27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (317)

Фото пользователя
20 янв 2016 в 16:01

я рад,я закупил товар до скачка и у меня забит склад,а теперь чем выше тем лучше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 16:01

я рад,я закупил товар до скачка и у меня забит склад,а теперь чем выше тем лучше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 16:02

Раньше 10 000$ была по 300 000, теперь 800 000. Стабильность. Бюджет увеличился. Цены тоже. Зп уменьшилась.

лена
20 янв 2016 в 16:02

спасибо путину за это.

ОТВЕТИТЬ

Железный занавес, сменился на валютный.

Virakun
20 янв 2016 в 16:05

Э-эх! Скрепы то больше уже не скрепляют! Придется новые заморочки придумывать для обалдевшего населения. Хотя что тут им можно уже придумать, не могу придумать!

ОТВЕТИТЬ
Павел
20 янв 2016 в 16:05

Мне нравятся наши новости...
Сегодня доллар подорожал, а завтра все СМИ будут говорить рубль укрепился.
И так постоянно доллар дорожает, но наследующий день рубль "красавчик" укрепляется.
Нет не какого укрепления, так и скажите всем. А то надежды надежды, да у людей ее уже нет

ОТВЕТИТЬ
Ali Мохаммед
20 янв 2016 в 16:06

В декабре, когда хотела купить баксы за 72₽, мнение моего окружения разделилось на 2 берега, кто сказал Путин сейчас не будет этого делать - скоро выборы, а кто сказал, что будет отметка и в 160₽ за 1$... Видимо 2я половина была права, жаль я доллары не купила!🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 16:08

Да,ДА,Да,полохо все это,мы нищаем и жрать будет нечего,...это все понятно.
но зачем каждые пол дня создавать на нгс-е похожие темы?нет больше событий,не о чем написать?

ОТВЕТИТЬ
Григорий
20 янв 2016 в 16:08

Упала нефть, загнулся рубль,
Бюджет РФ пошел на убыль.
Но всех спасет защитник и мессия
Рамзан Кадыров - патриот России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 16:09

Не может быть! Это как же так-то?

Гость
20 янв 2016 в 16:09

В этот уникальный момент мы и наблюдаем третью мировую войну! Но никто и не обещал вам, что она будет похоже на вторую. Остаётся надеется ВВП знает, что делает т.к. каждый его ход в этой партии предугадать трудно. Хозяева денег сделали свой шаг - нефть по 25, рубль все падает . посмотрим что будет дальше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 16:10

Что-то "керенки" вспомнились. Аналогия, однако.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 16:11

Сегодня перейдет рекорд прошлого года,нефть 28.00 торгуется доллар 79.8.По нефти отметка 28 держалась долго,теперь пробита как многие пишут следующая граница сопротивления 25.

Олег
20 янв 2016 в 16:12

Да ладно вам про доллар и евро! Лучше скажите что там у тигра с козлом?

ОТВЕТИТЬ
шоко
20 янв 2016 в 16:15

ну почему я не купила доллары по 35 в 2011 году) сейчас бы в мексике коктель пила:)

вася
20 янв 2016 в 16:16

а мне без разницы сколько эта грязная зеленая бумажка стОит.
мне важна цена на наши молоко, картошку, мясо

ОТВЕТИТЬ
Тихо в лесу
20 янв 2016 в 16:18

Ставка Путина на нефть и госкапитализм не оправдались.
Вместо развития свободного предпринимательства, технологий и человеческого капитала (как в том же Китае) - закручивание гаек, "духовные скрепы", православные активисты и ущемление оппозиции.
Вот вам и результат!
Вчера была отличная статья не помню где: Это не кризис - это просто НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, возвращаемся в двухтысячные - дорогие цены и невысокая зарплата!
Забываем про египты, тайланды, новые иномарки, афйоны и шоппинги.
Сажаем картошку и помидоры на даче!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 16:18

Все такие несчастные, как будто в долларах что-то покупают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 16:20

никогда не голосовал за этих "начальников" и их партию....за что я страдаю?с 15 лет(после уроков бежал сразу) на стройке подрабатывал,участвовал в освобождении Дагестана от боевиков Хаттаба(мне за это аж тыщу выплачивают раз в месяц) потом завод,детей за бесплатно тренировал три года после основной работы,снова стройка...честно работаю,закон не нарушал...когда же жить спокойно и нормально начнем?лет десять минимум все последствия "нынешнего" будем разгребать...а там мне почти 50 будет.....

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
20 янв 2016 в 16:24

Путин, выступая на еврейском форуме, пригласил всех, кто ранее уехал за границу - вернуться в Россию. Наверное, экономисты вернутся - поднимать нашу экономику. У нас-же планируется распродавать Роснефть, Газпром, РЖД и т.д. Правда мы еще не выплатили ЮКОСу $50 млрд. Ну это для нас так - сущая мелочь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 16:25

еще месяц ,максимум два плюс минус и доллар начнет резко дешеветь !

ОТВЕТИТЬ
Шутка
20 янв 2016 в 16:30

Не имей сто рублей, а имей один евро!

ОТВЕТИТЬ
ы90
20 янв 2016 в 16:34

Предлагаю поделиться мнением основанным на фактах, сколько будет максимум стоить доллар, и как долго это продлится!?

ОТВЕТИТЬ
Вопросик)))
20 янв 2016 в 16:40

Интересно, на сколько подорожает бензин, если стоимость нефти будет 0,00 руб.

ОТВЕТИТЬ
джон2
20 янв 2016 в 16:41

Ну что, скоро за десять штук зеленых квартирку можно будет купить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 16:42

надеюсь что на 80 остановится

ОТВЕТИТЬ
eww
20 янв 2016 в 16:45

спасибо Путину за это!

Чешский
20 янв 2016 в 16:46

А у меня ассоциации с пьесой на Дне

"В середине действия в ночлежке появляется странник Лука. Он жалеет и успокаивает постояльцев, обещает им примирения с действительностью. Лука предлагает Ваське и Наталье уйти и искать своё будущее. Василиса, ревнуя, постоянно избивает свою сестру. Назревавший конфликт заканчивается дракой постояльцев, во время которой Пепел случайно убивает Костылёва. Его арестовывают. В самый напряжённый момент после драки Лука исчезает, оставив тех, кто ему поверил, без надежды. Жена Клеща умирает, и тот остаётся без денег и без надежд. Актёр, услышав об уходе Луки, кончает жизнь самоубийством. Узнав о том, что Актёр удавился, Сатин говорит: «Эх… испортил песню… дурак!»"

Кто играет в нашей стране Луку, вы наверное и сами догадаетесь. :))

Да ладно? А по зомбоящику - Тигр Амур и козел Тимур стали товарным знаком..

20 янв 2016 в 16:53

Помню, в девяностые покупал свою первую праворульку, так доллар стоил 6,3 руб., но все равно казался очень дорогим, потому как зарплата в рублях была тоже не очень.

ага
20 янв 2016 в 16:55

рубль специально роняют. и наше правительство делает это сознательно. гнусно.

ОТВЕТИТЬ
Элен
20 янв 2016 в 16:59

Все равно народ любит Путина.. Ну скажите какой еще президент летал со стерхами?? А в хоккей кто по 7 шайб забивает??

ОТВЕТИТЬ
завальный
20 янв 2016 в 17:02

Песков - твой шанс - продай часы, накорми полстраны!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 17:04

Это прекрасно! Будет полное импортозамещение при таких курсах. Даже бананы буду выращивать у нас в теплицах,

ОТВЕТИТЬ
Как говорится™
20 янв 2016 в 17:07

— Владимир Владимирович, две новости: хорошая и плохая.
— Какая хорошая?
— Мы в топе.
— А плохая?
— Топа глубже, чем мы предполагали.

Disel
20 янв 2016 в 17:08

А в это время в США, цена на бензин упала до 12 центов, это 9,6р. А у нас бензин 33. Вопрос: кому в карман идет эта разница?
http://www.rbc.ru/economics/19/01/2016/569d66729a7947c3fd1e3505

ОТВЕТИТЬ
Disel
20 янв 2016 в 17:10

Рубль специально роняют, что бы приватизировать лакомые активы (Аэрофлот, Сбербанк, Роснефть и т.д.). Дело в том, что цены на них в рублях, а будущие покупатели сидят в долларах.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 17:14

В 1998-м, после дефолта, ЕБН под давлением Гос. Думы убрал правительство "великих реформаторов" кириенко-чубайса-немцова, которые довели экономику до катастрофы. Вместо них было назначено правительство патриота Примакова и коммуниста Маслякова, и это правительство за полгода вывело экономику из пропасти и добилось роста ВВП. Потом, к сожалению, Примакова сожрала олигархическая верхушка. А Путин, став президентом, опять сформировал либеральное правительство касьянова-грефа-кудрина, позже замененное на такое же либеральное правительство медведева. Результат мы видим...

ОТВЕТИТЬ
прохожий
20 янв 2016 в 17:36

Сорвался деревянный, вниз полетел.

Светлана
20 янв 2016 в 17:47

Есть 600 тыс. руб, и не погашенная ипотека- остаток 1 млн. руб. Что делать -погасить ипотеку частично, купить доллары или "промотать", пока инфляция не съела? Кто умный, подскажите?

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
20 янв 2016 в 17:53

Заходишь на сайт любого супермаркета - да, цены не по карману. И еще обещают поднять. Махнешь рукой - и остаешься дома. Наверное, скоро все так будут делать.

Елена
20 янв 2016 в 17:58

Достиг... Уже к 81 пошел.

Фото пользователя
20 янв 2016 в 18:00

Толи ещё будет о-ё-Ёй!

Лана
20 янв 2016 в 18:14

"В предыдущий раз выше 80 руб. курс доллара поднимался 16 декабря 2014 года".Специально статистику посмотрела. Не разу 80 не было еще! 16 дек максимум был 78,79. Так что с почином, господа! Переплюнули мы таки прошлый год уже

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 18:21

Прощайте, мечты об отдыхе в Доминикане, да и вообще о заграничном отдыхе( У меня скоро заканчивается срок действия заграна, даже новый делать не буду( Увы, отдых для нас стал непозволительной роскошью. И дорого, и страшно ехать за границу - уедешь, а Путин с кем-нибудь поссорится, не факт, что вернешься домой живой(

ОТВЕТИТЬ
лесо
20 янв 2016 в 18:38

ГосподинУ Путину с его гвардией давно пора в отставку. Вот у Ельцина хвалило смелости и совести сказать "Я ухожу" Но думаю наш герой будет до последнего цепляться за стул , при очевидной неспособности решать проблемы в РФ, За 15 лет имея столько денег ничего не сделал что бы народ был защищён от экономических катаклизмов....Одни сказки нам рассказывает

ОТВЕТИТЬ
Антон
20 янв 2016 в 18:41

Во всём виноват Чубайс.

Лана
20 янв 2016 в 18:42

Копил на Феррари, в итоге спустил всё на беляш у метро