28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

28 дек 2015 в 12:17

Мало нам пробок, как раз не хватало гиганта в этом месте!

ОТВЕТИТЬ
Хондоводка
28 дек 2015 в 12:20

лучше бы власти светофор на выезде с Кубовой поставили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2015 в 12:23

стесняюсь спросить- а сколько данные сооружения там стояли и почему их заметили только что?

ОТВЕТИТЬ
Элли-С
28 дек 2015 в 12:30

Блиин.... вот это новость под конец года :(. Там такие вкусные шашлыки были, такое обслуживание чудесное! Мы столько лет туда приезжали, столько воспоминаний...
Как-то это уж очень несправедливо по отношению к диаспоре езидов.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2015 в 12:31

Молодец глава Заельцовского района - отлично следит за своей территорией.

ОТВЕТИТЬ
Яяяяяяя
28 дек 2015 в 12:47

Да, Гигант никак не в помощь при борьбе с пробками. Сейчас из Родников не выбраться порой, а с гипермаркетом вообще будет ужас. Почему такие магазины строят на самых загруженных шоссе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2015 в 12:49

Вот мне интересно, 1) В чей карман все эти годы шла оплата аренды земли? В то что в администрации не знали об этом сооружении поверить не готов.
2) Как много еще у нас в городе различных заведений, которые неофициально платят за аренду земли и т.п.?

Фото пользователя
28 дек 2015 в 12:52

Вот это поддержка малого бизнеса! Да, года идут ничего не меняется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2015 в 12:57

а перенести их никуда нельзя ?
как то раз колесо прокололи на трассе , заехали туда на шиномонтаж
пока колесо делали , в кафе посидели
очень удобно

ОТВЕТИТЬ
Светка
28 дек 2015 в 13:00

Езидам грех жаловаться, они себе новое место для общения скоро откроют - церковь возле бывшего поста гаи у кладбища. Спилили лес, никто даже не пикнул, никого даже не спросили. Будут общаться там. Но меня мучает один вопрос: где они будут расставлять все свои лексусы? Вдоль Мочищенского? Когда они устраивали сборы возле этого кафе, на шоссе всегда была пробка, потому что машинами было заставлено все с сужением самого шоссе.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2015 в 13:33

Здравствуйте. Думал, что не доживу. С уважением

Lavince
28 дек 2015 в 13:38

Кошмар какой-то. Вместо того, чтобы сделать реально удобный и комфортный выезд из города, его превращают в самое забитое место. Сначала Норд Сити Молл, теперь депутатский Гигант... ау! Может, хватит уже? Я понимаю, конечно, что господин Манцуров по Мочищенскому никогда не ездит и проблемы Новосибирска его вообще не касаются, но остальные-то куда смотрят?

Челентано
28 дек 2015 в 13:56

Покусились на святое: закрыли барахолку, саботировали строительство нордситимолла, теперь кафе прикрыли. Осталось только автомойки на жуковской прикрыть.
Чувствуете разницу между 2000 годом и сейчас?

28 дек 2015 в 14:20

А с мойками машин на Жуковского разберутся? Там вроде полицейского побили?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2015 в 16:34

Если закрыть глаза на "незаконность" строения, то стоит вспомнить, что угнетение малого и среднего бизнеса в пользу крупного - прямой путь к уничтожению экономики.
малый и средний бизнес всегда были основными опорами экономики государства. сейчас же мы наблюдаем обратную тенденцию.

ОТВЕТИТЬ
Ира
28 дек 2015 в 18:18

Неплохо бы следственному комитету поинтересоваться, кому платили более 10 лет владельцы незаконной шашлычной?

хмм
28 дек 2015 в 18:29

Сколько ещё таких чьих-то кормушек по городу?((

апорт
28 дек 2015 в 18:57

Пойду тоже че нить себе построю

ни фига се