20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

А где это строение, чтобы случайно не оказаться в пробке возле него? Вчера проезжал мимо закрывшейся "барахолки", очень понравилось - исчезли разноликие люди с гружеными телегами, шныряющими между автомобилями, пересекая "Гусинку", и пропали толпы покупателей, не успевающих перейти дорогу за время зеленого сигнала светофора. Въезд в город и выезд в этом направлении значительно улучшились. Спасибо новому Мэру, что ли, выполнившему многолетние обещания предыдущей Власти?!

ОТВЕТИТЬ

А где это строение, чтобы случайно не оказаться в пробке возле него? Вчера проезжал мимо закрывшейся "барахолки", очень понравилось - исчезли разноликие люди с гружеными телегами, шныряющими между автомобилями, пересекая "Гусинку", и пропали толпы покупателей, не успевающих перейти дорогу за время зеленого сигнала светофора. Въезд в город и выезд в этом направлении значительно улучшились. Спасибо новому Мэру, что ли, выполнившему многолетние обещания предыдущей Власти?!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2015 в 12:06

Да когда же вы уже успокоитесь и признаете факт что барахолка не нужна никому?! Все, на дворе не 90е, нормальных магазинов много.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Разин
18 ноя 2015 в 12:10

Странная жалоба - работать им не дают. Да в городе полно работы - заводы, проектные институты, даже в прокуратуру вон набор открыли. Хотят работать - пусть идут и работают.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2015 в 12:52

У нашего правительства -только внешняя политика -о своих людях и слова нет.вернее слово есть но как отмазка реальных дел нет .водители бастуют-тишина,торгаши бастуют-тишина .жд взяло отменило электрички--сразу сборы правительства-убрать НДС.а мы кто внимания на нас обращать.

18 ноя 2015 в 12:58

Изот, а скажите мне любезный где у вас такие дешевые магазины с большим выбором то А !????
Я месяц назад обошел три раза всю ТЦ АУРу и нифига себе так и не выбрал из одежды,
Либо цена космос, Либо - фигня всякая неподходящая.
Раньше я с Барахолки никогда пустым не уезжал, всегда от туда приезжал полностью одетый и обутый!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
18 ноя 2015 в 13:20

Кто туда будет ездить? Столько много ТЦ, магазинов, рынков, моллов..Лучше бы завод по утилизации мусора построили на том месте..

ОТВЕТИТЬ
Юльк
18 ноя 2015 в 13:46

К теме цен в ТЦ и на барахолке: на барахолке норковая (не вязанная) шапка женская стоит 4-5т.р. В ТЦ норковые вязанные (очень легко продуваемые) стоят от 8т.р. Считаете, что в ТЦ дешевле, ну и покупайте там, какие проблемы?

Торговец
18 ноя 2015 в 14:01

Не вижу проблем. Площадей в городе море свободных. Работал на Балке 15 лет, два года уже пошел другим путем- закуп и интернет магазинах, увеличиваю цену в два раза и сдаю на реализацию(все уходит в лет), реализаторы довольны..
Вот так и живу на 2%.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
18 ноя 2015 в 14:03

А торговцы барахолки все обзавелись и пользуются кассовыми аппаратами?

Фото пользователя
18 ноя 2015 в 14:30

Недавно в моей Жизни произошел Позитивный момент. На днях я посетила новый Торговый комплекс "Восток" это бывший ПАТП, тот самый что расположен сразу за обувным ТЦ Радуга (это на Гусинобродском шоссе) .
Слава Богу, я выяснила что наша Новосибирская Барахолка вовсе не умерла, а попросту переехала в ТЦ Восток. Огромный корпус, где то 30 длиннющих торговых рядов длиной по 200 метров наверное. Тепло, светло, все продавцы спокойные и приветливые так как работают в Тепле. Есть туалеты, снаружи за ТЦ оборудованы Курилки. Ходишь часами в поисках товара и почти не устаёшь как раньше это было на Морозе.
Прикупила себе для работы Пуховик всего за 2000 Рублей хоть цена была 4500 руб , продавец Китаянка сбросила мне 2500 за то что сбоку была малюсенькая Дырочка которую я позже дома успешно заклеила прозрачным клеем момент.
Вязаную шапку приличную купила за 500 рублей. Термос 05 Литра за 350 рублей, Рейтузы 200-300 зависит от толщины.
Я довольна тем что наша Барахолка не умерла !!! Очень рада. Очень.
Тепло, уютно и безопасно. То что надо. И при этом та же самая Бпрахолка что и была раньше. Даже мелкие безделушки продаются, Новогодние гирлянды, Игрушки, Бум-боксы и фонарики и бусы и нитки. Всё тоже самое.
А я было запаниковала что Барахолке пришел конец. Оказывается я была не права.
А вот ехать в Пашино что то покупать для меня чрезвычайно далековато...

ОТВЕТИТЬ
Моль
18 ноя 2015 в 15:21

Эх, веру в доброго царя в народе не искоренить))) Одни только бояре плохие)))))

Fylhtq
18 ноя 2015 в 17:28

Никто вашего письма не заметит, люди думают что Путин кулаком стукнет по столу и сразу всё наладится. Надеяться на власть глупо.

18 ноя 2015 в 17:47

"ВОСТОК" "РАДУГА" "ДРУЖБА" "НЕВСКИЙ" "ЗИМА" "ВОСТОЧНЫЙ" "МЕТЕЛИЦА" вот куда переехали торговцы с улицы. на все те же 83 тысячи квадратов торговых площадей! всем хватило места! все счастливы и довольны! но кое кто считает что это не так!! и усиленно хватается за последний шанс!! припугивая десантом.

ника
18 ноя 2015 в 18:14

Люди, а кто нас пожалеет жителей Пашино, и Садового. Нам тоже писать Путину, чтобы новая барахолка никогда не открылась...