19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

29 янв 2016 в 16:46

Теперь понятно зачем гей-активничает Барантаев... Это, просто, дополнительная реклама для гей товаров через интернет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2016 в 20:21

поправочка ,
Анна Богалий
постоянно в рекламе новосибирской снимается.
крайний раз висела на постере у Реч. Вокзала,рекламируя грузовики одной ,известной компании

Лорн Мальво
29 янв 2016 в 22:08

А мне гей-активист понравился. В том смысле, что плакат у него правильный. И не побоялся открыть весьма специфический магазин в Европе. Это вам не шаурму по ларькам продавать, посложнее будет.
А что до Карелина и Алояна, мне от них не жарко ни холодно. Ну поборол один мужик другого на ринге.
И что? В чем достижение, в чем прогресс для человечества?

ОТВЕТИТЬ
Filrek
30 янв 2016 в 09:32

А мне Сан Саныч, ну, через свой фонд, конечно, денег дал на лечение жены. Не перед выборами, не за пиар, как Толоконский, а просто так - дал и всё. Думаю, я такой не один.
Резюме: поддержу его всегда. Если потребуется - последнее отдам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2016 в 14:33

...Про Карелина как-то странно. Много информации из уст о рейдерских движениях в 90-х, карьерчики в искитиме. а потом внезапно Вира-строй образовалась. Землю козырную перед бугринским мостом сразу забронировал фонд, т.к. генплан первыми узнают...

31 янв 2016 в 00:46

Карелин мастер вуалировать свой бизнес под прикрытием родственников, а клуб "ДИНАМО" мог бы и отремонтировать до международного уровня, ведь сам же в нём начинал, слабо наверное.

nik
31 янв 2016 в 11:14

Чем дальше.....тем противнее жить

Ремарк
31 янв 2016 в 14:24

Про Ивана Болотова не написали. Тоже раньше общепитом занимался. Василий Теплоухов -вообще в другой сфере трудится.
О чем статья?
Зато ни дня без Алояна) В жизни бы не поехал чинить/покупать машину к человеку, который безалаберно разложил олимпийскую ауди...

Я бы внёс дополнение в заголовок вашей рубрики . На чем делают бизнес в Новосибирске ? .... " они делают его , на чудаках " ...

1 фев 2016 в 02:26

Сколько можно врать своему народу. Всем понятно ,что у наших депутатов,как был бизнес,так и остался. Держат людей за идиотов))

nik
1 фев 2016 в 10:05

За 25 лет ничего не изменилось....

1 фев 2016 в 16:37

Мише Алояну.
Предлагаю идею. БЕСПЛАТНО!!!
Над каждым мишкиным автосервисом должен висеть слоган "Оставь Алояну свою тачку на прокачку!" и сверху изображение ауди после прокачки :)

Загрузка...