28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Для развитых стран нормой считаются расходы на питание в пределах 10%, например, в Великобритании расходы на еду составляют 11-15%, США – 8-10%.
А тут ищут клиентов с доходом 150 тыс. Это значит нужно найти человека, готового тратить треть своего дохода на еду?! Для Нск это очень высокая зарплата и я думаю, те кто ее зарабатывают, умеют считать)))

ОТВЕТИТЬ
александр
21 фев 2016 в 06:16

Отдавая дань идеям,
Вряд ли быстро похудеем,
Путешествуя пешком,
Между кухней и горшком...

Фото пользователя
20 фев 2016 в 08:55

Предлагаю комплекс из блюд для похудания для бедных на 100 руб в день. Завтрак :овсянка на воде, обед -бульон куриный, сваренный из костей и ужин- корочка хлеба, натертая чесноком! Жду вала предложений!)))

ОТВЕТИТЬ
Beerman
20 фев 2016 в 09:20

Я повар технолог с 5 международным разрядом скажу цена завышена в разы. Платите за услугу,а не за продукты.

ОТВЕТИТЬ
Пух
20 фев 2016 в 09:16

Накормит тебя чужой дядя...А еще чужому дяде можно деньги доверить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2016 в 02:58

Выражение "Каждый месяц число клиентов растет на 100 %" не говорит ровным счетом ни о чем. Цифра вроде есть, но это цифра - пустышка. В например в том месяце был один заказ, а в этом - два, вот уже рост на 100 %. В следующем будет к примеру, один заказ, вот и падение на 50 %. Заметьте, рост был на 100%, а падение - всего лишь на 50%. У меня такое ощущение от прочтения, что то, о чем "уверяет представительница Slimbodyclub", есть желаемое а не действительное. Может быть я ошибаюсь, и все на самом деле гораздо лучше, чем мне кажется, и это действительно перспективное направление.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2016 в 09:07

Какие 27-40 т.р. в месяц?!!! в сентябре 2015 весил 104 кг, сегодня взвешивался - 90,6... что сделал: 3 месяца (до НГ) усердно ходил в зал (с тренером) = 3 дня силовых + 1 день кардио + 1 день волейбол. Январь - Февраль перешёл в режим 3 дня кардио + 1 день волейбол. Вот и результат. Питание: питаюсь почти как всегда, только убрал из рациона хлеб и булки. не ем макароны. меньше порции - но чаще. Бюджет в мес.: 2000 руб - зал (Тренер + 4000р), волейбол бесплатный, еда - 30т.р. на семью (2 взр.+2 дет). Не курю.

ОТВЕТИТЬ
Плохой Паша
20 фев 2016 в 08:56

не выгорит, бизнес. Не Москва же. Пойду куриной грудки с гречей наверну.

ОТВЕТИТЬ
1111
20 фев 2016 в 06:01

И давно таксисто успешным проектом стало?))))

ОТВЕТИТЬ
Beerman
20 фев 2016 в 11:09

Берёшь кусочек бородинского хлебушка, сверху кладёшь балтийскую селёдочку и всё это посыпаешь зелёным лучком.

Фото пользователя
20 фев 2016 в 09:13

перекус чокопаями между приемами пищи убьет всю затею

Анна
20 фев 2016 в 13:16

а еще в одной кофейне известной вместо индейки в "блины с индейкой" кладут курицу, это я к тому что доверять нельзя какого качества вам привезет дядя, они ж на всем экономят, могут и просрочку легко привезти, от которой еще не пахнет и плохо не станет, но которая задарма досталась и содрать деньги.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2016 в 11:22

Слимбодиклаб готовится на кухне харакири. Какая ресторанная еда? те же люди, то же качество

20 фев 2016 в 14:59

"Столь высокие цены, объясняет г-жа Поллер, обусловлены уровнем качества продуктов, которые сейчас дорогие, и ресторанным уровнем блюд, в которых, например, найдутся и креветки, и красная рыба, и гребешки, и прочие деликатесы"
Я думаю, столь высокие цены г-же Поллер было бы честнее объяснить желанием владельца компании побыстрее отбить вложенные деньги в этот изначально провальный "бизнес".
Спортзал и меньше жрать. А если лень, ну значит жир стал родным и расставаться с ним не хочется.

21 фев 2016 в 04:04

а где надпись - на правах рекламы!

К
20 фев 2016 в 00:15

Хорошая тема, но для бизнесменов, люди кто возлагает на чужие плечи свое питание и вопрос здоровья и похудения - никогда не будут в долгой перспективе здоровыми и стройными... Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.

ОТВЕТИТЬ
>>>
21 фев 2016 в 00:23

А мне не понятна сама реализация. Еду ежедневно доставляют приготовленную? Или раз в неделю? Если раз в неделю, то этож несвежая к воскресенью уже будет. А может только заготовки, а готовить самому? Ну а если приготовленное ежедневно на дом привозят, то это лишние головняки, особенно для одинокого бизнесмена, звонки, договорённости, встречи.
Самое интересное, если анализировать, то выходит очень презабавно. Что прививалось социализмом населению: дома сон и отдых, работа отдельно, а питание основное в столовых, а дома только разогреть, перекусить, поэтому и кухни в хрущёвках 6м2. А капитализм к этому и привёл - ты главное вкалывай, а мы тебя накормим, напоим, вылечим, приоденем - всё по твоему кошельку. От каждого по по способностям (финансовым), каждому по потребностям (статусным)! От чего шли, к тому и пришли.

ОТВЕТИТЬ
Стройный
20 фев 2016 в 12:26

Все эти диеты ерунда,можно есть ,главное не надо обжираться . Почему человек толстеет,если он конечно не болен обменом веществ на гормональном уровне ,потому что ест много ,а двигается мало,т.е просто не тратит калории.Работайте больше физически,двигайтесь и всякую ерунду типа пироженных, тортов и конфет не ешьте,т.к там одна химия.

Чао!
20 фев 2016 в 08:46

Чой-то сразу вспомнился клип гр.Ленинград ЗОЖ. Четкие определения.

20 фев 2016 в 11:34

штаа? от 27 тысяч за етьбу?? да я лучше на эти денежки себе тренера персонального найму... он мне и полный расклад по питанию выдаст. Сейчас занимаюсь с тренером за 4000 в месяц - так меня за ручку даже при выполнении выпадов водят и считают подходы и повторения за меня. только я все равно не худею. потому что дома у холодильника не стоит мой тренер

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2016 в 07:52

Что обозначает слово биоимпеданс ? ))) Импедансом \hat z(j \omega)\; называется отношение комплексной амплитуды напряжения гармонического сигнала, прикладываемого к двухполюснику, к комплексной амплитуде тока, протекающего через двухполюсник.))) ---википедия . Любят люди бравировать заграничными словами не понимая их значения .

ОТВЕТИТЬ
удвитяльно
20 фев 2016 в 22:35

этот бизнесмен кидается из еды в такси, в курьерский бизнес, что за дилетантство и самомнение, причём ни один до ума не довёл.

ОТВЕТИТЬ

"биоимпеданс" - околонаучная чушь! Как д.м.н. говорю. А по-сути: хочешь есть - ешь то, что хочется и все тут. Организм сам подскажет чего нравится (и нужно) , а чего не нравится (не нужно) . Вы хоть одно ХУДОГО диетолога видели? Я вот - нет. Все как один на подбор: с пузом больше чем у сотрудников ГИБДД!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2016 в 08:05

Вспомнились слова из песни-пока живут на свете дураки.....

Extremist
20 фев 2016 в 12:38

Харе жрать, дуйте работать! Кто -то же должен Рассеюшку скален подымать.

23 фев 2016 в 05:48

Кутило-Завалдайский гость
20 фев 201618:53
Злой зарегистрировался 18+, а Вы знаете,ЧТО они в Штатах едят? НЕ дай Бог никому! Здоровое питание в США,а тем более в Британии удел только очень богатых людей!
__________
Сегодня я ем курицу. На утро был омлет с помидорами.
На завтра готовлю треску с маринадом из морковки и картофельным пюре.
На следующей неделе, думаю, буду ребра свиные готовить.
Если нет времени или лень, то на завтрак - гранола с молоком
Вот-типичная еда в США.

Да, 90% рыбы-мяса-курицы в рационе ни разу не замораживались.

п.с.
Гранола — традиционный для США снэк, а также блюдо для завтрака из него, содержащий плющеную овсяную крупу, орехи и мёд, иногда рис, которые обычно запечены до хрустящего состояния. В процессе запекания смесь периодически перемешивают чтобы добиться рассыпчатой консистенции, похожей на сухие завтраки. Иногда в смесь добавляют сухофрукты, такие как изюм или финики.

Хxx
20 фев 2016 в 08:08

Дорого!я придерживаюсь правильного питания!!!готовлю сама себе разнообразные вкусные блюда!и такие суммы не выходят конечно!!!
Это очень конечно удобно!!!но реально для людей с зп за 100!

ОТВЕТИТЬ
Олух
21 фев 2016 в 03:29

Не люблю готовить, да и некогда. Живу один и на вкусную, полезную еду (меню составлял диетолог) уходит 11 800 - 12 300 рублей. Плюс затраты на приходящего повара, 2 раза в неделю готовит, плачу 10 000 рублей в месяц. Продукты раз в неделю покупаю сам, посуду мою тоже сам. Вообщем итог: вкусно, полезно питаться, обходится дешевле чем в статье.

p.s. Приходящего повара, можно найти дешевле. До НГ платил 8 000 рублей. Пришлось поднять, т.к. повар хотел уйти. А я очень ценю его готовку))

p.p.s. С сентября 2015 по сей момент сбросил 22кг без всяких физических нагрузок. С 118 кг до 96кг.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2016 в 09:22

Иной раз думаешь, на чем только деньги ни заработают эти предприниматели. Никакой пользы не вижу в данном предприятии. Ну да, типо здоровое питание, но сколько у нас в городе людей зарабатывают свыше 150 т. в месяц??????

ОТВЕТИТЬ
Alex
20 фев 2016 в 16:40

Овсянка, творог, куриное филе, индейка, гречка, овощи-фрукты + 3 тренировки в неделю. И при этом у меня в принципе в месяц на жизнь меньше уходит (даже с учетом весьма недешевых BCAA!!!), чем тут предлагается тратить на этот сервис/

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
20 фев 2016 в 06:17

облизнулась, уехала на работу со столовкой))

Фото пользователя
20 фев 2016 в 13:09

просто представители данной компании есть "слишком много жрать"(с)......цена явно завышена и является ценой за услугу данной компании...можно питаться гораздо дешевле

Игоревна
26 фев 2016 в 16:44

А просто меньше есть не пробовали?)

Алексей
20 фев 2016 в 07:37

Всю жизнь не устаю удивляться поголовной безответственности. И самое главное это культивируется. О ком ещё заботиться как не о себе любимом? А кто о тебе лучше всех позаботиться, если не ты сам? Ан нет, культивируется святая уверенность, что можно заплатить деньги дяде и он всё для тебя сделает: накормит, напоит, сопельки подотрёт, поцелует в нужное место ...

ОТВЕТИТЬ
Айспирин
20 фев 2016 в 08:46

Если это питание на уровне ресторанного, то какое может быть здоровое питание пищей, приправленной усилителями вкуса и ароматизаторами/консервантами? И дальнейшее развитие будет как обычный "бизнес по-русски" - никто не гарантирует свежих продуктов даже при таких заоблачных ценах. И вообще смешно читать о, например, свежих морских продуктах в новосибирске: как минимум глубокая заморозка, свежие овощи: выращенные в теплицах на химических составах "идентичных натуральной почве" и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2016 в 11:28

"клиент получит продукты от таких же поставщиков, что и в новосибирских ресторанах".... 10 лет назад знающих качество ресторанных продуктов эта фраза очень бы опечалила. Директор одного крупного, известного! ресторана уверял, что во всех! ресторанах готовят их просроченной еды...Может что-то меняется? И 200р в день для здорового питания, если готовишь сам - фраза-преступление, т.к. пара груш = более 100р. Питание должно быть разнообразным к тому же... Те, кто рассчитывает потребительскую корзину - либо не смыслят в арифметике, либо занимаются профанацией.

ОТВЕТИТЬ
гость 1
20 фев 2016 в 10:12

Да, ничего у них не получится, будут как все, иначе не будут вообще.
Много пафоса. Что-то бизнес с чемоданами (2-мя) замолчал. Вот и это первая и последняя информация.

ОТВЕТИТЬ
ййй
20 фев 2016 в 15:36

А жрать меньше не пробовали чтоб похудеть ?

21 фев 2016 в 08:08

Умная и любящая жена заменит этих предпринимателей со смехом, сама накормит.

ОТВЕТИТЬ
Голодун
20 фев 2016 в 09:22

А голодать г-да не пробовали? Денька 2-3 к ряду, с интервалом 3-4 месяца? После такого поста, глядишь и макароны с картошкой деликатесом показались бы.

ОТВЕТИТЬ
Лорн Мальво
20 фев 2016 в 09:53

Для тех, кто не умеет считать или просто хочет выпендрится.
Покупают же всякие бентли-шментли. Так и здесь найдутся клиенты. Слава богу, их будет очень немного.

кедр
22 фев 2016 в 09:52

Ничего себе 600-1000 руб в день на человека. У меня з\п 800 рэ минус налоги в день. Т.е. я и моя семья вечно в проголодь живет, да еще питается неправильно, одной лапшой. Кстате хорошая лапшичка очень дорого стоит.
пс. ну а вообще моя оплата труда в месяц должна быть равна з\п депутата госдумы, тогда можно говорить, что в этой стране у людей есть перспективы к жизни, развития и росту. А так пока выживаем в зоне нищеты.

ОТВЕТИТЬ
InLiberty
21 фев 2016 в 14:04

Трудно не согласиться с вырванной из контекста цитатой героя статьи.
Очень жаль, что наше государство не согласно с ним.

Фото пользователя
20 фев 2016 в 00:12

Согласна полностью!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2016 в 21:09

Чёрте чё, право слово.
Вспомнился анекдот по этому поводу.
Две продвинутые подруги общаются между собой. Одна у другой спрашивает:
- Зой, подскажи, чем нужно питаться, чтобы стать такой же стройной как ты?
- Солнечной энергией. ))))

Вот и я, как эти подруги, тоже накануне питалась энергией, правда звёздной и лунной. Благо в деревни звёзды хорошо видны)

Vikman
20 фев 2016 в 09:16

Смысл платить такие деньги, если есть диета по Дюкану. Всех кого знаю и кто ее попробовал всем помогла. К деньгам нужно относиться рационально.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2016 в 00:11

кстати, давно заметил - самые зачитанные страницы в мужских журналах, а так же в журналах, посвященных бодибилдингу - это раздел с блюдами.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2016 в 09:23

Позволяли ли бы финансы- с удовольствием бы заказывала.
Думаю, что очень хорошо, что в городе появились такие доставки еды. )

Процветания компаниям и стройности потребителям!