17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

4 окт 2015 в 09:46

В разгар экономического кризиса самое то открывать такие магазины ))))))) Как открылся - так и закроется )

Вася
4 окт 2015 в 10:49

Был на Пхукете. Заказал у местного индуса в ателье костюм и пальто Hugo Boss. Через неделю пошили по моим меркам за 200$

ОТВЕТИТЬ
Увидали И Упали
4 окт 2015 в 11:16

Теперь я спокойна за наших толстосумов, теперь им есть где прикупить себе одежду.

ОТВЕТИТЬ
Ололо
4 окт 2015 в 13:01

Очень ценю стиль Armani, есть вещи и бюджетной линейки Exchange и Emporio (в америке покупались). Но коллекциони, конечно, это совершенно другое качество, элегантность и женственность. Такие вещи покупаются далеко не на один сезон. Покупаю их на юксе, у нас очень дорого. Там же очень часто существенные скидки. Скажу так, иногда покупка выходит по цене мекса. Да, это прошлая коллекция, но какая разница? Вещи эти не остромодные, но качество высочайшее. У нас пойду только во время распродажи..

4 окт 2015 в 20:05

пальто по цене норковой шубы,это конечно же логично,смысл переплачивать за бренд?можно купить качественные и недорогие вещи,можно на заказ сшить,есть у людей левые деньги вот и тратят,вообще смысла не вижу в армани и хугобосе,платья и платья ничего особенного.....

ОТВЕТИТЬ
Годнота
5 окт 2015 в 12:11

Особо доставляет чтение статьи о платьях за 30к+ и пальто за 80к+ параллельно с выдержкой из соседней заметки о пенсии: "Расчет (пенсии) )будет произведен для среднего читателя НГС — 30-летнего мужчины со средней по региону зарплатой 27 426 руб". Сколько средний читатель НГС будет работать на платье для любимой? "Целевая аудитория" - есть такой термин, ага.

ОТВЕТИТЬ
удод
5 окт 2015 в 12:11

ребят, ну вы чего? зачем что-то продавать?
показываем прибыль, платим с неё налог, всем хорошо.
а если кто-то что-то купит, так ещё прекраснее будет.

pelion
5 окт 2015 в 15:07

Что-то очереди не видно на входе....
А по сколько польт в одни руки дают?

Загрузка...