6 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

МарьИванна
29 янв 2016 в 16:52

Так и вижу, как Улюкаев нервно перебирает пальцами, давай жми рубль, жми.. ведь уволят же..)) а вообще перед Новым Годом слушала Степана Демуру, интересно он говорил, что в начале года будет некая стабилизация, и до марта мы увидим нефть до 50$, Улюкаев отпразднует очередное дно...а потом начнется, точнее продолжится.. И во второй половине года увидим нефть по 12$.. Демура довольно не плохой специалист, ему верится..в отличии от Улюкаева и Силуанова.

ОТВЕТИТЬ
МарьИванна
29 янв 2016 в 16:52

Так и вижу, как Улюкаев нервно перебирает пальцами, давай жми рубль, жми.. ведь уволят же..)) а вообще перед Новым Годом слушала Степана Демуру, интересно он говорил, что в начале года будет некая стабилизация, и до марта мы увидим нефть до 50$, Улюкаев отпразднует очередное дно...а потом начнется, точнее продолжится.. И во второй половине года увидим нефть по 12$.. Демура довольно не плохой специалист, ему верится..в отличии от Улюкаева и Силуанова.

ОТВЕТИТЬ
Олег
29 янв 2016 в 17:06

наконец-то, а то я испугался что на 75 не сходим

-=*=-
29 янв 2016 в 17:06

Что бы рубль вырос, нужно всем, слышите, всем запретить покупать валюту, что бы. У кого уже есть - перевести в рубли. Кто утаивает - наказать. Обидно слышать и читать, как жители России, прямо боготворят валюту, что бы не прогореть на разнице в курсе.
Сумасшествие. Опомнитесь, вы чего, земляки?!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 янв 2016 в 17:12

Сейчас идет укрепления до 72х потом падение до 85-90.

29 янв 2016 в 17:27

он уже 76. волатильность - дело обычное, с учетом того, что сейчас период налоговых выплат...

Хорошая новость, пошел покупать доллары к отпуску! Уж лучше 10 тысяч долларов купить по цене 75, чем по 80!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2016 в 17:47

Зная правило спекулянта на панике и на росте продавай, а на падении покупай-сложно им руководствоваться.

100%
29 янв 2016 в 17:50

Ключевую ставку оставили на прежнем уровне ЦБ России. Так, что рубль вниз!
А экономике швах

putin.v.v
29 янв 2016 в 17:56

После 12 февраля будет большой скачек валюты выше 85 за доллар и выше 93 за евро.

Фото пользователя
29 янв 2016 в 18:18

сейчас закупятся по максимальным ценам на следующий год ...

будет спад цен,так как каждая компания будет после кризиса пытаться быть первой по ценам,и будут снижать)

29 янв 2016 в 19:37

Упал..прямо рухнул...

знаток
29 янв 2016 в 19:46

самое время прикупить зелении на спаде

в конце декабря покупала лекарство 295, вчера уже по 305. Как сказали в аптеке, каждая партия дороже предыдущей

29 янв 2016 в 22:04

Скоро мы увидим просадку доллара до 28 рублей. те кто сейчас бегут покупать доллары по 75 дважды недальновидны, жаль вас.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 янв 2016 в 22:09

Упал- отжался)))

Про курс
30 янв 2016 в 01:00

Для того, чтобы мы ценили и любили Родину, стоимость нефти должна упасть до 10$. Задача сохранить курс доллара при низкой стоимости нефти, сохранив при этом гражданско-правовое государство и покажет, как сильно мы любим Родину.

Фото пользователя
30 янв 2016 в 08:39

теперь дело за малым - осталось понизить цены!..

1 фев 2016 в 09:20

Жаль! Ещё на прошлой неделе за одну зелёную, ничем не обеспеченную бумажку давали больше 80 р., а теперь всего 75р.

Загрузка...