18 июня пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

NM
13 дек 2015 в 11:58

В СССР в ресторанах Новый год не встречали и за границу не ездили и все было хорошо. Новый год надо встречать дома, с семьей, друзьями.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2015 в 12:00

И правильно, хватит гримасничать, пора на заводы.

ОТВЕТИТЬ
Zagreb
13 дек 2015 в 12:13

От ресторанов и новогодних персонажей отказываются люди, зато билеты в оперный даже по новой огромной цене в популярности. Парадокс Кехмана.

ОТВЕТИТЬ
ттт
13 дек 2015 в 15:30

как же надоело: не жизнь, а "существование"

ОТВЕТИТЬ
Бобер
13 дек 2015 в 16:04

6480 р - средний чек на елку? Это как вообще

ОТВЕТИТЬ
Ловелас
13 дек 2015 в 18:26

Классная снегурочка на фото! Интересно, сколько стоит такую пригласить?

ОТВЕТИТЬ
посетитель
13 дек 2015 в 20:25

ну про печки-лавочки загнули! всю жизнь там гуляли различные компании, никогда трактир полностью одна организация не снимала! хотят показаться лучше, чем есть!

Девочка Хорошая
13 дек 2015 в 21:25

Купили за 4к классную елку в Таежной лавке на Советском шоссе. Там такой забавный дядька ими торгует, а еще у него симпатичный песик есть:)

Старовер
13 дек 2015 в 22:42

В турцию, в египет, на Новый год? Попу морозить? Человек даже не знает где люди бывают нм новый год, а еще и в % информацию дает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2015 в 02:30

золотое времячко наступает! Эпоха когда предложения больше чем спроса!
у тех кто реально работает в крупных структурах конец года всегда тяжелый, нужной освоить бюджет, подписать акты, провести контроль, и тд и тп, времени на организацию нового года не хватает критически. раньше бездельники разбирали все пока мы работали, а теперь красота, и год можно закрыть и числа 25 го заняться новым годом.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2015 в 07:54

Я смотрю ориентация все больше идет на народ в очень большим достатком. И хаты дорогие больше строить стали, и товары.

Вот теперь и елки. 6480 р. ОМГ. Это точно не семья с бюджетом 30-35 в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Олег
14 дек 2015 в 08:55

"...у нас город барыжек»." © это владелец интернет-магазина «Ёлки Доничева» Алексей Доничев попытался так конкурентов оскорбить, а то что он и сам "барыжка" ему в голову не приходит, ну да "у нас герои-разведчики, а у них подлые шпионы"

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2015 в 08:55

Город барыжек это ключевое понятие! Барыги решили что должно подорожать, значит должно подорожать. И никакой привязки здесь нет, ни к доллару ни к экономической ситуации. Елки мы не в Канаде закупаем, картошку кур и зерно кстати тоже...

14 дек 2015 в 09:12

ну хоть один признался, что он барыжек!) хотя сам похоже этого не понял))))

Фото пользователя
14 дек 2015 в 10:10

"Улыбайсаа, улыбайсаааааа, пусть доллааааары по семьдесааааааат." Силы духа у людей не осталось на улыбки. Тем более под такую отвратительную, навязчивую песню. Которую, я уверен, включать будут на корпоративах почти повсеместно.

ОТВЕТИТЬ
на старт, внимание, ашан
14 дек 2015 в 11:00

посмотрю, где будет дешевле в гиганте, ашане или быстрономе и куплю.
В прошло году 800 руб. вышло. за 6000 пусть сам водит хороводы

ОТВЕТИТЬ

я лучше на эти 6480 р. еды на праздничный стол куплю

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2015 в 11:14

Вон, на Станиславском жилмассиве в стройдворе любая пихта за 500 руб. Приезжай и сам выбирай, какая нравится.

Были там
14 дек 2015 в 13:37

А что там может понравится, в этом стройдворе??? Пихты жидкие, страшные и жёлтые. В прошлом году было из чего выбрать, а в этом какие-то отбросы, честное слово! Лучше уж купить букет из веток нормальных за 150 руб.

Фото пользователя
14 дек 2015 в 15:38

Переходим массово на искусственные ель и сосны! Даёшь природе восполнить свои зелёные запасы!

ОТВЕТИТЬ
скептик
14 дек 2015 в 17:03

оптовая цена елки 220 рублей. Конечно количество там минимально 500 штук. А Качественная красивая искуственная елка, такая, чтобы на долго и выглядела настоящей, стоит от 7000 на оптовом складе, и от 17 в рознице.

Фото пользователя
14 дек 2015 в 17:07

Видела сегодня елки 1300 ну облезлые :( а за 7-8 я искусственную неплохую возьму и хватит ее на несколько лет.

ОТВЕТИТЬ
Слава
15 дек 2015 в 01:00

> Самая дешевая елка в центре города будет стоить 500 руб., самая дорогая — 8000 руб.
=)) спасибо, но нет.

Сибирьяк
15 дек 2015 в 08:00

Подозреваю, нынешний декабрь не порадует торговцев зеленым товаром. Горы елок вряд ли сильно поредеют к 31му числу.

15 дек 2015 в 09:21

Что можно сказать про простого обывателя:"Ожидали - веселились, получили - прослезились"...

sibhvost
15 дек 2015 в 10:32

Третий год покупаю в Бердске, привозят из Кургана сосны и в этом году купил 2,5м. цена 700руб. любой высоты, кстати объявление на НГС есть в разделе елки.

15 дек 2015 в 13:54

Кто-нибудь знает: где можно встретить Новый год под классическую музыку?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 01:19

А я бы не отказывался от снегурочек!
А вот дедуля может вполне и отдохнуть...
Экономия.

Фото пользователя
17 дек 2015 в 05:07

Покупайте искусственные ёлки! Не кормите барыг! Кроме того, это экономия - рад, забота о природе - два.

Юлия
18 дек 2015 в 17:26

Я обращаюсь ко всем жителям г. Новосибирска...
5 лет назад наша семья переехала из Новосибирска в маленькую таёжную деревню в Алтайском крае, вокруг пока лес... Каждый год вначале декабря приезжают лесовозы, и увозят около 8 000 молоденьких пихт, срубленных в окрестности нашей деревни...часто варварски рубят просто верхушки. Каждый лесовоз я провожаю со слезами на глазах. Как объяснить любителям ёлок, что такие деревья растут от 15 до 20 лет... как объяснить что лес вырубают, и ничего не садят взамен, как объяснить то, что местные жители рубят свой же лес, который их кормит и продают за копейки барыгам...
Будьте немного добрее, если вы перестанете покупать живые ёлки, то сохраните возможно наш лес, говорят что природа, это не то, что мы получили в наследство от предков, а то, что мы взяли взаймы у потомков...С благодарностью и надеждой на понимание...

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2015 в 17:48

В этом году я вместо ёлки купила очень красивую экибану собранную из искусственной зелени и цветов, золотых шишек. Сами добавили туда новогодних игрушек вставили конфет при помощи зубочисток и украсили журнальный столик. Дети нарисовали новогоднию газету. Смастерили сами снеговика. Вот и стала в доме ярче и красивее.

Загрузка...