NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Основатель «Харакири» занялся доставкой дорогой еды для похудения

Основатель «Харакири» занялся доставкой дорогой еды для похудения

Новосибирский предприниматель Александр Войтов запустил проект по доставке комплексного меню для похудения.

Как рассказала директор по маркетингу проекта Slimbodyclub Анна Поллер, доставка сбалансированного питания для похудения базируется на рекомендации врача-диетолога и результатов диетологического обследования. Сама концепция похудения сводится к сбалансированному питанию и ограничению по белкам, жирам и углеводам. В личном кабинете на сайте клиент выбирает блюда для ежедневного рациона, которые каждое утро доставляет курьер. Блюда, не сооответствующие рекомендованной системе питания, сайт выбрать не позволяет.

Сейчас в Slimbodyclub около 150 блюд. Стоимость питания в Slimbodyclub — от 27,5 тыс. до 40 тыс. руб. в месяц. Со слов Поллер, меню предусматривает блюда ресторанного уровня. В частности, в меню есть креветки, красная рыба, гребешки, спаржа.

Александр Войтов — известный новосибирский предприниматель, основатель службы доставки «Харакири». Сейчас Войтов, по данным «СПАРК-Интерфакс», совладелец «Городского центра медосмотра», ООО «Трэнд технолоджис» (сервисы Taxisto и Zavezu), а также владелец сервиса по доставке подарочных сертификатов Giftmaker.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления