25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

4 дек 2015 в 10:04

Ну про Норингу и их 90 тысяч на нгс работа много писали, и когда был черный список работодателей и позже

да уж
4 дек 2015 в 09:56

за водителя до 90 тр.. сказки какие-то..или это круглосуточно без выходных?

ОТВЕТИТЬ
окси
4 дек 2015 в 09:41

Рарус прямо жжет. И работать у него надо по 25 часов в сутки. Нет у них таких зарплат у франчей и быть не может.

ОТВЕТИТЬ
Айспирин
4 дек 2015 в 09:54

Топовые вакансии публикуются не в расчете найти сотрудников, а для придания вида соблюдения закона при выборе сотрудника. За топ-менеджерами либо охотятся, либо их списки есть во всех кадровых агентствах, а они уже начинают "продавать" сотрудника или компанию ему. Просто отправив резюме на подобную позицию в лучшем случае получишь отписку, что резюме будет рассмотрено, но обычно в ответ тишина. Тишина впрочем и в ответ на 90% вакансий, опубликованных на НГС.

Соискатель
4 дек 2015 в 09:45

Уже второй месяц ищу работу в качестве инженера, кроме торговли ничего не предлагают. Грустно осознавать, что технические специальности и приличный опыт никому не нужны, видимо летящие вниз ракеты больше устраивают властидержащих.

ОТВЕТИТЬ
Просто Я
4 дек 2015 в 09:55

Ищу линейных инженеров на 40+. Кандидатов очень мало, видимо все пошли экспедиторами)))

ОТВЕТИТЬ
Смутная улыбка
4 дек 2015 в 09:30

Господи, тут бы работу на 15-20 тысяч найти, от разосланных резюме ни ответа, ни привета. Даже страшно становится, что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2015 в 09:37

ну после этого зубы будут уже не золоты, а брильянтовые, спец в области металлокерамики, это уже прошлый век, за 200 тыс - это что то

ОТВЕТИТЬ
Доктор Ватсон
4 дек 2015 в 09:50

Стоматологи каждый раз в ТОПе, думаю даже правда есть у тебя свой небольшой кабинет и ты спец., то деньги такие заработать можно.

человек
4 дек 2015 в 11:32

когда мой отец пришёл устраиваться на работу ему обещали 50000 а на деле оказалось 15

Евгений
4 дек 2015 в 09:31

Где такие Вакансии?!?! Или обман или кто-то пошутить решил! На НГС же средний уровень З/П 25 тыс руб

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 13:01

Не там работу ищете. На вахтах всегда есть вакансии. Например, 100 тысяч за 4 недели на объекте и 4 недели отдыха. У иностранных компаний в 2 раза больше.

4 дек 2015 в 10:23

Зачем,зачем публиковать подобные статьи,только расстраивать народ? Люди на 25 тыр ничего не могут найти и это почти повсеместно,неуважительно это к соискателям...

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 10:23

Есть такие зарплаты. не скажу что много . но знаю несколько организаций где минимум 40 000., а максимум 150 000.

фрекен бок
4 дек 2015 в 10:31

газета на столе лежит,читаю- средний размер оплаты труда в дирекциях моторвагонного подвижного состава сейчас составляет 46821р.????дайте эту з/плату мне(((((821 рубль можно не давать((((((

ОТВЕТИТЬ
Ребус
4 дек 2015 в 10:58

Если при собеседовании называешь уровень желаемой зарплаты выше 50-70тыс.руб., интерес к тебе работодателя пропадает...если хочешь найти работу, нужно всегда соглашаться на оклад 30 тыс. остальное зарабатывать..

ОТВЕТИТЬ
Человек
5 дек 2015 в 09:47

В центре занятости второй месяц не выплачивают, говорят нет финансирования и работу за 15 ку предложили! На проезд и еду 10 отдай, а на пятак шикуй!
Смешно и грустно одновременно!

Фото пользователя
4 дек 2015 в 10:06

Нет таких зарплат. 10-15 можно найти, у нас на подъезде висит объявление с реальной работой.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 12:32

Год резюме на сайте один звонок все это чушь!!!!! либо кадровые агенства там вообще глухо !!!

Василий
4 дек 2015 в 11:59

Пишу студентам работы на заказ, стабильно 40 тыс. в неделю.

Реально
4 дек 2015 в 12:08

За последний месяц предложили три вакансии от трех разных компаний:
- одна на 150 т.р., при чем там по сути две вакансии каждая по 150 т.р.. Эта компания уже три года пытается найти специалистов на эти вакансии - нет требуемого уровня кандидатов. При чем знаю эту компанию изнутри, понимаю, что требуется от кандидатов, никаких чудес совершать не надо. Но реально нужны крепкие кандидаты.
- вторая компания - на этом же сегменте рынка, так же 150 т.р. Тоже уже несколько месяцев ищут. Реальная компания, тоже ее хорошо знаю.
- третья компания - готовы предложить до 200 т.р. Опять таки - реальная компания, с реальными задачами. Уже месяца четыре ищут кандидата.
Во всех трех компаниях одна и та же вакансия, с вполне вменяемыми требованиями - не могут в Новосибирске найти соответствующих специалистов. Т.к. по этому направлению работаю более 20 лет - могу подтвердить: все, кто есть реальные специалисты - хорошо пристроены, многие уехали в ту же Москву.
В январе - апреле 2015 г. , вроде как самый пик сокращений/увольнений по этому направлению мне поступило пять предложений опять таки от очень реальных компаний.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 09:37

да, на чистой водичке сколько можно заработать! А летом я прямо руками черпал воду из Телецкого озера и пил бесплатно)

Алексей
4 дек 2015 в 09:58

Работаю риэлтором зарплата около 100 и ездить по стране не надо.

ОТВЕТИТЬ
TRENER
4 дек 2015 в 14:25

Ищем людей в колцентр - Зп - оклад 15 (исп срок 1 мес) - потом 20 + % от работы филиала. Найти не можем - или низкая квалификация - то есть неграмотная и невыразительная речь. Или приходят люди на собес а потом теряются.
Так же с менеджерами.... нужно желание работать - а у людей есть желание получать....

ОТВЕТИТЬ