NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Дороги и транспорт Авиакомпания flydubai открыла рейс «Новосибирск – Дубай» за 17,5 тысяч

Авиакомпания flydubai открыла рейс «Новосибирск – Дубай» за 17,5 тысяч

Авиакомпания flydubai запустила рейс между Новосибирском и Дубаем по цене от 17,5 тыс. за полет туда-обратно.

Как сообщили в авиакомпании, с 4 октября рейсы flydubai между Новосибирском и Дубаем летают 3 раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям. На период запуска рейса полет на Boeing 737-800 туда-обратно будет стоить от 17 550 руб. в эконом-классе, включая все сборы.

Как отметил старший вице-президент flydubai по коммерческим операциям Джейхун Эфенди на пресс-конференции 8 октября, авиакомпания давно планировала запустить рейс между Новосибирском и Дубаем и не отказались от идеи на фоне экономических проблем в России. «Давно планировали этот регион, так как он является для нас стратегически важным», — подчеркнул он.

Джейхун Эфенди добавил, что новый рейс свяжет Новосибирск с другими направлениями компании, в том числе крупнейшими городами Ближнего Востока и такими туристическими направлениями, как Мальдивы и Шри-Ланка.

Справка: Flydubai — авиакомпания, базирующаяся в аэропорту Дубая. Первый полет компания выполнила в 2009 году, сейчас flydubai работает почти на 100 направлениях. Среди них — перелеты между Дубаем и 10 городами России, в том числе Самарой, Казанью, Краснодаром и Ростовом-на-Дону.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления