21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (294)

16 окт 2015 в 13:01

Какие машины грязные стоят у люксового магазина.

ОТВЕТИТЬ
лена
16 окт 2015 в 13:07

а, вот почему трамвай шел сегодня только до оперного. а мне потом топать пешком, так как лимит свой на проезд транспорта я истратила. спасибо богатым.

vesna
16 окт 2015 в 13:10

Переедет вся "барахолка" с ГБШ и будет называться "Lukse" .....

Фото пользователя
16 окт 2015 в 13:14

Норм, работаю через дорогу, пойду закупаться после работы.

ОТВЕТИТЬ
Нет Проблем
16 окт 2015 в 13:18

Хочу на открытие, но дела, которые нельзя перенести. Жалко((

ОТВЕТИТЬ
ссс
16 окт 2015 в 13:22

Хм, такой крутой универмаг..
Только 2 вопроса: почему, если ищешь, где купить Prada, то универмаг Bloomingdale's, допустим, показывается на офиц. сайте, а наш новосиб. универмаг нет?
2. Почему туфли YSL в нашем "бутике" стоили 45000 руб., а за границей 18000? ( до кризиса)
Ну да ладно, не для нас....Если я еще и буду покупать Диор, Дольче, то опять не у нас...
По нек. причинам...

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 13:29

Отличное место... Именно напротив этого здания, 12.10.2015 авто ушло под асфальт -так, что с парковкой подземной без проблем))) Как минимум, обидно- для люксовых покупателей. Вся информация и фото есть на АСТ-54

ОТВЕТИТЬ
garri
16 окт 2015 в 13:37

Действительно перекроет. Навсегда. За отсутствием места для парковки.

Фото пользователя
16 окт 2015 в 13:39

Всё верно, когда в стране кризис и бедные становятся ещё беднее, богатые богатеют! Самое время для открытия новых магазинов. Вот только кто в них захаживать будет? Вот где собака покопалась...

Фото пользователя
16 окт 2015 в 13:40

сначала там будут люксовые бренды, но со временем их сменят более демократичные марки

очевидец
16 окт 2015 в 13:43

здание действительно красивое. как то сидел напротив и через стекло это здание отдалённо мне напомнило узкую улочку милана. а теперь его и осветлили...

но, действительно, почему должны страдать работяги которые просчитывают бюджет на месяц вперёд на трамвае, когда кто то открывает простой магазин?

может тот, кто ставил подпись под согласованием закажет автобус для пассажиров трамвая?
или он хочет лично на своём авто развести людей по домам?.. ах да, он один из первых видимо попадёт в этот магазин. нельзя товарища отвлекать от развлечений!!! похлопаем такому замечательному человеку
кстати, как его фамилия, кто знает?

васякот
16 окт 2015 в 13:44

Ну вот надо же, именно по моему маршруту и именно в то время, когда я там проезжаю(
А по теме: единственный плюс от этого магазина - привели в приличный вид здание.

тайник
16 окт 2015 в 13:46

Седьмой этаж - под землей, что ли??

Интересно, а кто согласовал перекрытие движения общественного транспорта ради этого частного праздника?
Как бы нам узнать имя этого "достойного" человека?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 14:24

Там же ГазПромНефть рядом - вот и покупатели нашлись

ОТВЕТИТЬ

Ну стоит ли брюзжать, что новый дорогой магазин открывается, ведь, при отсутствии денег, можно будет просто зимой в мороз зайти там и погреться. А не пойдет торговля, там можно будет открыть элитный "Сакондхэнд-Люкс", доступный всем, включая пенсионеров и учащуюся молодежь.

ОТВЕТИТЬ
Аника
16 окт 2015 в 14:44

Барахолка сюда переезжает???)

Фото пользователя
16 окт 2015 в 14:48

когда заводы и фабрики будут открывать?

Знаете
16 окт 2015 в 14:58

Те, кто раньше покупал там (на потанинской) одежду, те её там и покупали. Если бы эти бренды не продавались, у Сатико просто не нашлось бы денег на открытие бОльшего магазина! Перестаньте ныть и начните зарабатывать уже!

ОТВЕТИТЬ
Ника
16 окт 2015 в 15:16

Этож кто такой важный его открыл, чтоб такая честь

ER
16 окт 2015 в 15:26

Красивое здание получилось.

Синица
16 окт 2015 в 15:32

Открытию рада. Но неужели название нельзя было другое придумать. Уши режет все "элитное" и "люксовое", хотя примерно в этом сегменте и обитаю.

16 окт 2015 в 15:40

Господа, зря вы так. Уверен, представленный там товар найдёт своего покупателя. Например, дорогущие рестораны (кушать в которых меня самого жаба давит) существуют годами - и находятся люди, которые ужинают на 10-20 т. р. Если у вас нет денег там одеться - не стоит злорадствовать.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 16:09

Жены чиновников и бизнесменов со всех окрестных районов будут ездить в этот универмаг на шоппинг, как вы ездите, например, в Мегу.

ОТВЕТИТЬ
Я
16 окт 2015 в 16:22

Например в Макс Маре в период распродаж можно пальто за 15-20 000 купить!! Цена почти такая же как на ярмарках, а качество в сотню раз лучше!! Пальто уже 8 лет ношу, никак не могу сносить!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 17:12

За хорошую вещи денег никаких не жалко! могу позволить себе" а остальные пусть на барохолку едут которую закрыли слав богу!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 17:39

Очень нужное и важное мероприятие. Странно, что перекрывают толкьо дороги и трамваи, для такого и метро с электричками перекрыть не жалко

ОТВЕТИТЬ
прохожий
16 окт 2015 в 17:51

а подарки будут?

Антон
16 окт 2015 в 18:03

Как рвануло-то!!! Успокойтесь уже)) не нужно завидовать тем, кто туда пойдет. Не можете позволить себе - одевайтесь в Зара. Нормальная одежда эконом-класса. Каждому свое)))

ОТВЕТИТЬ
Будущий олигарх
16 окт 2015 в 18:03

Интересно какие там цены на одежду? в таких магазинах обычно не бывает скидок. люблю качественные брендовые вещи и качественную обувь но жду всегда распродаж и скидок, потому как олигархом еще не стала и платье за 30 т р позволить не могу

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 окт 2015 в 18:43

Считаю, в субботу с шоу для жителей города - это гораздо более оправданное мероприятие, чем недельная ярмарка Белорусских продуктов на площади Ленина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2015 в 18:53

Название интересное: УНИВЕРМАГ!
Чем то прошлым повеяло.
Сколько предполагает работать? Год? Два?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 19:56

Че за пир во время чумы!! Лучше б предприятия , производство организовывали, все людям работа была бы , а то с такой безработицей некому в такие магазы ходить будет !!!

ОТВЕТИТЬ
Если бы
16 окт 2015 в 20:04

просто интересно, неужели люди позволяющие себе покупать одежду за 2-4 среднемесячные з/пл новосибирца, не чувствуют себя обманутыми, ведь они прекрасно знают цену этим вещам и могут позволить себе слетать в тот же Милан на новую коллекцию ?

16 окт 2015 в 20:05

Хочу привести пример всем скептикам и нытикам. Есть у меня несколько дорогих вещей которые я покупал году этак в 2009ом. Это и поло по 9-10 тс руб и рубашки за 11-12. Повторюсь это было в 2009ом году. Я очень много таскал эти вещи и понятное дело часто стирал, так вот они и сейчас выглядят как новые. просто я растолстел, но так же с удовольствием их одевал. И теперь пример любых дешевых вещей. Майки на которых меняется цвет рисунка, джинсы которые быстро рвутся и теряют цвет и много других примеров
Минус в дорогих вещах только обувь. Покупал несколько раз зимние полутуфли полу ботинки итальянские, так максимум на один сезон. Разваливаются и теряют свой вид, хотя стоят по 15-20тс. А 2 года назад взял недорогие ботинки так чисто на природу, да в лютые холода, состояние у них просто идеальное) Хотя немало по снегу полазил.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 20:33

Странно все это . Бизнез-идеи нет . Прибыль-сомнительна . Но если открывают , значит для чего-то нужно , вот ребус для "Что?Где?Когда? "

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 20:35

Меня одного смутило - "...запланировано семь этажей..." в 6-ти этажном здании???

ОТВЕТИТЬ
Димыч
16 окт 2015 в 20:41

Правильно!
Закрываем заводы - открываем магазины с тряпками!))))
Верной дорогой идем ГОСПОДА! ))

16 окт 2015 в 21:44

да там наверное и фейс-отбор будет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2015 в 22:04

Ура! Мы открылись.
Увы! Мы закрылись...

IS
16 окт 2015 в 22:35

А завистливых комментариев процентов 90... Лучше, конечно, чтобы в центре так и торчало цехоподобное здание. Нет, нужно и судьбу проекта предсказать и про парковки написать . Ну вам какая разница как этот бизнес пойдет, он ваш? Не за налоги же ремонт здания делали.

ОТВЕТИТЬ
jhg ggg
16 окт 2015 в 22:35

ну некрасиво, чего расслоение общества комментаторы делаете, я тоже в люксовом сегменте обитаю, но не буду никогда говорить, не можете купить-идите на барахолку, я переживаю, когда, человек не может это себе позволить и с удовольствием подругам некоторым, кто не может позволить себе, делаю подарки на день рождения ил по праздникам или просто под каким-нибудь "соусом", ведь часто такое качество дорогих вещей действительно на высоте.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 22:59

Возбуждение народа по поводу открытия магазина понятно, как понятно и то . что торговли не будет.Преследуются другие цели .На Советской, совсем неподалёку, открыли несколько магазинов брендовой одежды, в которые не заходят люди.и даже внутри никто не ходит! А Метелица, простояв несколько лет выставкой, закрылась.Когда начинают проект, просчитывают + и -, очень место неудачное и неудобное...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 окт 2015 в 23:08

Как раз барахолка закрылась) есть куда переехать)

17 окт 2015 в 01:09

Люксовый универмаг и полное отсутствие парковки в ближайших 10 кварталах. ГЕНИАЛЬНО!! Интересно, это только в нашем урюпинске такое возможно или по всей территории страны, которой название Гондурас лучше подходит, происходит?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2015 в 01:58

предлагаю вообще каждый раз в случае чего перекрывать улицу в центре города, потому что движение у нас слишком быстрое, а порой хочется почувствовать себя жителем хоть самого захудалого города, а не большой деревни и, наконец, получить удовольствие от простаивания в пробочке.
Поэтому предлагаю по праздникам, или просто время от времени предоставлять новосибирцам такую возможность. День строителя, учителя (таможенника, медработника и т.д.), крестный ход, рождение тройни, день рождения депутата, открытие магазина, новой пивнушки, заправки - любое событие подойдет, ведь город у нас маленький, мало чего происходит, даже вот магазин открылся - и то праздник! Естественно, надо перекрыть улицу.

17 окт 2015 в 08:18

наконец-то! город третий в стране, а кругом один масс-маркет. благо, достаточно людей, которые могут себе позволить там одеваться! есть к чему стремиться)

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 окт 2015 в 08:19

У нас в городе самое большое количество пивнушек, и магазинов, которые продают тряпки. Это здание возможно скоро станет символом очередного барахольного базара.Это сейчас там "Люкс" потом будет "Ширпотреб "из Китая, и прочей .90% населения нашего славного города живут в долгах и в кредит. Выгодно взять китайскую тряпку за 100 руб и навешать на нее ярлык "люкс", затем продать за 5 000. Так что кака говориться "Вэлком" 10 % обеспеченного населения в этот рай тряпок

17 окт 2015 в 21:23

итак пробок полно, а теперь еще больше будет на узкой улице

17 окт 2015 в 22:03

в итоге трамваи ходили и машины ездили)