9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

12 фев 2016 в 12:14

Брала на пробу парочку, очень вкусные джемы!

интерпренёр
12 фев 2016 в 12:20

Так на Западе и появлялись марки продуктов, которые пользуются постоянным спросом. Жаль, что у нас тяжело начинать что-то подобное, особенно когда правительство ведет политику, приводящую к снижению покупательной способности населения, отчего малый бизнес разоряется.

12 фев 2016 в 12:21

Реклама :)
А я у них покупала. Лимон, имбирь, розовый перец. ОБАЛДЕННО.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
12 фев 2016 в 12:25

Идея хорошая, сама балуюсь чем-то подобным. Но вот где они зимой сырьё берут? Мороженые ягоды что ли используют?

ОТВЕТИТЬ
Простак
12 фев 2016 в 12:25

Как в Германии стало туго жить из-за наплыва беженцев и их аморального поведения, сразу на Родину потянуло.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2016 в 12:34

Можно сказать продают пока родственникам, но пафосные этикетки на буржуйском заготовили изначально. По-русски если написать что на самом деле находится в банке совсем противно будет выглядеть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2016 в 12:49

некоторые умеют из тыквы варенье варить. такое впечатление что из апельсинов

ОТВЕТИТЬ
Облако
12 фев 2016 в 12:53

И сколько это стоить?

ОТВЕТИТЬ
Миланка
12 фев 2016 в 12:55

Я пробовала их джемы! Очень вкусные и недорогие, может чуть дороже некоторых джемов в магазинах.

Mужчина
12 фев 2016 в 13:00

А че немцам не стали варить?

Фото пользователя
12 фев 2016 в 13:02

Дааа, совсем оголодал народ, уже и джемы сам стал варить. Так и до собственных грядок под окнами своих многоэтажек доживут:)

ОТВЕТИТЬ
Чао!
12 фев 2016 в 13:15

Интересно, почему они вернулись в Россию?

ОТВЕТИТЬ
лялечка
12 фев 2016 в 13:40

Не понимаю, в чем новизна? Варенья и джемы самых разных составов варят очень многие хозяйки. Очень интересное варенье из моркови, из тыквы, дыня вообще классика, "царское" крыжовенное с вишневым листом. Да хоть русскую литературу вспомните: " Вот еще варенье, - сказала хозяйка, возвращаясь с блюдечком, - редька, варенная в меду! - А вот мы его после! - сказал Собакевич." (Н.В.Гоголь "Мертвые души")
А теперь преподносится как пришедшая из-за рубежа новинка :(

ОТВЕТИТЬ
🌸Елена🌸
12 фев 2016 в 13:42

Они прямо как Машенька из мультфильма)))) из шишек, из морковки, из чего там она еще медведю наварила ?)) главное сахару побольше - из всего сварить можно)))

Фото пользователя
12 фев 2016 в 13:47

Надо попробовать. Мы вот, например, шишечное варенье любим.

12 фев 2016 в 14:00

эх дача скоро...
первую зиму так хочется на дачу...

12 фев 2016 в 14:08

Уже переварил несколько баночек, очень даже вкусно и полезно :)!
Накопил на следующую партию!
Благодарю, вас Светлана Юрьевна, за доброе и нужное дело !

Конфетка
12 фев 2016 в 14:39

Я не куплю это!Зачем приносить прибыль кому-то?Мне это так необходимо?Жить могу и без,голодной не останусь

12 фев 2016 в 14:44

Фото владельцев есть, а где фото производство?
Интереснее видеть в каких условиях и из каких компонентов это производится.

12 фев 2016 в 14:51

Консалтинг в сфере недвижимости- это помогал соотечественникам покупать в Германии квартиры?? А как пафосно звучит))) Надо приятельниц в Черногории и на Мальте надоумить..

ОТВЕТИТЬ
SHREC
12 фев 2016 в 15:25

увы, сладкое вредно, особенно всяческие варенья...

ОТВЕТИТЬ
мухаха
12 фев 2016 в 16:20

Интересно, что там в составе? Крахмал, красители и ароматизаторы?

13 фев 2016 в 14:16

интересно...но платить за то что сам могу сделать не хочу:)))