1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
Рената
15 окт 2015 в 17:25

Удачи девушкам на новом месте. Хороший формат, мало таких в городе.

Укол
16 окт 2015 в 07:43

Что же за цены там такие, если средний чек 1200?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 00:15

1000 на человека?))) На 3 тыс дома можно обожраться))

Тожемама
16 окт 2015 в 08:55

Концепция неплохая...но кусочек морковного торта за 280 рэ....винегрет за 200...еще и на площади Калинина...ну нет в Новосибирске столько богатых людей, сколько пытаются открыть заведения для них...либо прогорят, либо спустятся на землю, либо будут работать в убыток на деньги мужа/папы/спонсора...чем бы любимая не тешилась, лишь бы не плакала))

Если бы
15 окт 2015 в 21:28

это бывший видео бар Радуга, мы там мультики про Тома и Джери смотрели через окно, радует что теперь детям можно заходить внутрь )))

Аноним А
15 окт 2015 в 19:19

Очень полезное кафе!! И ребенку весело и мама с папой отдохнут

Мистер Мускул
15 окт 2015 в 17:29

Очень рад,что открылось заведение подобного рода! Особенного радует наличие люльки,пеленального столика и няни! Наконец с женой и грудным ребенком в кафе с комфортом можно посидеть)

ОТВЕТИТЬ
boo
16 окт 2015 в 09:20

дороговато для кафе. на 2-2,4 тыс мы вдвоем в пиплс стейков можем поесть.. (так, для сравнения), а тут кафе с пирожнками...

ОТВЕТИТЬ
Крот
15 окт 2015 в 17:24

Разумно, много мамаш и папаш хотят "отдохнуть"
но дети мешают. вот тут золотое дно.

ОТВЕТИТЬ
Евгеша
15 окт 2015 в 17:39

Очень здорово!
Сейчас многие мамочки вздохнут с облегчением, что попить кофе с подругами и не оставить малыша одного теперь не проблема.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 02:15

Как-то не вызвало желания сходить. Как детский клуб, а чек как в ресторане.
Мы с детьми в Перчини или Остерия Бергамо ходим. Последний так вообще интерьером очень нравится.
Жаль, кризис и не можем пока пойти.

Лина
15 окт 2015 в 18:40

Мы с дочкой любим в кафе кофе попить.. и перееусить... Сейчас есть малыш.. Но в обчном кафе мы на 1000-1200на наедаем даже вдвоём..Однако.. Или это за грудного малыша с каждой будет по 1200 рублей в среднем...

16 окт 2015 в 09:00

Ходили с подругой в паб любимый часто до рождения детей, после стали очень редко захаживать, раз в год. Так вот, против детей ничего не имею, но в последние годы каждый приход неприятно удивляемся наличием детей. Вот сейчас курить запретили, а раньше можно было и детей тоже уже водили. Приходишь в паб в пятницу после работы раз в год посидеть с подружкой, выпить пива, поболтать, а там орущая и бегающая компания детей! Это не семейный ресторан, это паб, где пьют больше чем едят. Зачем там дети? Вечер подпорчен.

ОТВЕТИТЬ
Петр
16 окт 2015 в 02:33

Не хило так средний чек как в Ашане продуктов накупить

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2015 в 17:40

Не верю я в эту идею. Закроется через годик-другой с таким средним чеком

ОТВЕТИТЬ
Любаша
15 окт 2015 в 18:43

Спасибо девушкам!!! Буду надеятся, что теперь с детьми будут ходить туда, а не по нормальным ресторанам, где людям хочется посидеть в спокойной обстановке, а не слушать детские визги.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
15 окт 2015 в 17:51

Расшифруйте аббревиатуру ВИП?

ОТВЕТИТЬ
Алиса
15 окт 2015 в 23:18

молодцы! все время задавалась вопросом, почему такую идею никто тут не реализовал. Даже детское меню не сыскать в нашем общепите.

Хмелясунеля
16 окт 2015 в 19:54

Уже удалось посетить данное заведение! И могу с уверенностью сказать, что девушкам удалось создать отличное место для родителей и их детишек! Необыкновенный интерьер, вкуснейшая кухня, десерты-пальчики оближешь! Девчонки, процветания вам!!!

пан Крокодил
15 окт 2015 в 23:21

А у меня, не очень приятные воспоминания о "детской комнате", но "няньки" из той комнаты, возможно отвадили меня от более суровых комнат. Спасибо им.

16 окт 2015 в 02:38

хороший формат, но жаль, что это до сих пор что-то необычное. детское меню, как детские стулья и хотя бы мини уголок вполне могут найти место в любом нормальном ресторане или кафе

ОТВЕТИТЬ
Георгий
15 окт 2015 в 18:08

Слава Богу! Додумались. Может хоть в обычных (не "семейных") кафе этого пищащего бедлама станет меньше!!!

ОТВЕТИТЬ
0331
16 окт 2015 в 10:47

Цена как цена, не поняла возмущений. Вы забыли, что там еще и няни, развлекающие детей? ЗП им откуда-то должна платиться. Кафе заточено под родителей с детьми разных возрастов, оно под это дело оборудовано и все это не с неба с валилось и предполагается, что это бизнес, где должно все окупиться. А кому-то надо, чтоб там поесть можно было за 200 рублей, ага. Может они и прогорят, потому что денег у людей и правда сейчас немного, но тогда не было бы нянь, не было бы детских комнат, было бы обычное кафе с более низким ценником и семьями туда бы почти не ходили, и какой был бы смысл вообще писать о нем здесь ).

Фото пользователя
15 окт 2015 в 21:56

Недорого и симпатично. Удачи девушкам! (Надеюсь, хотя бы аренду отобьют)

Мила
15 окт 2015 в 18:32

В таком кафе только Д.Р. ребенка справлять. А так не пошла бы, нет атмосферы ресторана или бара где можно красиво нарядиться и посидеть с мужем или с подругами. Обычное детское кафе.

Инна
15 окт 2015 в 21:25

Нееет, мы с детками будем ходить в обычные кафе
И пищать иногда че уж
а вот кому не нравится - ищите заведения, где до 12(14,16., 18....) вход воспрещен
есть же отели таки, где с детьми не принимают
И средний чек не очень - в нашей любимой пиццерии - пицца + 3 напитка 190+110 (правда это бизнес ланч по будням) и всё же...нет,останемся на прежних местах

ОТВЕТИТЬ
Эколог
16 окт 2015 в 01:33

Ещё бы они эти продукты сами вырастили без химии для детишек то можно было бы туда ходить, каждый сможет купить в торговых сетях полуфабрикаты на химии и приготовить такую еду - ума много не надо .

15 окт 2015 в 18:40

Вид здания очень обшарпанный. На третьесортную забегаловку похоже. Внешне.

125
16 окт 2015 в 08:08

Зачем детей приучать сызмальства к различного рода кафешкам? Мама, папа и бабушка и никаких кафешек. Впрочем, имхо.

ОТВЕТИТЬ