19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

пупс
28 дек 2015 в 15:30

На новый год в Нижневартовск? Отсюда? Серьезно? Могу еще понять Бишкек и др. отчизны рабочей силы. Объясните кто-нибудь за Нижневартовск!?

ОТВЕТИТЬ
пупс
28 дек 2015 в 15:30

На новый год в Нижневартовск? Отсюда? Серьезно? Могу еще понять Бишкек и др. отчизны рабочей силы. Объясните кто-нибудь за Нижневартовск!?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2015 в 15:30

Новосибирцы массово улетят в Бишкек ? Что-то мне подсказывает, что это не совсем новосибирцы будут.

ОТВЕТИТЬ
каждый судит в меру...
28 дек 2015 в 15:31

Что удивляться немобильности граждан России при таких ценах..
А если семья из 4 человек... Это Сколько на дорогу только надо...?

Фото пользователя
28 дек 2015 в 15:31

Вот тебе и "кризис", вот тебе и "дома, с семьёй"...

28 дек 2015 в 15:32

Вот тоже хотели полететь в каракол покатать, в октябре ценник на билеты туда-обратно до бишкека (30 вылет, обратно 6 января )был 7780 рубликов! Но планы немного поменялись. Хотя и сейчас туда в принципе не так дорого летать.

Фото пользователя
28 дек 2015 в 15:32

интересно, сколько процентов от населения Новосибирска таким образом улетят?..

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2015 в 15:33

"Новосибирцы массово улетят из города 30 декабря"
"популярным международным рейсом стал Бишкек"
Рискну сделать утверждение, что в Бишкек полетят не новосибирцы.

Фото пользователя
28 дек 2015 в 15:33

Почему победа летает за 1000 от Мск до Сочи, а от нас до Мск (расстояние в 3 раза больше) нельзя улететь тысяч за 5 в одну сторону хотя бы?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2015 в 15:34

а из Бишкека, куда дальше транзитом?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2015 в 15:35

Правильно, улетайте все, пробок меньше будет до 11.01.

Врач
28 дек 2015 в 15:35

Вы с ума сошли? Какие Сочи за 37тр? Прага 15тр туда-обратно, Париж 19тр туда-обратно. Просто немного заранее надо билет брать (всего лишь в ноябре, например).

ОТВЕТИТЬ
Экспромт
28 дек 2015 в 15:39

И о чем теперь мечтает
Наш сибирский человек?
Не о море, пальмах, Тае -
Очень хочет он в Бишкек!

28 дек 2015 в 15:41

Спасибо нашему правительству...............

ОТВЕТИТЬ
Рон
28 дек 2015 в 15:42

Я вот тоже 30 улетаю ) с работы на свою Родину затулу (затулинку) и весь укенд провиду изумительно))

Фото пользователя
28 дек 2015 в 15:43

может не стоит такие новости публиковать, когда "ФСБ предупредила об угрозе терактов" (с) ?...

*******
28 дек 2015 в 15:44

Как тут не вспомнить чартерный "Трансаэро" до Банкока и обратно 10800 руб. в прошлом январе.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2015 в 15:45

Вот потому я и был у родителей на НГ один раз за последние 8 лет... С такими конскими ценами никуда не выберешься. А какие они сейчас стали - это вообще финиш

ОТВЕТИТЬ
Коренной Новосибирец.
28 дек 2015 в 15:47

Почитал комментарии и удивляет дикость нашего народа, который считает что из Алма-Аты и Бишкека только неквалифицированная рабочая сила приезжает. Когда учился в НГУ там было много студентов из соседних республик и большинство умные люди. Многие из них русские. После учебы остались в Новосибирске и живут тут и работают на хороших работах.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
28 дек 2015 в 15:49

А я лечу 2 января на Канарские острова, правда стартую не из России, а из Норвегии. Всего на 7 дней:)). И стоить такое путешествие будет всего 200 евро. В эти 200 евро входит перелет туда-обратно и проживание в апартаментах эти 7 дней. Ну такие вот норвежские авиалинии:)), продают билеты с проживанием....

ОТВЕТИТЬ
Saj
28 дек 2015 в 15:49

Что-то, подозреваю, что в Алматы (кажется, так теперь название правильно?) и Бишкек едут не туристы, а домой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2015 в 15:54

ура! пробок станет меньше

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2015 в 15:55

А мои неделю назад взяли билеты до Москвы и обратно за 12200 и сейчас 13800 вижу на скайсканере, а вот из Москвы меньше, чем за 20 тыс. в Новосиб туда-обратно не найти , а так хотел на Родине побывать (((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2015 в 15:56

Объявите массовость в количестве человек, а то ведь и 30 человек - уже толпа.

Светлана В-ва
28 дек 2015 в 16:12

массово это сколько? из 2 млн 1000 человек?

Стас
28 дек 2015 в 16:16

... и массово не вернутся

StuG III
28 дек 2015 в 16:34

Неужели заработала схема "В Египет и Турцию через Казахстан"?. Так то пакетники на олл из Алматы и Бишкека туда вообще по норм ценам (интересовался)

ОТВЕТИТЬ
Катя
28 дек 2015 в 16:41

Новосибирцы? А может это гости нашего города полетят к себе домой на праздники?

28 дек 2015 в 17:32

Массово, это если бы от полуторамилионного населения, миллион улетел бы. А так несколько тысяч людей это не массово, это единично.

Леся
28 дек 2015 в 17:58

И правильно сделают!Целее будут.вон че вокруг твориться...((( мы вот с мужем на дачу;) тишина,покой глинтвейн и камин)

28 дек 2015 в 18:07

Так и представилось: новосибирцы сбиваются в клинья и улетают вдаль...

Фото пользователя
28 дек 2015 в 18:14

Из Бишкека бывают нормальные рейсы в Стамбул, Дубаи и Индию, и билет дешевле, чем до Москвы. Плюс сам Кыргызстан посещает три миллиона туристов в год - это же и куча санаториев возле озера Иссык-Куль, и горнолыжка в Караколе (и не только там).
А все сразу - домой, домой люди летят))

Авиабилеты сравнимые со средней зарплатой ....дикость российская и не более.

ОТВЕТИТЬ
Паренек
28 дек 2015 в 20:25

А я на Новый год наоборот прилечу в родной городок

Владимир2
28 дек 2015 в 20:35

И следом увеличится число квартирных краж.

28 дек 2015 в 21:00

О каком массовом отлете говорится в статье ?Если увеличится поток пассажиров на 500-1000 в этот день,то это нормальное явление.

Фото пользователя
28 дек 2015 в 21:08

НГС жжет, раньше была статья, что новосибирцы стали меньше убивать и больше воровать. теперь про перелеты стаями..
чтож за жители в Новосибирске, господа журналисты жгут!

Герш
28 дек 2015 в 21:56

Я бы тоже улетел...жены дочь выходит замуж...лучше ж я улетел в Питер, на ту самую 3-ю улицу Строителей...

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 09:05

Возвращались мы в этом году этой авиавивой. Была прилично страшно, из двигателя бежало масло. Самолет старый, все дыры в пластмассе запенены. Доской забита щель между стеной и багажными отсеками. Сэкономили 2 тыщи, страху натерпелись. Уже молчу, как в Оше их самолет, съехал с полосы, были пострадавшие. И главный вопрос, что там делать зимой, там погода, как у нас сейчас?! А ветер, холодный и вымораживающий. Наверное, домой потянулись новые граждане страны.

сибиряк
29 дек 2015 в 10:04

Аэропорт Бишкека не справится с потоком новосибирцев. В срочном порядке из Новосибирска в Бишкек будет построен метрополитен. Вследствии доступности и климатических условий Бишкека вслед за новосибирцами туда потянутся жители Томска, Омска, Кемерово, Красноярска и других городов Сибири. Экономический уровень Бишкека взовьется до небес и опередит экономику передовых стран мира. Уже через 5 лет Кыргызстан будет переименован в Нью-Сибирск.

житель
29 дек 2015 в 14:46

а я массово полечу пятого января :))

hyy
29 дек 2015 в 18:27

А что кроме Московии есть и другие направления??? по разумной цене???

Загрузка...