20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Ипотечник
5 мар 2016 в 15:47

А мне Сбербанк одобрил в ипотеку только 500 тысяч хотя я просил 1 млн. Зато теперь спамит меня и смс-ками,и в почту предложением кредита на 2 млн под 19% годовых. Вот такая вот история...

ОТВЕТИТЬ
Своя правда
5 мар 2016 в 14:50

Кредиты брали с 2007 года. Практически непрерывно. Сначала на однешку, затем на машину (специально для пенсионерки: это была необходимость, а не прихоть), затем на новостройку и, наконец, на ремонт. В конце года рассчитается за последний кредит. Итого - 9 лет отказывания себе очень во многом. И больше - никогда!

ОТВЕТИТЬ
Карлсон
5 мар 2016 в 19:39

Если бы под 5 % годовых то это уже интересно для народа было бы )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2016 в 14:59

Растут растут портфели долговые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2016 в 16:16

Антонио54,
Растут-растут портфели долговые,
Преодолев пространство и простор,
Нам разум дал головушки тупые,
И выбор сердцем нам доверил он.
Припев:
Всё выше, выше и выше
Взлетает процент словно птыц,
И в каждом коллекторе слышим
Готовых за мелочь убийц.
Бросая ввысь свой долг неудержимый,
Тем самым прерывая свой полёт,
Мы сознаём, что жизнь проходит мимо,
А у других - совсем наоборот!
Припев
Купил планшет, навроде даже "Атом",
Свои долги по базе наблюдать,
И разразился вдруг отборным матом,
Узнав, что должен им планшетов пять!
Припев

ОТВЕТИТЬ
Авто-леди
5 мар 2016 в 20:10

Ты процент ипотеки видел?не в одной стране мира нет таких бешеных процентов по ипотеке ,потому что знают что все равно люди будут брать потому что надо же где-то жить...

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2016 в 11:59

>Центробанк заметил восстановление ипотеки в Новосибирской области
Что ипотечники перестали штурмовать офисы банков?

5 мар 2016 в 15:53

Когда то должен этот кредитный пузырь лопнуть, вот тогда начнется что то интересное!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2016 в 14:36

ставочки подняли с 11 до 17, вот и меньше стали брать этот продукт...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2016 в 17:26

Центробанк не заметил моё ругательство по поводу КИВИ-банка, требующего пройти полную идентификацию за мои личные 100 рублей.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
5 мар 2016 в 14:37

Все больше людей загоняет себя в рабство

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
5 мар 2016 в 14:36

кредиты - зло, когда поймет народ?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 мар 2016 в 10:43

Да, многие здесь правы, ипотека - это кабала. И проценты у нас действительно "конские". Но если сравнивать со съемом - я лично выбираю ипотеку. Ибо это по крайней мере вкладывание "в себя". Я сам из ипотеки выскочил в августе прошлого года. Психологически непросто. Но я расширялся. Мне очень повезло, я не снимал жилье. Знаю многих, очень многих ребят, кто снимал квартиры годами. Вот их, я думаю, можно спросить - что они выбирают сегодня. Мои знакомые и бывшие коллеги все через ипотеку обзавелись своим жильем, кто-то еще платит, кто-то уже закончил. Главное здесь - все хорошо посчитать. И не ввязываться в большой ежемесячный платеж. Он должен быть соизмерим с арендой.

ОТВЕТИТЬ
Vovan
7 мар 2016 в 02:13

"Центробанк заметил восстановление ипотеки в Новосибирской области", против 2 ипотек в 2015, нынче выдали уже 3....

ОТВЕТИТЬ
Влад
5 мар 2016 в 14:38

А вы всё "Плохой Путин, плохой Путин".
А Путин-то молодец, страну из кризиса вывел.
Надеюсь он будет президентом ещё лет 20.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2016 в 14:35

Скален?

Фото пользователя
5 мар 2016 в 16:05

Запретить все эти ипотеки! Меньше ипотек, больше у меня квартир снимают!

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
5 мар 2016 в 14:37

Лучше с родителями живите и копите, если родители вас любят, то будут кормить и поить.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
5 мар 2016 в 14:38

Зачем нужна ипотека? Живите с бабушками, а сами копите. Я вот была бы рада с внуками жить.

ОТВЕТИТЬ