NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика Открытие люксового универмага перекроет улицу в центре города

Открытие люксового универмага перекроет улицу в центре города

Власти Новосибирска согласовали перекрытие улицы в центре города вечером 16 октября в связи со световым шоу, посвященным открытию многоэтажного универмага Lukse.

Как сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска, 16 октября с 19:45 до 21:15 в Новосибирске приостанавливается движение всех видов транспорта в районе дома по ул. Серебренниковская, 31. «Это связано с проведением светового мэппинг-шоу на открытии нового магазина», — отмечается в сообщении.

Как сообщалось ранее, известный новосибирский fashion-ритейлер Satico Group проводило масштабную реконструкцию здания на ул. Серебренниковской под многоэтажный современный универмаг под названием Lukse.

По данным «Коммерсанта», сейчас в Lukse откроют три этажа, на которых будут представлены мужская и женская одежда, обувь и аксессуары известных luxury- и премиум-брендов, — первую очередь проекта.

Всего в универмаге, общая площадь которого составляет более 5000 кв. м, запланировано семь этажей: в дополнение к коллекциям одежды и аксессуаров весной 2016 года здесь начнут работать ресторан и бар, появится магазин косметики, будут представлены одежда и товары для детей.

НГС.НОВОСТИ

Фото Анны Золотовой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления