23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

4 фев 2016 в 11:41

Боже... Еще один гипермаркет на Родниках... Ну сколько можно? У нас в выходные пробки на выездах из района из-за этих Лент, Ашанов!!! Надо дороги делать, расширять, а потом уже эти гиперы строить.... Вообще не понимаю - ну кто так согласовывается строительство ((( Деньги решают все как всегда (((

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2016 в 12:27

А я считаю неправильно что столько торговых центров иностранных открывается, ведь если вдуматься поглубже в эту новость, то становится понятно, что малому бизнесу будет нанесен очередной удар, и много людей потеряет работу, раньше ездили в медведицу, где каждый отдел работает на себя. После открытия Леруа-Мерлен продажи в Медведице упадут и большинству арендаторов придется закрыть свои отделы по продаже ламината, паркета и других строительных материалов.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
4 фев 2016 в 12:32

Ну и хорошо, новые рабочие места!

Соня
4 фев 2016 в 12:34

Интересно, мнение жителей микрорайона хоть кто-нибудь спрашивал. Наверняка, простые люди мы сказали, что нужно строить дорогу - продолжение Красного проспекта и небольшое "направление" возле Ленты в сторону пос. Северный. И так пробки вечные, теперь еще хуже будет!

ОТВЕТИТЬ
телезритель
4 фев 2016 в 12:48

Лучше бы этот Мерлен построили на месте гусинобродской "барахолки"!

Фото пользователя
4 фев 2016 в 12:52

Французам респект . Наплевав на санкции делают то что им выгодно , не обращая на указявки из за океана . С мистралями не красиво получилось ,деньги то вернули ?

Alex
4 фев 2016 в 12:54

Что вы взвыли, колорлоны, медведицы, ипэшники? Сделайте цены ниже или хотя бы такие же, как в Леруа и народ к вам потянется! Или жажда наживы возобладала над здравым смыслом и законами торговли?

ОТВЕТИТЬ
timo
4 фев 2016 в 13:13

Вот если бы года так 4 тому назад. Вот было бы здОрово!

владелец Майбаха
4 фев 2016 в 14:19

У Колорлона есть масса минусов перед Леруа, а то, что в него надо всегда ехать. По телефону не дозвонишься и никогда не скажут что-то по товару. У Леруа и сайт есть с товарами и ценами и телефон работает. Ну и ещё его название более непонятное и тяжёлое. Также по ценам там на отдельные виды товаров с ценников в несколько тысяч разница доходит чуть ли не до половины.
В колороне только по пути мелочёвку беру, которая может быть там 100%, а на авось не езжу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2016 в 16:51

Поздно начали.

Ирина
4 фев 2016 в 17:28

Кошмар! А когда Сидоренко планирует строить дороги?Скоро вообще домой не попадешь! потом, кто на микрорайонах будет покупать, здесь же сдается жилье,в основном, с отделкой.Т.е. весь пригород будет здесь. Нужны дороги и очаги культуры и спорта! А кому из материалов что нужно будет,то и до Фабричной проедут. Ремонт же не каждый день делаем!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
4 фев 2016 в 17:50

Когда бываю в Леруа на Фабричной всегда покупаю стаканчик кофе в автоматах перед заходом за покупками. Чувствуется, что хороший кофе засыпают, мне нравится. Надеюсь на Родниках будет такая возможность тоже. Сам с Родников.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2016 в 17:51

Эх, дороги!...Сделали бы вертолетную площадку там, что ли, и доставку покупателей вертолетом! А то и так на въезд-выезд с Родников сплошные пробки, теперь еще добавится!

4 фев 2016 в 19:16

Леруа в последнее время сдаёт. Ассортимент поменьше чем в колорлоне.

4 фев 2016 в 22:22

Читаю комментарии и смешно). Народ, вы хоть зависть свою утихомирьте и порадуйтесь за нас, жителей Родников) Спасибо ЭМ)

морд
4 фев 2016 в 22:52

честно говоря, не люблю леруа из-за ограниченного ассортимента и толп покупателей, колорлон и форма мне больше нравятся, но в леруа мне вернули забытый в тележке на парковке (!!!) кошелек с наличкой, а персонал категорически отказался принимать вознаграждение

Петр
5 фев 2016 в 02:12

Мало у нас строительных магазов тут. Лучше б быстроном построили

ммм
5 фев 2016 в 09:26

Живем на Макаренко уже 20 лет и никуда не хотим переезжать! Все есть - Ашан, Лента, Колорлон, поликлиники (две!), социальный рынок. Так что, если бы не родители в Октябрьском районе - выезжать вообще никуда не надо было бы. Только я думала, когда Голден-парк строили, кинотеатр там сделают.

Вика вика
5 фев 2016 в 20:19

Дорогие товарищи, конкуренты Леруа - купите уже большое здание на вьезде в Родники с шоссе мочишенского! наверняка продадут дешево!

AMdvij
4 ноя 2016 в 05:41

Ух, страшно представить сколько авто будет катать по дороге в ленту и леруа. Помню пару лет назад когда ленту только открыли, на дороге можно было спать, машин ваще не было почти, а сейчас как на пл. Калинина будет... Я ору просто если они дорогу не сделают, нереальная тема

Загрузка...