21 апреля среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

3 мар 2016 в 11:10

Ох и заживем теперь с таким то дешевым евро и таким дорогим рублем )

Глупый Жора
3 мар 2016 в 11:13

Евро рухнул!!!
Теперь точно конец разлагающейся европке!!!!!!!

3 мар 2016 в 11:21

Ага... Евро сегодня рухнул, а склады затарены товаром.
Новый покупать не получится, пока не освободишь. А у народа денег нет на покупки.
А когда немного освободишь, то опять евро взлетит.
Так и живем в замкнутом круге.

Сибиряк
3 мар 2016 в 11:21

Интересно получаеться евро на рубль падает это праздник зато когда рубль по десяткам шагает говорят так получилось америка виновата.

3 мар 2016 в 11:36

Полтора месяца в США добыча нефти падает. А трейдеры тарят нефть под скорый неизбежный рост, хранилища под завязку. Настает "час быка")) Скорее бегите, людишки, в обменники со своими двадцатками))

Фото пользователя
3 мар 2016 в 11:41

Отличные новости. Не за горами доллар по 25, ну.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2016 в 11:45

У нас похоже предприниматель одичавший. Никто их толком не учил торговать то.
Да еще этот валютный насос, который цены накачивает.

Прогорают то все и продавцы и покупатели от него. И это можно назвать какой то экономикой?
Ведь все хорошо понимают, что сегодня евро немного упало, а завтра наверстает еще с лихвой.

Где курсы 6 руб. 25 руб, 30 руб?
А сейчас радуемся что ниже 80 упал.

Кириенко сказал. когда первый взлет курса бакса был. что это чисто психологический момент.
Ну не стали бы в то время скупать баксы в обменниках пару недель, ведь все бы выиграли.

Да и сейчас, походу уже народ не ведется, на этот валютный психологический насос.
Потратьте деньги, на что нибудь лучшее для себя. перестаньте бояться завтрашнего дня.

3 мар 2016 в 11:52

Хоть простой народ вздохнет свободно

3 мар 2016 в 11:58

И что? Впервые, что ли? Хотя...до выборов поиграют для успокоения населения, а потом даже страшно представить!

3 мар 2016 в 12:07

Не вдохнет. Пока есть армии непрофессионалов.

Есть универсальный чиновник, которого как пешку ставят на какую то должность в которой он не в зуб ногой.

Есть точно такой же универсальный предприниматель.
Все они не профи. Они занимаются, тем, в чем вообще не разбираются.
Посредники, перепродавцы. исполнители. Просто играют роль, какого то профи.

Для чего это сделали то? Чтобы своих на места ставить.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2016 в 12:11

А почему новости нет,что подняли акцизы на автомобили??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2016 в 12:28

Это школа Соломона Пляра,
Школа бальных танцев, вам говорят.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и два назад.

qwas
3 мар 2016 в 12:34

а как же прогнозы про доллар за 200? откладываются до "лучших" для русофобов времен?

ОТВЕТИТЬ
132
3 мар 2016 в 12:50

Да, что с валютой станет?, вот у рубля дна нету и лететь ему далеко! Собираюсь в тай, сегодня обошел четыре банка. В кассе одного банка 50 долларов, другого 200 и т.д. Валюта дефицит, нету её. Доллар будет по 40руб, но покупать за золото в штатах, а билеты за доллары. Получается замкнутый круг и отдых только на бердском водохранилище, ура товарищи!!!

ОТВЕТИТЬ
человек
3 мар 2016 в 13:12

http://government.ru/activities/21811/
почитайте может полегчает.

3 мар 2016 в 14:09

Истину говорю!
Грядёт отскок и брать валюта сейчас надо

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2016 в 14:52

Надолго ли.

и верят же...
3 мар 2016 в 16:18

Так то официальный. А на бирже он за 80.

3 мар 2016 в 17:48

Когда 40 будет, тогда можно писать новость, а так хоть 60 хоть 50, не интересно.

Загрузка...