13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

Любаша
16 окт 2015 в 11:48

А парковка подземная у него есть? Или за люксовыми брендами на автобусе катиться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2015 в 11:48

ну вот хоть что то нормальное открывается, а то надоели одни и те же магазины в ТЦ! пусть дороже, но лучше купить одну хорошую вещь, чем десять дешевых и некачественных!

ОТВЕТИТЬ
Montale
16 окт 2015 в 11:49

В нашем городе, конечно, найдутся покупатели для этого ТЦ. Но мне, кажется, что для 90% жителей все же будет недоступен он.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 11:51

на закрытии этого магазина улицу будут перекрывать?

ОТВЕТИТЬ
123
16 окт 2015 в 11:51

спасибо за информацию , поедем окольными путями , пир во время чумы.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 11:52

Какие молодцы. Перекрывать движение по центральной улице в вечер пятницы

16 окт 2015 в 11:52

весьма оригинальное решение открывать подобное в наше время

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 11:53

самое место для люксового универмага! браво!

Кеша
16 окт 2015 в 11:54

Вопрос только один, по нормативам для такого магазина должно быть 200 парковочных мест, где они?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 11:58

меня одного интересует, где там будет парковка?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 11:59

Молодец, Тимур, спасибо за приведение в порядок такого интересного здания. Успехов в бизнесе.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 12:01

Т.е. ритейлер всерьёз уверен, что сможет в Новосибирске заполнить три этажа продавцами, а главное - покупателями одежды и обуви luxury- и премиум-брендов? Чёт меня терзают смутные сомнения...

ОТВЕТИТЬ
123
16 окт 2015 в 12:01

А что раньше в этом здании располагалось?

ОТВЕТИТЬ
все на лыжи
16 окт 2015 в 12:03

Немного посимпатичнее станет участок Серебренниковской. Уже видели как там огоньки подсвечивают здание... Красиво)
Только одно плохо - хоть бы пару деревьев посадили вдоль здания.... Стало бы намного лучше! Ну и воздух бы стал чище на этом "пробковом" участке

ОТВЕТИТЬ

В Монро и Центро за один день люди покупают обуви больше, чем в этом универмаге за месяц купят))

ОТВЕТИТЬ
Полька
16 окт 2015 в 12:05

О да! Это именно то, чего так не хватает нашему городу!

ОТВЕТИТЬ
Бабай
16 окт 2015 в 12:07

В угоду небольшой группе "товарищей"данное мероприятие доставит большое неудобство многим горожанам.

ИНТЕРЕСНО
16 окт 2015 в 12:07

Интересно , покупатели этого супер-универмага, в основном на трамвае подьезжать будут ??? Аааааа, наверно покупателей всего будет 3-5, так что парковочного кармашка как раз хватит!!!

ОТВЕТИТЬ
красивое здание
16 окт 2015 в 12:08

Лично у меня нет доходов покупать что-либо в подобном магазине, но мне очень нравится внешний вид данного магазина, так что да, я рада что старое здание привели в порядок. А люди, у которых есть возможность покупать вещи в таких магазинах, у нас в городе точно есть:)

ОТВЕТИТЬ
Карабас
16 окт 2015 в 12:10

Заводы открывайте уже господа бизнесмены....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2015 в 12:10

нашли где универмаг устраивать! Там и так вечная пробка и парковок нет

Сибиряк не Патриот
16 окт 2015 в 12:12

Там и так вечная пробка..... Власти города, мне кажется назло людям все делают, я уже предлагал- в Мэрии и Облсовете открывайте свои суперлюксы, целевая аудитория как раз вся там, одни на работе, другие вопросы решать приезжаютЦентр людям оставьте!!

гостинец
16 окт 2015 в 12:13

через пол года в нем еще откроется кинотеатр и супермаркет "пятерочка"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2015 в 12:13

Жаль, что в mon plaisir детский отдел уже закрыли, а в новом универмаге его пока не будет. Зимняя детская коллекция была бы очень кстати. Если себя в этом сезоне ещё можно одеть, то ребенку так ничего и не смогли пока интересного купить((( Надеюсь, что до следующей зимы успеют развернуться и с одеждой, и с обувью.

ОТВЕТИТЬ
Оля
16 окт 2015 в 12:16

Открытие универмага - это почти крестный ход. Для Новосибирска знаковые мероприятия, поэтому надо обязательно улицу перекрыть, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2015 в 12:17

Я этот магазин возненавидел неделю назад, когда чуть не переломал ноги, пытаясь пробраться мимо здания к Октябрьской. Теперь даже не описать мои чувства, т.к. езжу на трамвае...

beatriss
16 окт 2015 в 12:19

Дорогие магазины, в оперном цены столичные и тд. Я чет пропустила? У нас наплыв богачей предвидится?

ОТВЕТИТЬ
Alex1984
16 окт 2015 в 12:20

Посмотрел по 2GIS где это - если там все обустроить получиться очень стильно. Городу нужны такие уголки - из них складывается атмосфера. Как в центрах городов: Мск, СПб или Европы. Но зайти в такой универсам за покупками - если только раз в год кошелечек или сумочку какую жене(( Но и, наверное, 90% москвичей на Тверской в магазины не заходят

ОТВЕТИТЬ
Вовремя
16 окт 2015 в 12:20

Самое время для люксовых вещей. Денег реально некуда девать.

ОТВЕТИТЬ
nastya
16 окт 2015 в 12:23

про перекрытие уже все сказали выше, непонятно зачем в Новосибе, кому нужны подобные бренды, уже первыми купили новую коллекцию, например в Милане.

ОТВЕТИТЬ
Трамвай №13
16 окт 2015 в 12:25

Трамвай №13 тоже перекроют на 1,5 часа. Всё для людей!!!

Ну погоди рулит
16 окт 2015 в 12:30

Ходим мимо) Мимо Гевары всегда приятно проходить - даже в самый пасмурный день поднимает музыка в стиле латинос))) Теперь еще и с огоньками))))
Диско-улица прям будет!)))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 окт 2015 в 12:32

Это разве культурное, социально, значимое мероприятие города?
На основании чего город дал добро?
Какова цена вопроса?

Фото пользователя
16 окт 2015 в 12:34

это ненадолго.
торговля Люкс заглохнет,толком не начавшись.
сдадут в аренду магазинам Фикс-Прайс,Мария-Ра а в переходах откроют барахолку с тряпками

ОТВЕТИТЬ
О.Н.А.
16 окт 2015 в 12:35

Наконец то! Так не хватало такого магазинчика!!!

ОТВЕТИТЬ
Попугай
16 окт 2015 в 12:35

Интересно, в этом магазине будут распродажи, чтоб занедорого купить что то путное? Иногда я посещаю бутики, и нахожу нормальные рубашки, которые стоили 5000 руб, а уценены до 500 руб.

ОТВЕТИТЬ

Как это так - всех видов транспорта?
А если людям надо на трамвае до дома ехать?
С каких это пор частные лавки диктуют городу, как жить и двигаться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2015 в 12:44

Если это не проект по отмыванию денег через липовые контракты на поставку супер-пупер коллекций, то жить ему максимум год. Богатые люди потому и богатые, что умеют считать деньги, и брендовые шмотки они покупают там, где эти шмотки производятся и где к ним не прикручены десятикратные хотелки горе-бизнесменов. А пижоны быстро кончатся. Точнее - у пижонов быстро кончатся кредиты. И в отсутствии целевой аудитории этот ТЦ тихо и без пафоса загнётся. И будет перепрофилирован во что-нибудь не требующее парковки, возможно даже, страшно сказать, в детский клуб.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 12:48

Вообще с чего ради из-за открытия какой-то лавочки тысячи новосибирцев должны испытывать неудобства???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2015 в 12:50

На каком основании частная лавка перекрывает движение городского общественного транспорта???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2015 в 12:56

"Власти Новосибирска согласовали перекрытие улицы в центре города вечером 16 октября в связи со световым шоу, посвященным открытию многоэтажного универмага Lukse"

Мэр Локоть, когда закончится этот бардак с перекрытиями улиц в будние дни???
Почему в то время, когда людям необходимо ехать с работы, у нас считают возможным перекрыть целую улицу с общественным транспортом, с оживлённым автомобильным движением в угоду какой-то торговой конторе?

16 окт 2015 в 13:01

Какие машины грязные стоят у люксового магазина.

ОТВЕТИТЬ
лена
16 окт 2015 в 13:07

а, вот почему трамвай шел сегодня только до оперного. а мне потом топать пешком, так как лимит свой на проезд транспорта я истратила. спасибо богатым.

vesna
16 окт 2015 в 13:10

Переедет вся "барахолка" с ГБШ и будет называться "Lukse" .....

Фото пользователя
16 окт 2015 в 13:14

Норм, работаю через дорогу, пойду закупаться после работы.

ОТВЕТИТЬ
Нет Проблем
16 окт 2015 в 13:18

Хочу на открытие, но дела, которые нельзя перенести. Жалко((

ОТВЕТИТЬ
ссс
16 окт 2015 в 13:22

Хм, такой крутой универмаг..
Только 2 вопроса: почему, если ищешь, где купить Prada, то универмаг Bloomingdale's, допустим, показывается на офиц. сайте, а наш новосиб. универмаг нет?
2. Почему туфли YSL в нашем "бутике" стоили 45000 руб., а за границей 18000? ( до кризиса)
Ну да ладно, не для нас....Если я еще и буду покупать Диор, Дольче, то опять не у нас...
По нек. причинам...

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 13:29

Отличное место... Именно напротив этого здания, 12.10.2015 авто ушло под асфальт -так, что с парковкой подземной без проблем))) Как минимум, обидно- для люксовых покупателей. Вся информация и фото есть на АСТ-54

ОТВЕТИТЬ
garri
16 окт 2015 в 13:37

Действительно перекроет. Навсегда. За отсутствием места для парковки.

Фото пользователя
16 окт 2015 в 13:39

Всё верно, когда в стране кризис и бедные становятся ещё беднее, богатые богатеют! Самое время для открытия новых магазинов. Вот только кто в них захаживать будет? Вот где собака покопалась...

Загрузка...