25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

16 дек 2015 в 12:45

Неужели еще мы не наелись этой техники в начале года все гребли так что на вю жизнь хватит.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 12:45

Неужели еще мы не наелись этой техники в начале года все гребли так что на вю жизнь хватит.

ОТВЕТИТЬ
Ой
16 дек 2015 в 12:51

Причем курсы доллара/евро. Цены в рублях, зарплата в рублях. Инфляция 7%. Стоил нормальный комп 40 тыс руб. Значит сейчас он должен стоить 42,8 тыс руб.

ОТВЕТИТЬ
456
16 дек 2015 в 12:59

В прошлом году все себе всего уже понабрали добра. Можете повышать сколько угодно.

defu
16 дек 2015 в 13:00

А вообще страшно - процессор athlon 250 стоил 1390 руб, сейчас 2800. Пентиумы - по 5000 почти. Компьютер становится роскошью, спасает только то, что до 2014 как-то затарились по полной, да и, в случае чего, есть ещё и старенький компьютер с большим crt- монитором на черный день.

ОТВЕТИТЬ
без паники
16 дек 2015 в 13:05

внося свои три копейки, скажу- если хочется выжить Нам Всем на нашем материке нужно срочно включать мозг и не шарахаться друг друга , а напротив идти на контакт и решать проблемы совместно, назло тем кто всячески сеет вражду.

кроме всего, настало время обновления политического и социального курса- коммунизм и демократия идеализированные теории, в природе ни одно из них полноценно не существуют, обходя социализм.

В нынешнее время сверхкапитал- тянет нас всех на дно.
В России , прежде всего нужно запретить частное владение свыше миллиарда долларов- все что выше , должно принадлежать 100% государству.
А вот какое должно быть государство, нужно решать нам всем! Уж точно там у депутатов не должно быть 100-кратных средних зарплат!

Лукаша
16 дек 2015 в 13:07

опять я блендер не куплю

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 13:09

Да при чем тут курс доллара??? На Миша и Володя другому учили по телевизору. На нас это никак не влияет!!!! Следовательно, никакого повышения мы не ждем. Это все обман. Т.к. первые лица нашей страны не могут нас обманывать.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 13:09

Только вот у меня один вопрос, кому лучше та они делают с повышением цен!? Люди и так ничего уже не покупают!!!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 13:11

Если раньше техника покупалась по мере желания, то сейчас люди стали покупать и ещё долго будут продолжать только по выходу из строя. А это са-а-а-авсем не те объёмы, как в ноябре 2014, когда у народа ещё были какие-то сбережения.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 13:16

Работал директором компьютерного магазина - наценка там всего 8-12 % Куда еще понижать цены? Жить на что-то надо.....На шмотки в торговых центрах наценка 50-100 % почувствуйте разницу... Отсюда и фиктивные распродажи типа черной пятницы и кибер понедельника - никто в минус продавать не будет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2015 в 13:28

В магазине администратор переклеивает ценник холодильника с 60 тысяч на 40 тысяч.
- А почему цена ниже стала, распродажа?
- Нет, новогодние скидки закончились.

Ольга
16 дек 2015 в 13:29

Мне вот нужен монитор новый, но я, наверно, опять готовлюсь обломиться.

1pavlo1
16 дек 2015 в 13:50

Очередной вброс, чтобы под НГ снова брали как в прошлом :)

vbn
16 дек 2015 в 13:51

Думаю, что в следующем году мы увидем банкротство ряды крупных сетей бытовой техники и электроники. ИМХО

16 дек 2015 в 14:03

В прошлом году вон какой ажиотаж создали, сколько всего залежавшегося было продано, это просто неописуемо. В этом году решили комбинацию повторить, сейчас числа 20, до соточки доллар сделают и снова народ склады все почистит, якобы по "старым" ценам.

16 дек 2015 в 14:22

Надеюсь никто их кормить не будет в этом году, по закрывают свои магазины эти рвачи! Поднимают они цены, да кому ваше барахло нужно? По старым то никто не берет. А про теорию лампочки полностью правда, купил посудомойку немецкую siemens, сгорели модули управления через месяц пользования, мастер когда менял, сказал, что они там какую то защиту на платах убрали, теперь от скачка может сгореть. А модули эти стоят как половина посудомойки! Вот вам и качество!

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
16 дек 2015 в 14:39

я так понял, комментаторы НГС на новость не клюнули и не побегут затариваться опустошая прилавки. Но ведь вы малая доля всех))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2015 в 14:47

Очень жаль, что народ в своей массе не понимает всей ситуации. Продают дороже, потому что закупка стала по новому курсу. Не может цена снижаться! И да, скоро будет много, много банкротств коммерсантов, они уже идут, многие на грани. Потом будет массовая безработица-потом криминал- потом- страшно подумать!!! Коммерсанты сами выживают.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 15:28

Владимир Городецкий: «Не строить иллюзий, что будет легче». Закрывались уже бы, да и дело с концом.

Иваныч2
16 дек 2015 в 15:33

Поднимайте свои цены на здоровье! Просто покупать у вас не буду - из Москвы с доставкой уже дешевле выходит.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 15:36

а я истрачу последние рубли,евро,доллары, фунты , но скуплю все(даже то,что мне не нужно), а 1 января поеду сажать картошку и капусту. кто со мной?

mari
16 дек 2015 в 17:07

в ДНС не беру.

16 дек 2015 в 18:32

А то рынок б/у забыли. Торговка расцветёт!

Игорь
16 дек 2015 в 20:12

Рубль, конечно упал относительно доллара, но и юань тоже упал относительно доллара. Казалось бы купленный товар за юани не должен дорожать в рублях. Но продавцы хотят иметь прибыль прежнюю, в долларовом эквиваленте.

Жительница
17 дек 2015 в 00:13

Судя по ценам в магазинах бытовой техники, они уже давно закупают товары по курсу 100 рублей за евро

Загрузка...