3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

3 фев 2016 в 12:28

Я телефон на ночь стараюсь подальше ложить. А тут...
Просыпаешься весь такой заряженный за ночь от тумбочки!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 12:28

Я телефон на ночь стараюсь подальше ложить. А тут...
Просыпаешься весь такой заряженный за ночь от тумбочки!

ОТВЕТИТЬ
qwerty
3 фев 2016 в 12:36

Мебель с зарядкой? Нет не знаю. Водку с соленым огурчиком знаю.
А вообще конечно как выше написали диван с банкоматом предел мечтаний.

Гость_11111
3 фев 2016 в 12:46

"устройство для беспроводной зарядки (от 1999 руб.)"
А мы то и не знали про такие цены, на али брал за 300 рублей и это еще не предел

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 12:54

Ну все. Выбрасываю свой юсб-шнур и покупаю торшер (9999р) + чехол(999р).
И еще один торшер - на работу, вдруг подзарядить надо будет. На чехле сэкономлю, одного хватит.

Фото пользователя
3 фев 2016 в 13:30

В недрах ИКЕА живет инопланетное чудище, когда сделают к примеру новую лампу, сотрудники обращаются к чудищу, с вопросом как назвать лампу, чудище глянет на лампу, он выдаст название: "Гнвоерк".

Фото пользователя
3 фев 2016 в 13:37

Названия для нас звучат мягко говоря странно, тк они напоминают чтото родное, давно забытое... и так оно и есть, дело в том, что раньше шведы говорили на русском и даже столица называась Стекольня, но потом им придумали собственный язык, столиц обозвали похожим словом Стокгольм и так родилась еще одна древняя европейская нация. С музеях полно осталоь документов шведского короля , написанных ра русском, и даже похоронная речь на русском, еще полтора-два века назад.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 15:37

То во всю борются с экономией энергии. Лампы накаливания запретили. Понавыставляли взамен несветящие нормально "энергосберегающие"(но при этом экологически более опасные).

А тут энергию просто в воздух распыляют. КПД у таких зарядок 0.00000(фигдесятых)

3 фев 2016 в 22:44

Когда зарядка встроена в светильник, который всегда подключен к розетке, это логично. Но встраивать зарядку в тумбочку, которая не светит, не греет, а потом ещё отдельную розетку для подключения искать...