NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Руководитель новосибирского офиса KPMG переехал в США

Руководитель новосибирского офиса KPMG переехал в США

Руководитель Новосибирского офиса аудиторской компании KPMG Денис Черников покинул свой пост и переехал в США.

Эту информацию изданию «Континент Сибирь» подтвердил сам Черников. Как пояснил Денис Черников, он перевелся внутри компании KPMG и теперь работает в Далласе. Новым главой новосибирского офиса аудиторской компании KPMG стала Юлия Краснова.

По данным издания, Денис Черников начинал свою карьеру в московском офисе KPMG в 1999 году, а также в отделениях этой аудиторской компании в Нью-Йорке и Бостоне. С октября 2008 года по июнь 2011 года он работал в группе компаний САХО, занимая позицию заместителя генерального директора по экономике и финансам. В июне 2011 года Черников вернулся в KPMG и в октябре 2012 года стал главой новосибирского офиса.

«Континент Сибирь» напоминает, что группа компаний САХО создана в 2000 году в Новосибирске. Предприятия АПК холдинга работают в нескольких российских регионах. В 2008 году оборот группы достигал 10 млрд руб. В 2013 году САХО оказалась в тяжелом финансовом положении, задолженность группы компаний на тот момент оценивалась в 15–18 млрд руб. Следствием стало банкротство предприятий новосибирского агрохолдинга в 2013 году. В апреле 2015 года в отношении основателя холдинга Павла Скурихина прокуратурой княжества Лихтенштейн было возбуждено уголовное дело по заявлению ВТБ.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления