28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
24 ноя 2015 в 16:46

С каких пор у нас экологи стали заниматься пожарной безопасностью и проблемами инвалидов? Или пожарную инспекцию уже упразднили?

24 ноя 2015 в 18:54

как то всё более и более отрицательно отношусь к различным "гражданским инициативам " и якобы "зелёным"... какие то они продажные по фактам получаются

ОТВЕТИТЬ
егшшлш
24 ноя 2015 в 15:42

Я только не поняла, где тут забота об экологии?

Мимоходом
24 ноя 2015 в 15:27

Теперь спокойно можно отсудить сумму недополученной прибыли у "Грязи тут нет". Налицо - дело было заказное.

ОТВЕТИТЬ

А сама организация "Тут грязи нет" отметилась ли какими-то делами на благо Отечества? Просто интересно, а давно ли она была основана, давно ли "работает"? Не получилось ли так, что ее основание причудливым образом "совпало" со строительством норд сити молла?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2015 в 15:40

Добровольные помощники пожарной инспекции.

Мда
24 ноя 2015 в 16:22

А может после этого судью остановившую стройку понизят в должности до вахтера? Хотя бы временно?

ОТВЕТИТЬ
во народ
24 ноя 2015 в 18:53

Во народ. Если вам скажет например дворник, что дорогу в жтом месте переходить опасно, то вы все равно пойдете, так как только инспектор гибдд должен вас предупредить)))
Надо проверять, о чем конкретно говориться, что незаконно. Если это вымысел и происки конкурентов- да, нехорошие экологи и все такое, взыскать с нмх убытки
А если это все действительно так, то вопрос почему те кто обязан это знать и контролировать молчат, а вместо них какие-то экологи это делают
Критично надо относится к информации, а не есть все, что дают

25 ноя 2015 в 11:32

Снести огромный торговый центр и вывезти на свалку тысячи тонн мусора... И это экологическая организация? Что-то тут не сходится.

Viktor
24 ноя 2015 в 16:09

Ты что говоришь? А людям где работать? На улице под снегом, дождем. Это-же чьи-то матери и жены.

777
25 ноя 2015 в 08:59

Конечно снести его!! Новосибирск и так в одних ТЦ!!!

24 ноя 2015 в 15:35

да! снести его! а то будут сейчас юридический канат перетягивать.. и людям с пашино проблем меньше и с близлежащих микрорайонов!!!

Фото пользователя
24 ноя 2015 в 16:49

Не знаю в чём смысл строить этот Норд сити молл, когда уже вся Барахолка давно переехала в ТЦ Восток и соседние Торговые центры.
Барахолка уже переехала в Новые торговые центры, куда ещё то переезжать ?
Впрочем здоровая конкуренция не помешает. Думаю Норд Сити будет популярен у жителей Снегирей и Родников.