14 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

16 окт 2015 в 11:51

на закрытии этого магазина улицу будут перекрывать?

ОТВЕТИТЬ
123
16 окт 2015 в 11:51

спасибо за информацию , поедем окольными путями , пир во время чумы.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 11:52

Какие молодцы. Перекрывать движение по центральной улице в вечер пятницы

16 окт 2015 в 11:52

весьма оригинальное решение открывать подобное в наше время

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 11:53

самое место для люксового универмага! браво!

Кеша
16 окт 2015 в 11:54

Вопрос только один, по нормативам для такого магазина должно быть 200 парковочных мест, где они?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 11:58

меня одного интересует, где там будет парковка?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 11:59

Молодец, Тимур, спасибо за приведение в порядок такого интересного здания. Успехов в бизнесе.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 12:01

Т.е. ритейлер всерьёз уверен, что сможет в Новосибирске заполнить три этажа продавцами, а главное - покупателями одежды и обуви luxury- и премиум-брендов? Чёт меня терзают смутные сомнения...

ОТВЕТИТЬ
123
16 окт 2015 в 12:01

А что раньше в этом здании располагалось?

ОТВЕТИТЬ
все на лыжи
16 окт 2015 в 12:03

Немного посимпатичнее станет участок Серебренниковской. Уже видели как там огоньки подсвечивают здание... Красиво)
Только одно плохо - хоть бы пару деревьев посадили вдоль здания.... Стало бы намного лучше! Ну и воздух бы стал чище на этом "пробковом" участке

ОТВЕТИТЬ

В Монро и Центро за один день люди покупают обуви больше, чем в этом универмаге за месяц купят))

ОТВЕТИТЬ
Полька
16 окт 2015 в 12:05

О да! Это именно то, чего так не хватает нашему городу!

ОТВЕТИТЬ
Бабай
16 окт 2015 в 12:07

В угоду небольшой группе "товарищей"данное мероприятие доставит большое неудобство многим горожанам.

ИНТЕРЕСНО
16 окт 2015 в 12:07

Интересно , покупатели этого супер-универмага, в основном на трамвае подьезжать будут ??? Аааааа, наверно покупателей всего будет 3-5, так что парковочного кармашка как раз хватит!!!

ОТВЕТИТЬ
красивое здание
16 окт 2015 в 12:08

Лично у меня нет доходов покупать что-либо в подобном магазине, но мне очень нравится внешний вид данного магазина, так что да, я рада что старое здание привели в порядок. А люди, у которых есть возможность покупать вещи в таких магазинах, у нас в городе точно есть:)

ОТВЕТИТЬ
Карабас
16 окт 2015 в 12:10

Заводы открывайте уже господа бизнесмены....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2015 в 12:10

нашли где универмаг устраивать! Там и так вечная пробка и парковок нет

Сибиряк не Патриот
16 окт 2015 в 12:12

Там и так вечная пробка..... Власти города, мне кажется назло людям все делают, я уже предлагал- в Мэрии и Облсовете открывайте свои суперлюксы, целевая аудитория как раз вся там, одни на работе, другие вопросы решать приезжаютЦентр людям оставьте!!

гостинец
16 окт 2015 в 12:13

через пол года в нем еще откроется кинотеатр и супермаркет "пятерочка"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2015 в 12:13

Жаль, что в mon plaisir детский отдел уже закрыли, а в новом универмаге его пока не будет. Зимняя детская коллекция была бы очень кстати. Если себя в этом сезоне ещё можно одеть, то ребенку так ничего и не смогли пока интересного купить((( Надеюсь, что до следующей зимы успеют развернуться и с одеждой, и с обувью.

ОТВЕТИТЬ
Оля
16 окт 2015 в 12:16

Открытие универмага - это почти крестный ход. Для Новосибирска знаковые мероприятия, поэтому надо обязательно улицу перекрыть, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2015 в 12:17

Я этот магазин возненавидел неделю назад, когда чуть не переломал ноги, пытаясь пробраться мимо здания к Октябрьской. Теперь даже не описать мои чувства, т.к. езжу на трамвае...

beatriss
16 окт 2015 в 12:19

Дорогие магазины, в оперном цены столичные и тд. Я чет пропустила? У нас наплыв богачей предвидится?

ОТВЕТИТЬ
Alex1984
16 окт 2015 в 12:20

Посмотрел по 2GIS где это - если там все обустроить получиться очень стильно. Городу нужны такие уголки - из них складывается атмосфера. Как в центрах городов: Мск, СПб или Европы. Но зайти в такой универсам за покупками - если только раз в год кошелечек или сумочку какую жене(( Но и, наверное, 90% москвичей на Тверской в магазины не заходят

ОТВЕТИТЬ
Вовремя
16 окт 2015 в 12:20

Самое время для люксовых вещей. Денег реально некуда девать.

ОТВЕТИТЬ
nastya
16 окт 2015 в 12:23

про перекрытие уже все сказали выше, непонятно зачем в Новосибе, кому нужны подобные бренды, уже первыми купили новую коллекцию, например в Милане.

ОТВЕТИТЬ
Трамвай №13
16 окт 2015 в 12:25

Трамвай №13 тоже перекроют на 1,5 часа. Всё для людей!!!

Ну погоди рулит
16 окт 2015 в 12:30

Ходим мимо) Мимо Гевары всегда приятно проходить - даже в самый пасмурный день поднимает музыка в стиле латинос))) Теперь еще и с огоньками))))
Диско-улица прям будет!)))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 окт 2015 в 12:32

Это разве культурное, социально, значимое мероприятие города?
На основании чего город дал добро?
Какова цена вопроса?

Фото пользователя
16 окт 2015 в 12:34

это ненадолго.
торговля Люкс заглохнет,толком не начавшись.
сдадут в аренду магазинам Фикс-Прайс,Мария-Ра а в переходах откроют барахолку с тряпками

ОТВЕТИТЬ
О.Н.А.
16 окт 2015 в 12:35

Наконец то! Так не хватало такого магазинчика!!!

ОТВЕТИТЬ
Попугай
16 окт 2015 в 12:35

Интересно, в этом магазине будут распродажи, чтоб занедорого купить что то путное? Иногда я посещаю бутики, и нахожу нормальные рубашки, которые стоили 5000 руб, а уценены до 500 руб.

ОТВЕТИТЬ

Как это так - всех видов транспорта?
А если людям надо на трамвае до дома ехать?
С каких это пор частные лавки диктуют городу, как жить и двигаться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2015 в 12:44

Если это не проект по отмыванию денег через липовые контракты на поставку супер-пупер коллекций, то жить ему максимум год. Богатые люди потому и богатые, что умеют считать деньги, и брендовые шмотки они покупают там, где эти шмотки производятся и где к ним не прикручены десятикратные хотелки горе-бизнесменов. А пижоны быстро кончатся. Точнее - у пижонов быстро кончатся кредиты. И в отсутствии целевой аудитории этот ТЦ тихо и без пафоса загнётся. И будет перепрофилирован во что-нибудь не требующее парковки, возможно даже, страшно сказать, в детский клуб.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 12:48

Вообще с чего ради из-за открытия какой-то лавочки тысячи новосибирцев должны испытывать неудобства???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2015 в 12:50

На каком основании частная лавка перекрывает движение городского общественного транспорта???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2015 в 12:56

"Власти Новосибирска согласовали перекрытие улицы в центре города вечером 16 октября в связи со световым шоу, посвященным открытию многоэтажного универмага Lukse"

Мэр Локоть, когда закончится этот бардак с перекрытиями улиц в будние дни???
Почему в то время, когда людям необходимо ехать с работы, у нас считают возможным перекрыть целую улицу с общественным транспортом, с оживлённым автомобильным движением в угоду какой-то торговой конторе?

16 окт 2015 в 13:01

Какие машины грязные стоят у люксового магазина.

ОТВЕТИТЬ
лена
16 окт 2015 в 13:07

а, вот почему трамвай шел сегодня только до оперного. а мне потом топать пешком, так как лимит свой на проезд транспорта я истратила. спасибо богатым.

vesna
16 окт 2015 в 13:10

Переедет вся "барахолка" с ГБШ и будет называться "Lukse" .....

Фото пользователя
16 окт 2015 в 13:14

Норм, работаю через дорогу, пойду закупаться после работы.

ОТВЕТИТЬ
Нет Проблем
16 окт 2015 в 13:18

Хочу на открытие, но дела, которые нельзя перенести. Жалко((

ОТВЕТИТЬ
ссс
16 окт 2015 в 13:22

Хм, такой крутой универмаг..
Только 2 вопроса: почему, если ищешь, где купить Prada, то универмаг Bloomingdale's, допустим, показывается на офиц. сайте, а наш новосиб. универмаг нет?
2. Почему туфли YSL в нашем "бутике" стоили 45000 руб., а за границей 18000? ( до кризиса)
Ну да ладно, не для нас....Если я еще и буду покупать Диор, Дольче, то опять не у нас...
По нек. причинам...

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 13:29

Отличное место... Именно напротив этого здания, 12.10.2015 авто ушло под асфальт -так, что с парковкой подземной без проблем))) Как минимум, обидно- для люксовых покупателей. Вся информация и фото есть на АСТ-54

ОТВЕТИТЬ
garri
16 окт 2015 в 13:37

Действительно перекроет. Навсегда. За отсутствием места для парковки.

Фото пользователя
16 окт 2015 в 13:39

Всё верно, когда в стране кризис и бедные становятся ещё беднее, богатые богатеют! Самое время для открытия новых магазинов. Вот только кто в них захаживать будет? Вот где собака покопалась...

Фото пользователя
16 окт 2015 в 13:40

сначала там будут люксовые бренды, но со временем их сменят более демократичные марки

очевидец
16 окт 2015 в 13:43

здание действительно красивое. как то сидел напротив и через стекло это здание отдалённо мне напомнило узкую улочку милана. а теперь его и осветлили...

но, действительно, почему должны страдать работяги которые просчитывают бюджет на месяц вперёд на трамвае, когда кто то открывает простой магазин?

может тот, кто ставил подпись под согласованием закажет автобус для пассажиров трамвая?
или он хочет лично на своём авто развести людей по домам?.. ах да, он один из первых видимо попадёт в этот магазин. нельзя товарища отвлекать от развлечений!!! похлопаем такому замечательному человеку
кстати, как его фамилия, кто знает?

васякот
16 окт 2015 в 13:44

Ну вот надо же, именно по моему маршруту и именно в то время, когда я там проезжаю(
А по теме: единственный плюс от этого магазина - привели в приличный вид здание.

Загрузка...