19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

Фото пользователя
19 янв 2016 в 11:33

Вы должны быть довольны всем !!! что вас кормят и обеспечивают уходом !!! Вы должны быть довольны нашим Государством и Властями !!! Вы должны быть довольны !!!
Отгадайте откуда эти требовательные высказывания ??? ))))
Ответ: требуют быть довольными по отношению к Государству у пациентов Психиатрической больниц и Домов престарелых в Германии. И попробуют они рыпнутся, попробуют они повысказывать недовольства Условиями содержания. Тут же будет изобличёны в Антиправительственном настрое и антиправительственной

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2016 в 11:33

Вы должны быть довольны всем !!! что вас кормят и обеспечивают уходом !!! Вы должны быть довольны нашим Государством и Властями !!! Вы должны быть довольны !!!
Отгадайте откуда эти требовательные высказывания ??? ))))
Ответ: требуют быть довольными по отношению к Государству у пациентов Психиатрической больниц и Домов престарелых в Германии. И попробуют они рыпнутся, попробуют они повысказывать недовольства Условиями содержания. Тут же будет изобличёны в Антиправительственном настрое и антиправительственной

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2016 в 11:59

На говорят, что виноваты либералы, и Гайдар, и его сторонники. Каждое утро, на "Вести FM". от Владимира Соловьева эти обвинения слышу. А ведь Егор Гайдар, умер в 2009 году, был депутатом гос. Думы в 1999-2003 годах, то есть давно, и очень-очень давно, уже не в правительстве. А его до сих пор винят во всех страшных провалах нашей экономики. А Солнеликий, единственный наш ("кто, если не он?") то у власти уже 15 лет, и он, именно он, привел нашу страну туда, где она сейчас. Во всем винят каких-то либералов (безымянных), или пятую колонну (Макаревич, Ахиджакова, и иже с ними), но не они пишут законы, и не они рулят экономикой. Хотя, на днях, даже сам Владимир Соловьев, самый главный поклонник и защитник президента, в своем утреннем эфире, вопрошал, мол Владимир Владимирович! Когда же наконец, обратите внимание на экономику?

Олег
19 янв 2016 в 12:33

два года назад, по совету телевизора, взял кредит, купил однокомнатную студию, лучше бы я тогда прикупил баксы, щас бы их обменял трехкомнатную квартиру, кто виноват и что делать?

Жилец
19 янв 2016 в 12:52

Целая куча комментаторов которые паникуют на тему экономической ситуации и плохо живут, при этом каждый день пишут на портале и (одинаково) комментирую все новости. Интересно откуда у них деньги на интернет и свободное время для комментирования? Вместо нытья и жалоб лучше бы свою собственную экономику поднимали!

ОТВЕТИТЬ
OOO
19 янв 2016 в 13:53

Вот и за что уважать Пу.., откуда у него поддержка 80%..))) Рубль помоему самая обесценивающая валюта в мире))

19 янв 2016 в 13:56

Чем хуже люди живут, тем больше у них свободного времени, вот и строчат комментарии. Смешной совет, не ныть, а идти экономику поднимать, как вы себе это представляете? Вот я на работу выйду, ныть не буду и наштампую деталей в три раза больше нормы, или выкопаю яму в три раза глубже и что? Экономика поднимется? Да они нафиг не нужны никому эти лишние детали.

ОТВЕТИТЬ
ну да
19 янв 2016 в 14:03

Скоро будут очередные выборы, вот и думайте мозгом, а не сердцем, за кого голосовать.

19 янв 2016 в 14:13

А ведь много таких людей, кто по 60 думал что уже "поздно" покупать баксы, потом по 70 - ну теперь то точно поздно... и теперь так-же думают... выше не уйдет. 100 будет к марту легко!

19 янв 2016 в 14:14

Продавайте срочно свои квартиры и покупайте доллары. За год на еще одну квартиру получится с такими темпами нашего рубля.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2016 в 14:15

Помню отчетливо, как Путин в 2007 году народу на прямой линии уверенно так говорил, что мы давно уже не на нефтяной игле, мы от нефти не зависим! В последней передаче уже говорил о том, что во всем виноваты западные инвесторы, которые только этот бизнес в нашей стране и развивали последние годы, типа бюджетных средств на развитие то нет

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2016 в 14:16

забыли про Олимпиаду в Сочи прокричать и Крымнаш... и что при Брежневе водка была по 3.62р

АААААА
19 янв 2016 в 14:16

Официальный курс евро установил исторический рекорд

Сейчас каждые торги будут историческими рекордами..

Антон
19 янв 2016 в 14:16

Слишком часто эти новости про повышение курса валют. Зачем ссобщать о каждом небольшом увеличении? Ну сообщали бы хотя бы только при каждом удвоении курса евро.

гастрик
19 янв 2016 в 14:54

Что там у Тимура с Амуром?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2016 в 15:19

Скоро будет как песне известной
"...Как хотели чтобы был я слепой
У слепого так легко все отнять
Как хотели за меня все решать
В чем ходить где жить и чем мне дышать
Как хотели запретить мне мечтать
Но теперь меня уж не удержать..."

брокер
19 янв 2016 в 16:17

Ждемс барель нефти по 9 и бакс 180, а евро 230, из-за падающей нефти в одном из штатов 1 л бензина опусился до 10 центов или 8 руб переводя на наи деньги, во бы так у нас в России, но это из области фантастики

Элька
19 янв 2016 в 16:31

Зачем Путин копил 8 лет деньги, чтобы удостовериться лично, что на кризис никаких денег не хватает?

ОТВЕТИТЬ