Все новости
Все новости

Федеральная сеть «Мать и дитя» покупает новосибирскую клинику

Одна из крупнейших сетей частных клиник России «Мать и дитя» покупает в Новосибирске медицинский центр, ранее компания приобрела сеть клиник «Авиценна».

Как сообщили в пресс-службе группы компаний «Мать и дитя», федеральная сеть покупает 100 % сети центров репродуктивной медицины ARTMedGroup (AMG). В состав сети входит 4 центра в Красноярске, Омске, Новосибирске и Барнауле. В Новосибирске центр работает на ул. Героев Революции.

«Основной специализацией медицинских центров ARTMedGroup является ЭКО. Кроме того, компания оказывает услуги в сфере женского здоровья и педиатрии. Выручка ARTMedGroup в 2014 году составила 395 млн руб.», — отмечается в сообщении. Закрытие сделки запланировано на январь 2016 года после того, как «Мать и дитя» получит разрешение ФАС. Сумма сделки составит 485 млн руб.

В октябре 2014 года одна из крупнейших сетей частных клиник России «Мать и дитя» завершила покупку новосибирской сети медцентров «Авиценна». Общая сумма сделки составила 45,5 млн долл.

НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter