7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

345
11 дек 2015 в 16:06

от перемены мест слагаемых.. сумма и качество не изменятся)
как было так себе, так и будет.

Коля
11 дек 2015 в 16:07

Интересный дядька,смотрел его на этом чудо-канале.Думаю все у него получится!

Ржака
11 дек 2015 в 16:11

Потому что на каждом углу эти суши уже. По 400 руб за 8 роллов думаете каждый бежать в рестораны ваши будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2015 в 16:18

Наш ответ на импортозамещение "Планету суши " необходимо заменить "Океаном борща" ну или на "Кашу из Репы"

ОТВЕТИТЬ
я
11 дек 2015 в 16:23

У них самые вкусные суши в городе и Том ям!

ОТВЕТИТЬ
Февральская
11 дек 2015 в 16:25

Ордовский-Танаевский Бланко, это, я считаю, сильно!)) интересно, как такая фамилия у него получилась?

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 дек 2015 в 16:25

Ну все, суши. Сушите весла, как говорится

11 дек 2015 в 16:27

Не выдержали конкуренции, да и суши у них оставляли желать лучшего уже давно.

00
11 дек 2015 в 16:29

я только "за". если, конечно, цены будут адекватные. а то у нас в городе с азиатской кухней не густо! ещё бы корейское меню добавили...

ОТВЕТИТЬ
ликвидатор
11 дек 2015 в 16:32

сейчас любители суси понабегут, начнутся слёзные комментарии...

Конь в пальто
11 дек 2015 в 16:49

Если индийская кухня появится - это очень хорошо.
Главное, поваров - настоящих индусов найти.

лиля
11 дек 2015 в 16:53

Тайская-китайская-вьетнамская кухня очень вкусная и недорогая, в Париже дешевле всего было поесть в китайском ресторанчике или взять с собой.
Сейчас этот сегмент дешевой и нажористой еды выполняет среднеазиатская кухня, лагманы-шаурма-шурпа. Удачи рестораторам!

ОТВЕТИТЬ
Мнение
11 дек 2015 в 17:06

Да, концепт пора менять. Одними сушами никого уже не заманишь.

11 дек 2015 в 17:09

Ошибка закрывать настолько известный бренд. ИМХО целесообразнее было бы сделать более простым меню и доступными блюдами. Чем проще - тем ближе к народу. Не думаю, что въетнамская еда будет пользоваться в Новосибе такой же популярностью, как суши.

Надоело
11 дек 2015 в 17:13

Давно пора! Качество еды оставляет желать лучшего, будем найдется , что перемены будут не только в названии .

Фото пользователя
11 дек 2015 в 17:27

Как говорит мой друг лучший суши это кусок колбасы на хлебе)

ОТВЕТИТЬ
ттт
11 дек 2015 в 17:48

капуста квашеная нам светит в ближайшее лет 20-30, как раньше солили по 50 литров (((((((((((((, спасибо "эффективным менеджерам"

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2015 в 17:50

Фамилия у него в духе Пелевинского "Generation П "

Natalia
11 дек 2015 в 17:55

В данном заведении была один раз, впечатлений хватило... Отвратительная кухня, не расторопные официанты и впечатление, что все блюда "слегка" не свежие, даже чай ужасный...
Не самая плохая новость на сегодня!!!

шалёк
11 дек 2015 в 18:01

бесплатная бизнес идея.
еда в кредит.
скоро от клиентов не будет отбоя.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
11 дек 2015 в 18:23

Какая у мужика сложная фамилия!!! Удивили!!! А ресторан и не жалко-все равно денег нет!

Ну да, ну да
11 дек 2015 в 18:31

Подскажите, а когда "Харакири" сменит концепцию на "Сепуку"?

ОТВЕТИТЬ
хмм
11 дек 2015 в 18:40

Неужели кто-то ест эту гадость? бр-р-р..

ОТВЕТИТЬ
любитель
11 дек 2015 в 18:59

Использую услугу доставки этого ресторана... жаль, что придется прощаться с их роллами

EAC
11 дек 2015 в 18:59

Никогда не нравилась эта сеть. Роллы маленькие, цены высокие. Может в новых заведениях будет лучше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2015 в 19:11

Хорошая, думаю, идея. Старый формат себя исчерпал, азиатская кухня сейчас пользуется популярностью;) тем более в Тайланд уже тоже не рекомендуют... Все правильно сообразили;)

Наталья
11 дек 2015 в 19:14

Вкусные суши просто делать не пробовали? В последнее время в "Планете Суши" стало что-то ужасное. Свежего лосося на суши заменяли горбушей. От чего больше туда носки ног наших даже не показывались. Не знаю, не знаю, как с таким подходом можно делать бизнес (хоть в чем).

ОТВЕТИТЬ
Александра
11 дек 2015 в 19:35

Надеюсь, что любимые блюда не пропадут. Вообще - нравится "Планета". За внимательность и точность исполнения. Если уж понравилось что-то - когда бы не пришёл - можно наслаждаться. Короче говоря - пусть "Шикари", лишь бы вкусно и сервис на уровне!

ОТВЕТИТЬ

Откройте уже планету пельменей, блинов, оладьев. вареников.

ОТВЕТИТЬ
джен
11 дек 2015 в 21:33

Уже лет пять как сами дома лепим суши;) Все продукты покупаем в одном проверенном магазинчике. Получается не очень красиво у нас, зато очень вкусно и дешево!

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2015 в 23:21

После лечения описторхоза суши не ем и не посешаю многочисленные суши-кафе.Даже врачи говорят,что часто в суши добавляют подкрашенную речную рыбу.

славкин
12 дек 2015 в 09:32

а мне вспомнился давно закрытый "Чайна Таун". Он бы сейчас был вполне в тренде

12 дек 2015 в 10:31

Вау! Неужели теперь в Новосибирске можно будет поесть вьетнамские бун-ча и бань-сео!

Милена
12 дек 2015 в 11:17

Единственное место куда ходила есть суши это в планету. Жалко но не велика потеря

Алёна
12 дек 2015 в 20:24

Очень жаль, суши-роллы только там ела и заказывала на дом. Но не велика беда. Главное, чтобы и у Иль Патио не начали концепцию менять. Очень нравится мне вся эта сеть Росинтера

Фото пользователя
12 дек 2015 в 22:31

Крабов недорогих вареных давайте за 300 рублей за штуку, Крабов !!! ))

Heretic
13 дек 2015 в 11:44

Наелись уже, походу)

Загрузка...