20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

1
31 дек 2015 в 09:52

Герцена 1/1 собираются сдавать или ждут пока посадки начнуться среди сму3 и их покровителей в мэрии?

Фото пользователя
31 дек 2015 в 09:53

Альпийский домик и Закаменский когда?

31 дек 2015 в 09:57

Когда же построят что-либо вместо 40-летего долгостроя на площади Маркса?
Вместо того, чтобы снести этот монстр - гостиницу, вокруг все пространство залепили лавками - бутиками... Позор всем мэрам за эти 40 лет!

Доктор Ватсон
31 дек 2015 в 10:15

Галущака 15 реально сдали? Месяц назад проходил видел в одной секции еще часть стены не была заделана. Может быть первую секцию?

пенсионер
31 дек 2015 в 10:34

На ул. Сибирской два долгостроя одному 20 лет, другому 17 и все на территориях школы - это самые, самые первые долгострои города.

кос
31 дек 2015 в 10:52

Галлущака 15. полдома то еще будет стоитять как недострой!!! пишите конкретно товарищи...

Фото пользователя
31 дек 2015 в 10:53

Теперь это только в утиль сдать можно... кому они сейчас нужны?

кос
31 дек 2015 в 10:54

Галущака 15, не компания достроила, а жильцы скинулись.

31 дек 2015 в 10:58

Зыряновская 27 ну когда же, прошло 8 лет с начала стройки. Господи помоги

31 дек 2015 в 11:01

13 ввели, а сколько обрели в этом году долгостроев? Сдаётся мне поболе чем ввели..

31 дек 2015 в 11:10

Беловежская 16 от СМУ-3 - когда?

Фото пользователя
31 дек 2015 в 14:55

Вернее подписали акты о приёмке, а доделывать недоделки теперь ещё год будут, а то и поболее. Хотя и на том спасибо!

Фото пользователя
31 дек 2015 в 15:47

Титова 200 вроде уже отчитывались о сдаче).

31 дек 2015 в 16:36

Тульская_80, отмечаем 10-летие начала стройки. Получили письма от ООО Соцжилкомплекса, очередной перенос сроков окончания стр-ва еще на два года (.

Вера
31 дек 2015 в 19:46

У Обь-Инвеста дольщики дом забрали. Сами будут достраивать дом на Кавалерийской. 4 млн. надо еще.

елена
31 дек 2015 в 22:06

когда же прекратятся откровенные кидалова за свои же деньги? купил за живые деньги-получи геммор.почему у горе-застройщиков и их подставных замов не изымают ничего, когда эти люди оставили без жилья кучу народа? вопросы просто в никуда.эта тема бесконечна.

внимательный
1 янв 2016 в 01:31

еще бы за кошурникова 22 кто-нибудь взялся....а то тоже уже в памятник превращается...

1 янв 2016 в 16:37

Декабристов 117 когда?

1 янв 2016 в 18:01

Хорошо устроились. Недострои (долстрои) стали передавать дольщикам недостроенными, а мэрия докладывает, что дом введен в эксплуатацию.

Фото пользователя
2 янв 2016 в 21:49

Когда уже Закаменский достроят?

Инна
2 янв 2016 в 23:23

Стройку 5 домов на ЖК у Озера превратили в не дострой. С ними не работает теперь не одно агентство недвижимости. И документы в администрацию представили как сданные дом 8 и 10.

Вика
3 янв 2016 в 15:41

связистов 13 когда уже достроят???((( 10 лет ждем, уже и субсидию получили по 200 тыс, а строить все некому...

вы давайте,метро стройте,а не долгострои...

5 янв 2016 в 17:58

А Красном проспекте (пересечение с Кропоткина) когда???