13 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (317)

Д. Валентинович
20 янв 2016 в 15:39

Странно , вчера по новостям передавали что вроде рубль немного укрепился, а доллар упал.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 15:40

Последний рывок!

ОТВЕТИТЬ
с белой завистью
20 янв 2016 в 15:41

Народ наш богатеет, валюту всё покупает.

ОТВЕТИТЬ
Сушите вёсла
20 янв 2016 в 15:41

Конечно продолжил падение, чего б ему не продолжить, объективных причин для прекращения падения нет. Страна банкрот! Политический в том числе!

20 янв 2016 в 15:42

Это очень сильно радует.

20 янв 2016 в 15:42

100 рублей за доллар увидим в этом году,к бабке не ходи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 15:42

На минутном графике 79.984 видел только что, в 15:12 по нашему местному.

ОТВЕТИТЬ
III
20 янв 2016 в 15:42

Зато Россияне ощутили прилив «счастья», «спасибо» ВВП…

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 15:43

написать что то по этому поводу что бы пропустила модерация не выходит.
так что слава тому кто в этом и ни в чем другом не виноват и все такое.

Фото пользователя
20 янв 2016 в 15:43

зато считать легче! :)))
когда сотку будет стоить - математику вообще можно будет забыть

При падении цены на нефть до $25 за баррель для бездефицитного исполнения российского бюджета на 2016 год доллар должен стоить 210 руб. Для исполнения бюджета с дефицитом 3%, который президент России Владимир Путин в декабре назвал максимальным, доллар должен стоить 140 руб., подсчитали экономисты Bank of America Merrill Lynch.

ОТВЕТИТЬ
ors
20 янв 2016 в 15:44

Сдается мне, что страна нащупывает то дно, о котором писал Максим Горький...(((

ОТВЕТИТЬ
Окунь
20 янв 2016 в 15:45

Ну, что - ожидаемо! Может пора нашему президенту собрать внеочередную пресс-конференцию, сказать чего-нибудь народу ...? Или опять голову в песок.... и "Она утонула...."

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 15:45

Между тем, Россия владеет казначейскими облигациями США на сумму 88 миллиардов долларов. Наши власти знают, на какую валюту нужно ставить! И духовные скрепы не мешают.

ОТВЕТИТЬ
Гость613
20 янв 2016 в 15:45

Каждый день такая новость, а сегодня аж две. Стабильность :)

20 янв 2016 в 15:47

У меня есть 152 доллара. Через пол годика наверное можно книгу будет писать "как я стал миллионером"

ОТВЕТИТЬ
К
20 янв 2016 в 15:47

Ддем к марту 100

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 янв 2016 в 15:47

Доллар, ну поднажми еще чуток, отмечать буду. Т.к. посчастливилось жить в такое время, при таком президенте, когда доллар самый дорогой.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 15:47

кстати, а кто может вспомнить предвыборные обещания единой России и Путина? что там было про доходы и уровень жизни населения? А то скоро выборы. Уровень жизни рухнул катастрофически из-за курса.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 15:48

Смотришь в монитор ты
Там тлен, тоска и боль
Евро - восемь восемь
Долар - восемь ноль

ОТВЕТИТЬ
ferio
20 янв 2016 в 15:50

Счастье растет и крепнет.

54 РУС
20 янв 2016 в 15:52

ДА хоть 100 р пусть стоит. Вот казахи те от этого реально в шоке.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 янв 2016 в 15:52

Ну что, новая отметка 2016 года взята. Какие будут предложения? Прогнозы?

ОТВЕТИТЬ
весельчак
20 янв 2016 в 15:53

хоп-хэй-ла-ла-лэй -доллар 80 рублей!

ОТВЕТИТЬ
ccc
20 янв 2016 в 15:56

А уже пофигу..

Фото пользователя
20 янв 2016 в 15:56

И зачем мне эта новость в уведомлениях, будто МЧС о чем-то плохом предупреждает?

20 янв 2016 в 15:57

Если учитывать деноминацию в 90х - сколько стоит доллар?

ОТВЕТИТЬ
Ватокатов
20 янв 2016 в 16:00

Бутыль воды в офисе 19 л стоит в районе 250 руб,т.е 13 руб/л, следовательно барель воды будет стоить 2600, т.е дороже чем барель нефти (28х80=2240 ). так может водой торговать.её добывать не надо,себестоимость копеечная

ОТВЕТИТЬ
экономика
20 янв 2016 в 16:01

для того чтобы не было дефицита бюджета при цене нефти 25$ рубль посчитали будет 210 стоит. а значит больше денег в бюджете сказал нашевсе

20 янв 2016 в 16:01

Российский рубль настолько крепкий, что, пробив дно, продолжил падение...

20 янв 2016 в 16:01

Не просто так Герман Греф высказался недавно на конференции. Скорее всего ВВП готовится сказать "Я устал, я ухожу... Назначаю ИО Германа Грефа..."

20 янв 2016 в 16:01

я рад,я закупил товар до скачка и у меня забит склад,а теперь чем выше тем лучше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 16:02

Раньше 10 000$ была по 300 000, теперь 800 000. Стабильность. Бюджет увеличился. Цены тоже. Зп уменьшилась.

лена
20 янв 2016 в 16:02

спасибо путину за это.

ОТВЕТИТЬ

Железный занавес, сменился на валютный.

Virakun
20 янв 2016 в 16:05

Э-эх! Скрепы то больше уже не скрепляют! Придется новые заморочки придумывать для обалдевшего населения. Хотя что тут им можно уже придумать, не могу придумать!

ОТВЕТИТЬ
Павел
20 янв 2016 в 16:05

Мне нравятся наши новости...
Сегодня доллар подорожал, а завтра все СМИ будут говорить рубль укрепился.
И так постоянно доллар дорожает, но наследующий день рубль "красавчик" укрепляется.
Нет не какого укрепления, так и скажите всем. А то надежды надежды, да у людей ее уже нет

ОТВЕТИТЬ
Ali Мохаммед
20 янв 2016 в 16:06

В декабре, когда хотела купить баксы за 72₽, мнение моего окружения разделилось на 2 берега, кто сказал Путин сейчас не будет этого делать - скоро выборы, а кто сказал, что будет отметка и в 160₽ за 1$... Видимо 2я половина была права, жаль я доллары не купила!🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 16:08

Да,ДА,Да,полохо все это,мы нищаем и жрать будет нечего,...это все понятно.
но зачем каждые пол дня создавать на нгс-е похожие темы?нет больше событий,не о чем написать?

ОТВЕТИТЬ
Григорий
20 янв 2016 в 16:08

Упала нефть, загнулся рубль,
Бюджет РФ пошел на убыль.
Но всех спасет защитник и мессия
Рамзан Кадыров - патриот России.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 16:09

Не может быть! Это как же так-то?

Гость
20 янв 2016 в 16:09

В этот уникальный момент мы и наблюдаем третью мировую войну! Но никто и не обещал вам, что она будет похоже на вторую. Остаётся надеется ВВП знает, что делает т.к. каждый его ход в этой партии предугадать трудно. Хозяева денег сделали свой шаг - нефть по 25, рубль все падает . посмотрим что будет дальше.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 16:10

Что-то "керенки" вспомнились. Аналогия, однако.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 16:11

Сегодня перейдет рекорд прошлого года,нефть 28.00 торгуется доллар 79.8.По нефти отметка 28 держалась долго,теперь пробита как многие пишут следующая граница сопротивления 25.

Олег
20 янв 2016 в 16:12

Да ладно вам про доллар и евро! Лучше скажите что там у тигра с козлом?

ОТВЕТИТЬ
шоко
20 янв 2016 в 16:15

ну почему я не купила доллары по 35 в 2011 году) сейчас бы в мексике коктель пила:)

вася
20 янв 2016 в 16:16

а мне без разницы сколько эта грязная зеленая бумажка стОит.
мне важна цена на наши молоко, картошку, мясо

ОТВЕТИТЬ
Тихо в лесу
20 янв 2016 в 16:18

Ставка Путина на нефть и госкапитализм не оправдались.
Вместо развития свободного предпринимательства, технологий и человеческого капитала (как в том же Китае) - закручивание гаек, "духовные скрепы", православные активисты и ущемление оппозиции.
Вот вам и результат!
Вчера была отличная статья не помню где: Это не кризис - это просто НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, возвращаемся в двухтысячные - дорогие цены и невысокая зарплата!
Забываем про египты, тайланды, новые иномарки, афйоны и шоппинги.
Сажаем картошку и помидоры на даче!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 16:18

Все такие несчастные, как будто в долларах что-то покупают.

ОТВЕТИТЬ