3 марта среда
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

3 окт 2015 в 13:22

самое время для таких проектов.покупать по таким ценам-это прежде всего не уважение к самому себе. пусть ты хоть миллиардер.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2015 в 13:28

Всё как всегда: у кого суп жидкий, у кого брюлики мелкие.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2015 в 13:35

Мужчиной быть выгоднее. Спортивный костюм, кроссовки, ондатровая кепка и кожанка. На два года упакован.

ОТВЕТИТЬ
Гламурная
3 окт 2015 в 13:44

Один товарищ из ОБЭП как-то посмеялся над моей покупкой из бутика и рассказал, что они недавно накрыли подпольный цех, в котором вот вся эта "топовая линия" и шилась приезжими гастарбайтерами.

ОТВЕТИТЬ
Надо брать
3 окт 2015 в 13:54

" женские платья в магазине стоят от 35 тыс. руб."

А я-то все думаю, на что потратить первую зарплату на новой работе?

3 окт 2015 в 14:05

Работает по франчайзингу - дальше можно не продолжать.
От Армани там только лейблы, по указанным в статье ценам 30 тыс, 50 тыс., 80 тыс. и пр.
Уж не знаю кому этот пошитый в Таиланде Армани нужен, прям даже удивительно.

ОТВЕТИТЬ
Любаша
3 окт 2015 в 14:34

Люблю Armani jeans, странно, что эта линейка не представлена. Хотя, положа руку на сердце, я бы в Новосибирске врятли бы стала что-то покупать, для этого проще и дешевле слетать в Милан.

ОТВЕТИТЬ
Фру-фру
3 окт 2015 в 14:47

Когда только открылся в нашем городе Бенеттон, который казался дорогой и престижной маркой, моя глупенькая одноклассница мне заявила со всей уверенностью, что ее тетя в подвале лично отшивала эту одежду. Ну откуда ей было знать, что это крупнейшая итальянская сеть кэжуала..нет, в ее мире это было просто дорого и непонятно, она для себя нашла такую отговорку. Свои покупатели в Армани будут, факт. И уж простите, но пальто за 80+ рублей можно отличить от масс-маркета. Желаю всем роста благосостояния!

ОТВЕТИТЬ
Lana
3 окт 2015 в 14:57

Как мало написано про Рокко барокко, а пафоса на открытии хоть отбавляй....

Новосибирец
3 окт 2015 в 15:16

Открылся - да и ладно. Не вижу поводов для гневных комментариев. У магазинов такого типа своя целевая аудитория, к которой явно не относится большая часть комментаторов.

Жмурки
3 окт 2015 в 15:23

Если бы мой уровень доходов был таким высоким, что покупать такие марки - было бы обычным делом, то я бы точно покупала все это в Европе))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2015 в 15:50

Сколько раз считали и пересчитывали - съездить на родину этой марки , купить пару тройку вещей, погулять на этой родине и вернуться стоит столько же, сколько провести 20-30 минут в нашем сибирском бутике...

ОТВЕТИТЬ
Владимировна
3 окт 2015 в 16:39

Покупала блузу Armani Collezioni в Цуме (Москва), оказалась подделкой. Нашла такую же потом в Китае, ничем не отличалась от моей, только ценой, конечно.

ОТВЕТИТЬ
222
3 окт 2015 в 16:42

В Ауре вроде продают армани? на 2 этаже кажется видела и hugo boss там

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2015 в 18:04

интересно для кого? если у людей есть деньги они летят в Милан, а ходить в стоковской одежде не серьезно ))))

Фото пользователя
3 окт 2015 в 19:40

Открылся и хорошо. В городе должны быть магазины на разный уровень доходов и чем больше их (магазинов и доходов) будет, тем лучше.

Больше печалит другое. На против элитных магазинов с красивыми, в европейском стиле витринами, (кстати и у некоторых недорогих магазинов витрины то же нечего) стоят обшарпанные панельки - БЦ! Это просто ужас.

Может у мэрии есть рычаги воздействия на то же руководство здания на В.Магистрали 15 - это же караул в центре города!

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2015 в 20:01

женские туфли — от 30 тыс. рублей

Интересно, как скоро в Аскании будут такие цены? думаю, точно увидим в близайщем будущем.

polli
3 окт 2015 в 22:02

Я в Италии их джинсы по 50 евро покупала, а тут такие цены. Лучше за эти деньги еще раз в Италию слетаю, хоть ужу и на шмотки денег не хватит, но не в них счастье!

Синица
3 окт 2015 в 22:34

Сколько здесь знатоков "Легонькой промышленности" ! Обеспеченным людям глаза открыли. Теперь они будут знать как надо действовать в случае, если захотелось приобрести новую тряпку.
По-умному: нужно в аэропорт и в Италию, тогда дешевле. Можно несколько тысяч рублей сэкономить. Перелет Новосибирск-Москва-Милан и обратно ведь стоит сущие копейки) Я уж молчу о прочих мелких расходах. Время вообще не упоминаю, его же у богатых вагон.
По мне так, нужна тебе эта вещь и она тебе по деньгам? Знаешь марку и уверен в размере - посмотри в интернет-магазине. Если лень заморачиваться - доставь себе удовольствие, устрой шопинг дома , порадуй себя любимую. Я так и делаю.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2015 в 22:38

В известных местах Пекина вы купите весь выставочный зал этого "бутика" за $3000

ОТВЕТИТЬ
Лина
3 окт 2015 в 23:19

Я живу в штатах и часто езжу в аутлеты, где точно все оригинальное. Всем давно известно что большинство брендов отшиваются в странах 3его мира, calvin klein так точно только они этого не скрывают в отличии от фейков с надписями made in Italy и качество естессна другое =)) хотя что касается кожгалантереи, то сумки Гуччи и Hermes производятся в ручную в Италии и Франции, но там и цены не 100 и не 200 тыс рублей.

4 окт 2015 в 09:46

В разгар экономического кризиса самое то открывать такие магазины ))))))) Как открылся - так и закроется )

Вася
4 окт 2015 в 10:49

Был на Пхукете. Заказал у местного индуса в ателье костюм и пальто Hugo Boss. Через неделю пошили по моим меркам за 200$

ОТВЕТИТЬ
Увидали И Упали
4 окт 2015 в 11:16

Теперь я спокойна за наших толстосумов, теперь им есть где прикупить себе одежду.

ОТВЕТИТЬ
Ололо
4 окт 2015 в 13:01

Очень ценю стиль Armani, есть вещи и бюджетной линейки Exchange и Emporio (в америке покупались). Но коллекциони, конечно, это совершенно другое качество, элегантность и женственность. Такие вещи покупаются далеко не на один сезон. Покупаю их на юксе, у нас очень дорого. Там же очень часто существенные скидки. Скажу так, иногда покупка выходит по цене мекса. Да, это прошлая коллекция, но какая разница? Вещи эти не остромодные, но качество высочайшее. У нас пойду только во время распродажи..

4 окт 2015 в 20:05

пальто по цене норковой шубы,это конечно же логично,смысл переплачивать за бренд?можно купить качественные и недорогие вещи,можно на заказ сшить,есть у людей левые деньги вот и тратят,вообще смысла не вижу в армани и хугобосе,платья и платья ничего особенного.....

ОТВЕТИТЬ
Годнота
5 окт 2015 в 12:11

Особо доставляет чтение статьи о платьях за 30к+ и пальто за 80к+ параллельно с выдержкой из соседней заметки о пенсии: "Расчет (пенсии) )будет произведен для среднего читателя НГС — 30-летнего мужчины со средней по региону зарплатой 27 426 руб". Сколько средний читатель НГС будет работать на платье для любимой? "Целевая аудитория" - есть такой термин, ага.

ОТВЕТИТЬ
удод
5 окт 2015 в 12:11

ребят, ну вы чего? зачем что-то продавать?
показываем прибыль, платим с неё налог, всем хорошо.
а если кто-то что-то купит, так ещё прекраснее будет.

pelion
5 окт 2015 в 15:07

Что-то очереди не видно на входе....
А по сколько польт в одни руки дают?

Загрузка...