шести лакируем все мездричем - и рабочий день любителей оперы прошел не зря!
Больше вообще не о ком и не о чем писать. Тоже мне, фигура всемирного масштаба....
Бедненькие банкиры, и все-то их норовят обмануть! Аж скупая слеза навернулась от жалисти))))
Спасем Кехмана! Все в Оперный !!!
Такое впечатление, что на дядьку тупо свешивают всё что вывели из банков.. Ему то пофиг уже..
руки прочь от Кехмана-он непотопляем