13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

про
23 янв 2016 в 11:38

"Известный новосибирский политический активист и предприниматель Булат Барантаев " - кому известный?

ОТВЕТИТЬ
про
23 янв 2016 в 11:38

"Известный новосибирский политический активист и предприниматель Булат Барантаев " - кому известный?

ОТВЕТИТЬ
Vfhbyf
23 янв 2016 в 11:39

Вот это новость! А-А-АБАЛДЕТЬ!!!
И как мы жили без таких новостей раньше???

ОТВЕТИТЬ
Маша
23 янв 2016 в 11:40

Гадость какая!

ОТВЕТИТЬ
Человек в Теме
23 янв 2016 в 11:41

Горжусь Новосибирском!!! Теперь не стыдно будет в ПарЫж ездить!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2016 в 11:42

Спасибо НГС, рассмешили с утра. Оно конечно смешно, но и предпрениматель молодец, нашел нишу)))

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2016 в 11:43

НГС, зачем нам это нужно знать??
Лучше бы я этого не видел...

ОТВЕТИТЬ

Ну что ж, город может гордиться такими выдающимимя людьми.

Котофей
23 янв 2016 в 11:46

Международная экспансия... У новосиба появился повод для гордости)). Удачи в бизнесе!

Срам...Тьфу!!!!

ОТВЕТИТЬ
Хочу
23 янв 2016 в 11:49

Мне вон те трусики четыре штуки заверните пожалуйста. К графику билайна очень кстати будет.

Какой он новосибирец-то? Он горно-алтаец.

Джони
23 янв 2016 в 11:53

Это прискорбно

Изот
23 янв 2016 в 11:54

Понятно что в париже,здесь бы его магазин и дня не проработал.

ОТВЕТИТЬ
Кальне
23 янв 2016 в 11:56

Это так тонко позвали новосибирцев в Париж?Как то я не думаю что французы с утра субботы сидят на НГС.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2016 в 11:56

Порадуемся, что такая выдающаяся личность покинула Новосибирск.

ОТВЕТИТЬ
Евгений Николаенко
23 янв 2016 в 11:57

Обмелчали нынче мужики! Куда родной город катиться???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2016 в 11:59

скоро 23 февраля. самое то для подарка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2016 в 12:01

Ну, вот. умеем же делать приличные товары, которые не стыдно и в Европе продавать. Булат - молодец! Правильно сделал. К чему продавать за копейки свой товар в России, если можно за копейки произвести его здесь и продавать европейцам. Накрутка гораздо выше, а значит при правильном подходе может довольно быстро развиться. К тому же европейские геи - публика довольно своеобразная. Любят они все, что дорого стоит. Если ты не ходишь по клубам, барам, ресторанам, нет дорогой квартиры и машины - ты не гей. Вот они и стараются поддерживать свой имидж.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2016 в 12:02

Вот интересно, геи по другому как то устроены, что им какая-то особая одежда нужна? Или там футболки с надписью "я гей"(не знаю как это про французски) продаются?

ОТВЕТИТЬ

Фу, гадость какая...

Радует один момент - этой гадости не будет в нашем городе.

ОТВЕТИТЬ
вах
23 янв 2016 в 12:06

Скоро и у нас откроется. Матриархат до добра не доведёт.

ОТВЕТИТЬ
Tasha
23 янв 2016 в 12:07

Почему гомосексуалисты всеми силами пытаются показать, что гей и извращения - это равнозначные понятия??? А что нормальную одежду геи не носят??? Рубашки там, футболки, штаны, трусы??? Пытаются доказать что они такие же как все, что такие же обычны люди, но при этом как гей парад - так сборище фриков, как одежда, так словно гомосексуализм=фетишизм, так что ли? По-моему, геям самим стыдно за то, что их представляют такие вот предприниматели.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2016 в 12:13

человек даже чуть-чуть сделал красивей Новосибирск тем, что открыл этот, магазин в Париже, а не здесь.

ОТВЕТИТЬ
Corvus
23 янв 2016 в 12:14

Кому известный?
Великое событие, прям для новостей!

Фото пользователя
23 янв 2016 в 12:22

НГС! Верни мне три минуты моей жизни, потраченные сейчас зря!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2016 в 12:27

Срамота

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2016 в 12:30

Почему все судят по себе? Я считаю, если это продается надо продавать. Бизнесмен молодец, а покупатели без ваших комментариев как-нибудь разберутся зачем им эти вещи и за сколько они их покупают. Каждому свое.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2016 в 12:31

что, писать больше не о чем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2016 в 12:36

И чем он тамошних решил удивить? Сибирским стрингами на беличьем меху? Или контрацептивами с запахом берёзового веника?

ОТВЕТИТЬ
Руки чешутся
23 янв 2016 в 12:37

К производству в Дзержинском р-не придется выставлять вооруженную охрану. Сибирский мужик посуровее челябинского будет.

ОТВЕТИТЬ
горбунков
23 янв 2016 в 12:42

Париж - город контрастов!

23 янв 2016 в 12:44

спасибо ему благодетелю, что не у нас, а в парижике. пусть мы и дальше будем --не продвинутые

23 янв 2016 в 12:45

Это то самое импортозамещение, на которое власти молятся, или наоборот - санкции? Я запутался :(

Фото пользователя
23 янв 2016 в 12:49

Как говорилось в одном очень известном советском фильме: "Срамота!"

Путятишна
23 янв 2016 в 12:51

Прочитала и поняла, что в Новосибирске открыли магазин одежды из Парижа для геев)))
Подумала:"Однако!"))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2016 в 13:04

"Срамота!...", "Куды мы кОтимся?!...". Да будет вам, граждане! Ну открыл и открыл. Человек при деле - вот и ладно. Единственное, что удивляет, что именно этот профиль выбран. Понятно, что человек "в теме", но ведь там этого добра и так хватает, мне кажется, и удивить кого-то трудно. Открыл бы пельменную - вот это было бы интересная новость. А так...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2016 в 13:07

Искренне недоумеваю большому количеству негативных отзывов и минусов к этой новости. Вас кто-то насильственно тянул сюда читать данную статью и смотреть фото мужского эротического белья? Вот мне не интересны новости о религии и спорте. Хоть баннеры натыкай по всей странице сайта - я все равно не нажму на них. Так поступают все адекватные люди, следуют принципу "не нравится - не смотри!". Тем более по названию статьи было четко понятно о чем будет идти речь.

23 янв 2016 в 13:09

Народ, конечно понимаю, новость не совсем городского масштаба, сам немного удивлен, что об этом тут написали, но кто вас заставляет открывать ссылку и читать подробности?

Пётр
23 янв 2016 в 13:10

Печально то, что у нас невозможно открыть что-то подобное, вот и приходится уезжать в посвящённую Европу. Стыдно за Россию и за комментаторов.

Маруся
23 янв 2016 в 13:16

Зачем это знать Новосибирску?Читать про гадость такую

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2016 в 13:20

Булат и Артём - большие молодцы! Удачи вам, ребята! =)))

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2016 в 13:22

Кроме всего прочего, негативным может быть то, что там (в магмзине или на товаре) может быть проведена ассоциация с Новосибирском и регионом. Типа "из Сибири с любовью" и т.д. Юристам властей региона надо пресечь попытки эксплуатации имён - это экономический аспект. Так же с целью противостоять дискредитации региона - в европе, тоже могут быть слои населения которые не приемлют подобную субкультуру, в их глазах мы не должны быть дискредитированы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2016 в 13:27

Булат Барантаев , даёшь производство для мужчин и женщин супермодных Джинсов, Курток и Кроссовок в нашем Новосибирске в Дзержинском районе !!!

ОТВЕТИТЬ
Олеся
23 янв 2016 в 13:29

Вот ведь хитрый жук, наверняка будет продавать там обычную мужскую одежду, и его магазин бы затерялся среди тысячи подобных в Париже, но из-за приписки "для геев" постоянное количество клиентов обеспечено.

23 янв 2016 в 13:40

Зачем нам это знать? А затем чтобы вы тоже не сидели чем нибудь занимались. Это и называется малый бизнес. Какие никакие деньги, но иностранцы переводят в Россию за эту одежду. Не только же нефтью нам торговать!

23 янв 2016 в 13:44

А чего все возмущаются? Мелкое предпринимательство - фундамент здоровой экономики. В Новосибирске открыли производство (рабочие места и налоги в казну), товары продают за границей - красота же. Это намного лучше, чем сидеть на пятой точке и ждать у крана, когда ж цена на нефть поднимется)))

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2016 в 13:50

На мой взгляд, зря позиционируется именно как "одежда для геев". Ведь никому не приходит в голову женское эротическое бельё называть "бельём для лесби". Это мужское эротическое бельё. Да, оно больше пользуется спросом среди геев, но это уже вторично. А так выходит, что человек производит продукт, продающийся успешно за рубежом, хорошего качества - вроде можно порадоваться, а большинство, дочитав до указания нетрадиционной ориентации, сразу реагируют однозначно: "Срамота!"

ОТВЕТИТЬ
Алеккс
23 янв 2016 в 13:51

Хоть какие-то товары из Сибири вызывают интерес развитых странах! Жаль, что это не машины и телевизоры, а шмотье, но тем не менее. Парень молодец! А что там геи, не геи - это личное дело каждого. Главное, чтобы чрезмерно экстравагантные вещи покупатели носили в такой же среде и не вводили в шок неподготовленную публику. Удачи в бизнесе.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2016 в 13:52

Да нормально, там можно. Главное, чтоб у нас не продавал!

ОТВЕТИТЬ