23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Фото пользователя
8 фев 2016 в 10:46

внезапно - надеюсь посетители успели выйти!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 фев 2016 в 10:51

Так и представила: сидели люди, кушали, выпивали и тут раз! Всех выгнали и двери закрыли 😂

8 фев 2016 в 10:51

Ну, им, как Роснефти, никто триллион не выделял в помощь. Частному бизнесу хана

ОТВЕТИТЬ
DedMazay
8 фев 2016 в 10:52

Кончилось злачное время... Вон люди судя по новостям в сэкондхэнде одеваются. Ничего удивительного.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2016 в 10:52

Про заголовки новостей снова промолчу. ))

шмел
8 фев 2016 в 10:54

Откроем шаурмячную. Без пафоса.

да так внезапно, что клиенты не успели допить наивкуснейший ирландский эль, а кто то даже не успел одеться в гардеробе, всё закрыли, так и поехали на метро в рубашках и майках.

Сибиряк
8 фев 2016 в 10:57

Неужели, нельзя было грамотно написать объявление? Стыдно должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Ленинец
8 фев 2016 в 10:58

Кушайте дома.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2016 в 10:59

Название паба должно по сути соответствовать не Музыкальному клубу а Этническому пиву (Ирландскому) и если ты его варишь сам то будешь этим заниматься Годами и твой паб никуда не закроется. Пивоваренный бизнез это не только бизнес,это ещё и интереснейшее Хобби которое не бросают. Думаю что Ирландский Паб не предоставил публике много недорогого Пива а продавал чужое и Дорогое. Надо было тоннами варить своё пиво. Народ в кризис видимо так и не дождался вкусного и недорогого Ирландского пива....

ОТВЕТИТЬ
mikki
8 фев 2016 в 11:06

Рейдерство?

ОТВЕТИТЬ
Вовыч
8 фев 2016 в 11:08

Жаль... Хорошее место было.

ОТВЕТИТЬ
Изя
8 фев 2016 в 11:10

Посетители хоть успели допить напитки и покинуть заведение?

trent
8 фев 2016 в 11:12

Корреспонент НГС.Новости, видимо, позавтракать там хотел, но не судьба...

Дмитрий
8 фев 2016 в 11:12

Жалко,опять потеряны рабочие места и налоги. Да и бар был неплохой, атмосферный. Заведений с историей становится все меньше. При этом нужно понимать, что каждое такое закрытие это результат целенаправленной политики государства и правящей партии.

ОТВЕТИТЬ
44
8 фев 2016 в 11:14

Всё логично. Гиннес и килкенни с таким курсом рубля уже в супермаркетах по 250р. за 0.5 стоят. Ирландия для нас становится всё дальше(

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2016 в 11:15

Очень жаль, хорошее место было :(

Фото пользователя
8 фев 2016 в 11:17

Странно, впервые вижу такой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2016 в 11:17

НГС, а кому интересен этот паб, кроме корреспондента, внезапно обнаружившего внезапно закрытый паб?))

ОТВЕТИТЬ
Люся
8 фев 2016 в 11:19

Слава богу! В нашем доме тоже закрылся " Хэрэт Пуп", стало тише и чище. Посетители прежде покупали выпивку в соседнем магазинчике, а потом уж " гудели" в баре;)) экономика в действии,,

Компьютерщик
8 фев 2016 в 11:23

Средний чек в ресторанах и столовках падает, заведения понемногу закрываются. Это только начало системного кризиса. Очень хотелось бы ошибаться

8 фев 2016 в 11:26

странно, с чего бы это им закрыться? у нас же все хорошо :)

ОТВЕТИТЬ
111
8 фев 2016 в 11:28

Внезапно? На НГС давно висит объявление о сдаче в аренду этого помещения.

Фото пользователя
8 фев 2016 в 11:35

Не выдержали мужики сибирских морозов. В юбках то не климат!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2016 в 11:38

Все б их по закрывали

ОТВЕТИТЬ
12345
8 фев 2016 в 11:57

Очередной короткий период НЭПа подходит к концу...

8 фев 2016 в 12:03

Правильно кто-то отметил, что практически нет заведений с историей. В той же Европе множество, которые из поколения в поколение передавались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2016 в 12:03

Зато знаю, что несколько пивнушек открылось, где можно выпить стоя за столиком разливного из пластиковых стаканов в лучших традициях СССР. Дизайн заведений - белый кафель и лампы дневного света.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2016 в 12:09

Совсем у Рестоклаба дела плохи похоже, Русское застолье/Бар9/Бизон уже больше года пытаются в аренду сдать, тут надо было не останавливаться на достигнутом,а развиваться, но похоже хотели, чтобы всё само шло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2016 в 12:15

Народ перестал швыряться деньгами, стал разборчивее, привередливее.

Давно пора все питейные позакрывать и открыть на их месте спортивные секции!

ОТВЕТИТЬ
февраль
8 фев 2016 в 12:36

лет 10 не был в ресторанах и что-то не тянет.

ОТВЕТИТЬ
Бутылкин Вася
8 фев 2016 в 12:56

Видимо не захотели на ЕГАИС выкидывать 80 тыщ, вот и прикрыли.

нафананаил
8 фев 2016 в 15:02

цены там конечно не как в мадоналсе или вилке ложке. поситители не большой контингент. сотрудники органов и из мерии. вокруг них и кипела вся жизнь в ресторане. но видимо люди всетаки понмают что за кусочек хлеба выкладывать 100 рублей это уже вызов обществу.

Очень хорошее было место! Уютно, вкусно, конечно и не дёшево, но это того стоит. Обслуживание на отлично. Каждую пятницу радовали местные группы с живым звуком. Огорчена что уходят с рынка такие приличные рестораны, а вместо них появляются эти забегаловки быстрого харча. Как не обидно но Новосибирск хереет- Общество дешевой еды и услуг

ОТВЕТИТЬ
Тоска зеленая
8 фев 2016 в 19:45

Да там, честно говоря, всегда было немного уныло. Летом еще туда-сюда, а зимой просто тоска.

8 фев 2016 в 19:58

По Красному пройти, на каждом шагу закрывшиеся заведения и магазины. Тоже внезапно закрылись.

ОТВЕТИТЬ